Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74696
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Разрешите "ездуну" спросить [Re: disco_72]
      #634895 - 25/09/2007 15:08:43

Цитата:

. Почему Вы решили, что в описанных случаях правые ряды были свободны?


Из того, что если движение плотное во всех рядах-подставлялам делать нечего. Правый должен быть пустой.
Цитата:

И что такого сделали ездящие в левом ряду, что с ними необходимо бороться столь кровавыми методами?


Никто не говорит, что в левом ряду ездить нельзя, но зачем это делать при свободном правом? Аварийность растет, на обгон не пойдешь, Скорая не проедет... В Европе в левом не ездят

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 80 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Разрешите "ездуну" спросить [Re: garic99]
      #634904 - 25/09/2007 15:29:32

Хорошо, убедили. Почти. Буим перестраиваться... Очень "под пресс" не хочется...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 310 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Браво+ [Re: DuploDoc]
      #634905 - 25/09/2007 15:31:59

Цитата:

Надо было бы еще до кучи этот "офисный планктон" попинать немного и в грязи извалять, чтобы "знал свое место" очень ржачно


Мое раздражение всегда вызывает факт того, что некоторые представители этого самого "планктона" коммерческих или государственных организаций пользуясь случаем или своим служебным положением из чувства обделенности в этой жизни гнут пальцы и вставляют палки в колеса правильным пацанам. Проще надо быть.



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 17 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Браво+ [Re: Arty]
      #634911 - 25/09/2007 15:40:11

Цитата:

вставляют палки в колеса правильным пацанам




"правильным пацаном" можно называцца скока угодно , но, опуская заведомо более слабых и не могущих ответить, "правильный пацан" лехко может скатиться до так ненавистного ему уровня

добрее надо быть

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 5 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
с нетерпением жду камментов Lokator'а (+) [Re: din]
      #634912 - 25/09/2007 15:45:31

про то, что куда не плюнь на форуме - у всех в знакомствах крутые менты, да и сами могут отмудохать кого хошь, ну и далее по списку.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 310 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Краем уха слышал о другой подставе (+) [Re: din]
      #634944 - 25/09/2007 16:25:24

Так сказать, подстава бесконтактная, отложенная!  

Подходите вы к своему джЫпу, припаркованному на улице и с изрядной долей огорчения видите оторванное или разбитое правое зеркало. Что вы делаете? Материтесь, садитесь в жЫп и уезжаете. А ДОЛЖНЫ вызвать ментов, ибо оторванное зеркало - это ДТП! По прошествии довольно длительного периода времени вам домой приходит повесточка, по коей вы приходите в мусарню и там вам показывают заявление г-на ****яна, ****дзе или ****ова, в коем черным по белому написано, что ваш автомобиль тогда-то и там-то, проносясь на дикой скорости в правом ряду на запрещающий сигнал 26 светофоров, ударил своим правым зеркалом г-на ***** прямо в мозг, отчего тот сотрясся и наступила временная нетрудоспособность г-на ***** (справка и показания свидетелей прилагаются). Дело за малым, осталось провести экспертизу предоставленных потерпевшим осколков зеркала (целого зеркала) на предмет его родства с вашим жЫпом, ибо необходимо исключить оговор г-ном ****. Пжлст, распишитесь. Далее всё понятно!



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 243 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Как они з@ебали со своими подставами или (+) [Re: din]
      #634963 - 25/09/2007 17:18:04

Старик Дин, конечно, очень крут!
Ответьте, пожалуйста - а что, действительно за покидание места ДТП в случае если не почувствовал удар то могут лишить на 3 года.
И второй вопрос (если на первый ответить утвердительно), что будут делать "подставлялы", если скажешь им что шас будем вызывать ментов, это вы меня зацепили и я за вами гнался (то есть с точностью наоборот развернуть ситуацию)


--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Вот тут спрашивали а на фига din ездил с ними.... [Re: din]
      #634968 - 25/09/2007 17:24:12

Так он у них время "рабочее" отнял, да и поглумился конечно....
Но все равно стремно это, с автоподставщиками куда то ехать, не советую ни кому..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 5 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Как они з@ебали со своими подставами или (+) [Re: androg]
      #634970 - 25/09/2007 17:27:40

Цитата:

Ответьте, пожалуйста - а что, действительно за покидание места ДТП в случае если не почувствовал удар то могут лишить на 3 года.


в этой конфе липким топиком висят поправки к КОАП. слабо почитать? ну и заодно ПДД, там написано про обязанности в связи с ДТП

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 348 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А нахера КОАПП, если есть ты???(-) [Re: techboss]
      #634971 - 25/09/2007 17:29:43

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 83 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: А нахера КОАПП, если есть ты???(-) [Re: gullit]
      #634979 - 25/09/2007 17:37:14












--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 348 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: А нахера КОАПП, если есть ты???(-) [Re: Beckham]
      #634994 - 25/09/2007 18:19:44

--- точна









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Сообщение изменил Злодей (25/09/2007 18:20:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 165 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
немного насру в камментах [Re: androg]
      #634996 - 25/09/2007 18:21:15

Цитата:

за покидание места ДТП в случае если не почувствовал удар то могут лишить на 3 года




лишить могут если вы совершите административное правонарушение.

согласно ст.2.1. КОАП РФ административным правонарушением считается противоправное виновное действие (бездействие) лица за которое предусмотрена ответственность настоящим Кодексом ....

вина - в двух формах - умысел и неосторожность - и то и другое надо доказывать.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 128 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Технология не меняется. Работают по классическому сценарию [Re: din]
      #635072 - 25/09/2007 20:40:15

Я бы в этом месте
Цитата:

Действительно человек на том конце провода, представившись, рассказывает мне, что ввиду того, что мы покинули место ДТП, что является грубым нарушением адм. кодекса, оба водителя, при официальном оформлении, будут лишены вод. прав на полтора года и бла -бла - бла, по этой же причине он не выдаст справки формы 12 и 31, для моей страховой компании и я не смогу воспользоваться страховой защитой.



засадил т.н. гаишнику по самые бакенбарды, а точнее, обложил бы ХУ@МИ и предложил бы этой продажной гниде распрощаться со своей должностью...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 298 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Технология не меняется. Работают по классическому сценарию [Re: Zadrot]
      #635084 - 25/09/2007 21:02:42

(гоффорить с эсстонским акцентом) - Этто не ммой стилль, я горрячий ффинский парень...я ммедленно спускаюсь с горы и перетрахиваю, нет не белорусский парламент, а все стадо...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ящер

На форуме: 19 л 278 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 354
Флеймы: 141 (40%)

Гео: москва
Позвольте пару слов, без протокола...... [Re: din]
      #635330 - 26/09/2007 13:00:29

Раньше, в году этак 2003, в ГУБОПе да и на Петровке, были выделены сотрудники из оперативных отделов, в чью задачу входило борьба с подставлялами, как сейчас обстоят дела не в курсе.
Но есть несколько простых правил позволяющих свести диалог с ними до минимума.
1. Они не связываются с женщинами и с тонированными машинами, постарайтесь ответить сами на вопрос, почему?
2. Они всегда готовы к тому, что игра может начать развиваться не поих правилам, на этот случай у них всегда готовы деньги для откупа.
3. Наличие сотрудника милиции в их экипаже играет только Вам на руку. Каждый сотрудник находящийся на службе, при исполнении служебных обязанностей, в соответствии с "Законом о милиции", обязан показать вам служебное удостоверение, которое Вы вправе переписать, номер, Ф.И.О. звание, должность. Единственное что Вы не имеете права, это брать его служебное удостоверение в руки, и не пытайтесь, пускай он его держит раскрытым столько сколько Вам необходимо. Он может показать Вам корочку не раскрывая ее. Звонок по 02 дежурному по городу, с информацией о том, что по адресу... группой неизвестных инсценировано ДТП, с участием автомобиля номер..... марка...., цвет, время,. Среди них находится, якобы, сотрудник милиции служебное удостоверение номер, звание, должность, Ф.И.О., или только представившийся сотрудником милиции но не предъявивший служебного удостоверения. Все звонки в "Дежурную часть" ГУВД пишутся на телефонный регистратор, и хранятся месяц, при дальнейшем разбирательстве компетентные органы могут их получить.
После звонка по 02 народ, как правило сдувается, потому что прекрасно понимает чем это может закончиться.
Тем самым Вы уже нейтрализуете сотрудника если последний таковым является, с собой они, как правило, возят ментов для убедительности их правоты, и для подстраховки на случай пизюлей, как правило молодежь, в звании от младшего лейтенанта до капитана. Иногда могут быть курсанты МВД, ранние да борзые.
4. Наличие в авто помощников депутатов, членов различных региональных фондов по борьбе с Терроризмом, неких пропусков на лобовом стекле, полковников, советников, и т.д. Воспринимайте, их как декорации к спектаклю, определяются они легко, так как первым делом пытаются сунуть Вам под нос ксиву, где они в форме с большими звездами в званиях и должностях. Реальные люди удостоверения, как правило не светят, так как у них другой менталитет.
Диалог с ними тоже короткий. Простите, а Вы были за рулем? Нет. Ну так вот с Вашим рулем мы и будем общаться.
5. Не при каких условиях данных граждан не подпускайте к машине, у них задача номер один, оставить на Вашем авто след. Если Вам предложено проехать к обочине для разбора , учитывайте то, что они паркуются, как можно ближе к Вашей машине и человек находящийся в их машине с права от водителя должен успеть оставить на вашей машине след. После остановке протяните свое авто метров на 5-6 вперед. Пущай побегает за Вами.
6. Помните только след на вашем авто может косвенно подтвердить ДТП. Но даже этот след поддается экспертизе, в первую очередь наличие в нем следов краски с якобы поврежденного Вами автомобиля.
7. Не при каких обстоятельствах не вступайте с ними в диалог, они хорошие психологи, в зависимости от развития диалога они делают вывод разводится человек или нет. Обломайте их сразу. ДТП говоришь, сядь в машину, Вызываем ГАИ, вот в присутствии инспектора мы и будем общаться.
8. И помните, что игра по своим правилам, всегда предпочтительней, чем игра по чужим.
Удачи на дорогах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ящер

На форуме: 19 л 278 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 354
Флеймы: 141 (40%)

Гео: москва
Ну и для особо дерзких на закуску))) [Re: ящер]
      #635336 - 26/09/2007 13:11:25

После предложения запарковаться на обочине, при условии, что параметры авто и врожденной наглости позволяют, во время парковки резко затормозите или сдайте чуть чуть назад, так что бы они слегонца уперлись Вам в бампер. После чего смело вызывайте ДПС. У меня на Тахо такое прошло))).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 327 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Представил себе сцену в лицах. Упал. + [Re: din]
      #635768 - 27/09/2007 07:59:13

Цитата:

Я, глядя в глаза ХЛ, обьявляю, что у меня нет и никогда не будет таких денег. Он укоризненно говорит мне: - ну как же нет, должны же у вас быть какие - то сбережения.
Оглядывается на мою машину.
- наверное должны - печально соглашаюсь я - но нет...



Феерично! Особенно последняя фраза.
Цитата:

...выгляжу я солидно и авторитетно, если меня пытаются развести почти на десятку евро или наоборот, похож на чмошника и лошару, почему - то севшего за руль Ауди. Надо будет у друзей спросить.



Ты же знаешь, что меня не перестает удивлять - почему и как ты сел за руль Ауди?

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 162 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Представил себе сцену в лицах. Упал. + [Re: Ваня-пешеход]
      #635779 - 27/09/2007 08:36:06

А вот меня, Ваня, настораживает такая печальная неуверенность Мэтра в наличии у него "каких-либо сбережений"...особенно на фоне его завидной уверенности в общения с пикапными дамами.
Цитата:

почему и как ты сел за руль Ауди?



Заинтриговали Ваня, мне тоже стало крайне любопытно: зачем Мэтр сел в Алроуд?

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru