Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Black_Hawk

На форуме: 16 л 282 д
(с 14/09/2007)

Тем: 2
Сообщений: 4
Одинцово около Якитории
      #630189 - 14/09/2007 10:45:13

Вчера около 8 вечера проезжая по можайке в сторону области заметил голосующую дамочку под зонтиком, стояла прямо напротив Якитории. Очень тихим голосом предложила отдохнуть.. на вид лет 35, плотненькая, на подбородке типа бородавки.. ценник 1000 за минет, на что я изумился... потом предложила 800 и сказала, если понравится, еще докинешь, а то, грит, "я очень ХОРОШО делаю минет". вообщем, пробовать не стал, внешность и ценник отталкивающие..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 134 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25961
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А зря не попробовал, сосет действительно ОЧЕНЬ хорошо! [Re: Black_Hawk]
      #630565 - 15/09/2007 17:33:06

Внешность действительно "на любителя" так ведь нам на ней не женицца!
А вот техника минета - действительно крайне интересная: ПОЛНОСТЬЮ заглатывает х@й и начинает чем-то (гландами????????) его там, во рту, массировать при этом - высовыает язык и им лижет яйца!
Короче, с УТками я обычно старась растянуть удовольствие минимум минут на 15 а тут как пионер отстрелялся минуты за 4... хотя е@аться на тот момент не хотел совершенно!

Видел ее эпизодически и крайне редко на протяжении всей второй половины (если ехать из Москвы) Одинцова, с правой (опять же - если ехать из Москвы) стороны дороги. Говорила, что иногда ночами ездит работать на Кутузу, стоит на заправке на съезде на Минскую улицу.
ИМХО - наркоманка так что не вздумайте ей в рот без резины сувать.
Телефон не взял, хотя примне ей кто-то по поводу работы звонил... или клиент, или сутер.

В общем, вариант весьма эКСзотический, но для коллекции попробовать стОит. если конечно сможете ее поймать

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru