Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Read

На форуме: 22 г 353 д
(с 16/06/2001)

Тем: 4
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)
Татарка с голубыми глазами
      #63363 - 07/12/2002 07:10:28

Имя/Ник:Альбина
Название фирмы: индивидуалка под строгим диспетчером

Ссылка: http://dosug.nu/girl.php?id=p567

ТТХ: соответствует, заявлен возраст 21

Местоположение: Тульская

Цена: Эксклузивная программа $100 за час
Телефон: 107-9535

Хаза: Комната 5, сантехника см. отчет

Отчет: Все-таки я решил отчитаться - ну надо же это было сделать когда-нибудь, тем более речь идет о несколько нестандартном походе.

Поздно.Время за полночь. По всем проверенным точкам ( в основном в салонах нах нах нах ) заявляют за то, что я хочу аж до $300. А прошу не так уж и много. Вдвоем (то бишь я и фея) доставить удовольствие своей девушке/жене/неважно. Я объяснял, что интим с моей стороны будет только с ней, на что получал ответ, что это, мол, ваши проблемы,- не хотите КСить - ваше дело, но оплатить в любом случае должны.

В итоге, плюнув на все, стал беспорядочно тыкать по всем кнопкам на dosug.nu . В итоге тыкнул на Альбину. / Очень хочу ссылку сделать и даже файл прикрепить, но обратите внимание на время./

К телефону подходит сама. Голос задорный.
Встретила в леопёрдовом лифчике и таких-же трусах-шортиках.
Сама из Казани, в Москве, с её слов 3 месяца.

Ну очень хорошая девушка, ну очень мне понравился процесс. Нравится ей, похоже, секс во всех его проявлениях. Скажу, что под конец стала руководить всем сама. Эта поза, а давайте вот так, а давайте еще и вот так... Старательность у феи на высшем уровне, ну подробнее свои ощущения не передам, ведь я же наполовину наблюдателем был. Ну как я могу описать ощущения от кунилингуса, когда делают его не мне? Вобощем мы остались довольны.

А теперь минусы.
Диспетчеры секут каждую минуту, по этому поводу она сильно волнуется. Деньги: до начала процесса, и заранее оговоренная сумма, лучше сразу договориться о времени распития бутылки, перекура и помывки. Очень сильно было смазано "послевкусие", то есть, сами понимаете- полежать, глотнуть пивка и т.д. и т.п. получилось как-то второпях. С другой стороны, я на часы не смотрел, но похоже мы действительно маленько задержались, а время-то позднее.

Сантехника (с/у совмещ.):
Унитаз: ручкой пошуруешь - слив воды наконец-то прекратится.
Рукомойник: незачет, т.к. даже пользоваться не разрешила, видимо боялась залить соседей снизу.
Ванна:Все прекрасно работает, пузырьков много, но я не
Зигфрид, не записывал. Культовой жидкости нет.

Ну чуть-чуть бы починили (копейки же это стоит), и написал бы, что ванна - не евроремонт, но все очень цивильно.

Квартира однушка, обстановка/траходром хорошие, у нас дома почти такой-же.

Цифра/аналог: не могу сказать, ведь не забывайте, мы были втроем,все же некоторая скованность присутствовала поначалу, а потом время истекло. Кроме того, лично у меня с ней секса практически не было. ШГ есть,естественно тоже не пробовал, хотя, похоже, дама любит это дело.

Итого: Отношение к моей 5+.Наверное лучше брать на ночь, дабы избежать засечек времени.



--------------------
Женщина в платье без трусов сексуальнее женщины без платья, но в трусах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! [Re: Read]
      #63371 - 07/12/2002 10:51:49

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от 50 до 150WMZ!


Оцените данный отчет! 12-2002
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partner

На форуме: 21 г 214 д
(с 02/11/2002)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 139
Флеймы: 3 (2.2%)
Отчет про 'услуги семейной паре' (+) [Re: Read]
      #63375 - 07/12/2002 11:07:32

лично я читаю на форуме впервые. Уже только за это можно ставить высшую оценку...
НО! Ведь и написано неплохо! Лаконичненько так... и... конечно, хотелось бы побольше подробностей...
Ну да это выбор автора.

Если кто помнит отчеты на данную тему (про пару), не поленитесь, плиз, дайте ссылки...
Очччень любопытно!


Partner


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 284 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Татарка с голубыми глазами [Re: Read]
      #63379 - 07/12/2002 13:38:00 Прикреплённые файлы

фото









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 313 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Гы... [Re: Read]
      #63422 - 08/12/2002 01:58:24

Отчет действительно интересен!

А гыкал я по этому поводу: Вдвоем (то бишь я и фея) доставить удовольствие своей девушке/жене/неважно.

См. сюда: http://forum.dosug.org/showprofile.php?Cat=&User=%ED%E5%E2%E0%E6%ED%EE

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 21 г 354 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
2+1 или 1+1+1? [Re: Read]
      #63440 - 08/12/2002 12:12:56

мдя... вопчем, отчет просто инригует - не более. Т.е. я рад за коллегу, а в бОльшей степени - за его спутницу. Подобные идеи вынашиваю давно, и вот ведь парадокс: всн мои "приличные" подружки не прочь эдакого "амур-де-труа", но - выставляют ряд ограничений... В двух словах они сводятся к тому, что "третья" за деньги - это попсово... Хотя вот уж почти нашел персонаж, висящую тут в баннерах Джулию (подружка моя сказала про неё, губищи, мол, ого-го, сосет наверно как пылесос...), но после совместного прочтения отзывов - охладела...
Видимо, этот сегмент рынка у нас всеж недоразвит...
А жаль!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОРЕЛ



На форуме: 22 г 52 д
(с 12/04/2002)

Тем: 22
Сообщений: 145
Флеймы: 7 (4.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: 2+1 или 1+1+1? [Re: bycker]
      #63605 - 09/12/2002 15:59:43

Что это за Юлия такая, которая висит на баннерах? Коллега, проясните ситуацию!!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru