FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Серый Волк



На форуме: 18 л 106 д
(с 14/02/2006)

Тем: 45
Сообщений: 167
Флеймы: 6 (3.6%)
Что еще за мода
      #632235 - 19/09/2007 11:49:00

Стал частенько замечать на трассе (минка) гаишников, секущих скорость, сидящих в наглухо тонированных девятках, явно частной принадлежности (хотя по номерам не смотрел, но они явно не синие, может буквы какие хитрые, не знаю). Хотел спросить - это законно вообще или они имеют право этим заниматься только на спец. машинах?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 123 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
тема не новая... [Re: Серый Волк]
      #632241 - 19/09/2007 12:04:13

... по-моему несколько раз поднималась. Если не ошибаюсь, то это так называемое "скрытое патрулирование". 

Если уж совсем подозрительные, особенно ночью, то не остнавливаясь едете до ближайшего стационарного поста ГАИ и там сами "идете с повинной", чтобы избежать обвинения в невыполнении  законного требования сотрудника милиции



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 208 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Что еще за мода [Re: Серый Волк]
      #632369 - 19/09/2007 15:46:21

А как Вы определяете "явно частную принадлежность" машины?










--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Серый Волк



На форуме: 18 л 106 д
(с 14/02/2006)

Тем: 45
Сообщений: 167
Флеймы: 6 (3.6%)
Re: Что еще за мода [Re: Pizdosos]
      #632417 - 19/09/2007 16:58:16

Цитата:

А как Вы определяете "явно частную принадлежность" машины?



Ну я ж написал, что не уверен, что частная. Но номера не синие, да и вид у машин - то лохматая ауди, черная-тонированная, то такого же вида девятка. Даже лобовухи тонированы. Как-то сомнительно, что это служебная тачка. Но вопрос не в этом, пусть служебная, имеют ли право они меня останавливать и тем более штрафовать на "не специальной" машине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 208 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Что еще за мода [Re: Серый Волк]
      #633020 - 20/09/2007 16:49:23

Цитата:

Ну я ж написал, что не уверен, что частная. Но номера не синие, да и вид у машин - то лохматая ауди, черная-тонированная, то такого же вида девятка. Даже лобовухи тонированы. Как-то сомнительно, что это служебная тачка.



Как раз на служебных такое и может встретиться.
Частенько в Никитском переулке, у здания областного управления НКВД , видел белый жигуль 11-й модели с синими номерами - бока затонированы вчёрную, на передних дверях оставлено по маленькому светлому треугольничку около зеркал заднего вида.
Что касается "хитрых" номеров - серия КР-177 (точнее, 4 первых буквы, точно А...КР-177, кажется, туда же входят К...КР177) официально выделена для машин МВД, не связанных с конкретной оперативной работой (скажем, начальник паспортного стола может ездить на такой). Но никто, по-моему, не запрещает им иметь и машины с номерами "обычных" серий - для скрытой оперативной работы.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru