Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
кедRявый



На форуме: 18 л 206 д
(с 23/11/2005)

Тем: 48
Сообщений: 490
Флеймы: 22 (4.5%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18

Гео: Москва, Боровицкая
Киевка. Крекшино. Точка.
      #622392 - 27/08/2007 12:15:30

Видимо, фейское божетсво услышало таки молитвы бренных кЛСников

Киевское шоссе, направление - на Москву, чуть-чуть (около километра) не доезжая до Крекшинского перекрестка - полугрунтовый съезд "в лес", заканчивается грунтовой площадкой (туда же можно съехать и поипаться)

Прямо на этом съезде - сабжик-маячок.
около 23 лет, рост под 164, неплохая фигурка, сиська "на вскидку" 2,5, крашенная блондинка

расценки 500/1000, стоит как правило с 11-00 до 13-00

Качество услуг не пробовал (торопился), но точку наблюдаю регулярно в течение недели

ЗЫ: еще девушка очень инетерсно разговаривает - как будто подзаикивается (или меня увидела и испугалась)

--------------------
(_:_) - это мы любим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Correct

На форуме: 16 л 294 д
(с 27/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Киевка. Крекшино. Точка. [Re: кедRявый]
      #622512 - 27/08/2007 14:50:34

Хочу немного поправить предидущего автора.
Как у меня с ней было: пятница (24/08/07) около 15 часов, по направлению в Москву, не доезжая 300 метров до реконструкции шоссе, есть технический съезд с шоссе с отстойником. Стоит блондинистое кудрявое чудо (почему так поймете позже), на вид лет за 25. Фигурка ничего так. Грудки немного подвисают, но очень аппетитно просвечиваются темные соски через майку. Подъезжаю, опускаю стекло, здороваюсь. Чудо просовывает голову в машину и говорит миня - 700, шоколадный глаз - 3.000 рэ. Я говорю, а что класика? - смотрит непонимаючи, переспрашиваю и понимаю, что девка то глухая, т.е. абсолютно неслышащая. Кое как она поняла, что я от нее хочу и говорит, классика невозможна по тех состоянию.
А вот собственно мои впечатления впечатления от общения с ней: то, что глухая может даже и прикольно, не знаю, но как и большинство людей с потерянным слухом еще и потерян нюх (была у меня знакомая, так у ее родителей точно такие проблемы и не слуха, и не нюха), а у этой девахи нюх потерян напрочь, т.к. разит от нее не по детски, в общем мой вопрос к ней о цене классики был только для приличия. Такое чудо пользовать только пачкаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кедRявый



На форуме: 18 л 206 д
(с 23/11/2005)

Тем: 48
Сообщений: 490
Флеймы: 22 (4.5%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18

Гео: Москва, Боровицкая
КАМРАД, СПАСИБО! [Re: Correct]
      #622552 - 27/08/2007 15:30:23

А-а-а, так вот она почему так прикольно говорит.

не-е-е, "туда" тогда я не ездюн






--------------------
(_:_) - это мы любим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru