FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Read

На форуме: 22 г 353 д
(с 16/06/2001)

Тем: 4
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)
Лжереклама 792-1364
      #63341 - 06/12/2002 23:47:52

Имя/Ник:

Название фирмы:

Ссылка:

ТТХ:

Местоположение:

Цена:

Телефон:

Хаза:

Отчет:
Не заполняю карточку, потому что и так все всё знают,- окно же при каждом запуске dosug.org появляется.

Но ведь на сайте про каждую из девушек написано, что они жутко бисексуальны и аж страждут иметь секс с другой женщиной или на троих. Позвонил я только что - хотел с женой заехать - ан нет - отлуп! "Таких услуг мы не оказываем!"

Вот в салоне на Белорусской оказывали, но телефон 107-6773 выключен, сайт их http://www.erotic-massage.ru не открывается. Не знаю куда податься...

Может быть найдем сегодня что-нибудь. Одному еще можно сходить Матросовым, но семьей Матросовых как-то не хочеться ( Разведка же обычно ведется малыми силами! )
Очень мало информации по таким местам, где могут женщине сделать кунилингус...

Мог бы написать отчет по Белорусской , но здесь уже, по-моему, и так все ясно - было все Ok.

Интересно, а куда потом отчет писать? В женский клуб? -но я же мужчина! в нетрадиционный не хочется - там какой-отстой. Поэтому, медленно переквалифицируясь из READera в Writera, начинаю бороздить просторы Интимнета. Мож кто подкинет объекты?


Итого:

--------------------
Женщина в платье без трусов сексуальнее женщины без платья, но в трусах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logon

На форуме: 22 г 187 д
(с 29/11/2001)

Тем: 32
Сообщений: 160
Флеймы: 3 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2

Гео: Дорогая моя столица, золотая м...
Re: Лжереклама 792-1364 [Re: Read]
      #63354 - 07/12/2002 01:15:29

Если нужен массаж, то можешь попробовать салон "Гейша" (http://www.geishaclub.ru/). На предмет отчетов по салону - смотри поиск. Я там был со своей девушкой. Они нас обоих очень хорошо расслабили.
А еще у них там была так называемая "трехчасовая программа". Ее я, правда, не пробовал, но, как мне там рассказали, смысл в том, что вам с дамой делают массаж четыре массажистки (можно вместе на одной кровати, а можно в разных комнатах), а потом, когда вы достаточно разогреты, вам с женой предлагается заняться любовью. При этом массажистки тоже могут присутствовать (а могут и уйти – по выбору клиента), но активного участия непосредственно в сексе не принимают (проще говоря, вариант «трахаешь жену и при этом ласкаешь массажистку» возможен, а обратный – нет). Стоило это удовольствие - $100. Но это было еще до того, как они цены повысили.


--------------------
Я Вас любил безмолвно, без одежды....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 290 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Лжереклама 792-1364 [Re: Read]
      #63358 - 07/12/2002 03:51:52

А кстати, уважаемые Доны. Может кто знает, что случилось с Массажным Салоном на Белорусской. Телефон не отвечает. Сайт не работает.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Read

На форуме: 22 г 353 д
(с 16/06/2001)

Тем: 4
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)
Re: Лжереклама 792-1364 [Re: Logon]
      #63365 - 07/12/2002 07:22:55

Спасибо, читал про них, и Akt когда-то по-моему писала.
Я думаю, обязательно надо заехать. Хотелось сегодня (уже) как-то по-другому. И оно получилось.



--------------------
Женщина в платье без трусов сексуальнее женщины без платья, но в трусах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru