Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Решил сделать обрезание. Посоветуйте где.
      #637271 - 01/10/2007 12:07:10

Где действительно сделают красиво, без осложнений?
Посоветуйте клинику в Москве!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74774
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Решил сделать обрезание. Посоветуйте где. [Re: Anonymous]
      #637364 - 01/10/2007 14:14:31

Цитата:

Где действительно сделают красиво


Это к Туристу
А если серьезно, то какие цели преследуете? Религиозные? Гигиенические? Эстетические? Просто любопытно?
Если первое-добро пожаловать в синагогу. Если остальное-да где угодно сделают-не бином ньютона. 100% гарантию от осложнений не даст даже клиника братьев Мэйо в Калифорниии.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*****БАНДИТК@*****



На форуме: 16 л 332 д
(с 20/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 606
Флеймы: 335 (55%)

Гео: Москва
Re: Решил сделать обрезание. Посоветуйте где. [Re: Anonymous]
      #637456 - 01/10/2007 16:43:37

Тоже очень нужно зделать обрезание ребенку.
Если кто с этим сталкивался, подскажите.Нужно в целях гигиены.
Слышала что сейчас есть " Европейское обрезание".Но толком про него не знаю.
И насколько эта штука, переносится морально Русскими мальчиками.
Так как в других странах, ребятишки спокойно к обрезанию относятся.
Но мы не там.

--------------------
Мир так велик!
Заходи! Хуже уже не будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 213 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Решил сделать обрезание. Посоветуйте где. [Re: Anonymous]
      #637627 - 01/10/2007 22:06:34

Какой я, однако, впечатлительный  .
Начинаю задумываться, а может тоже сделать обрезание (не в религиозных целях) ?

Только, вот, смущает не 100% успешный итог операций...     ..

Хотя, скоро уж на пенсию, может и не нужно это...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*****БАНДИТК@*****



На форуме: 16 л 332 д
(с 20/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 606
Флеймы: 335 (55%)

Гео: Москва
Re: Решил сделать обрезание. Посоветуйте где. [Re: stiv]
      #637633 - 01/10/2007 22:12:15

Цитата:

Только, вот, смущает не 100% успешный итог операций...



Вот и меня смущает это.
Хотя там, где мне советовали, операцию делает сам Заведующий Клиники. Вроде как удачно. Но все таки очень хочется знать мнения ещё кого нибудь, кто сталкивался.
И не в религиозных целях.
Кстати, стОит не дорого.

--------------------
Мир так велик!
Заходи! Хуже уже не будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kukel

На форуме: 19 л 154 д
(с 13/01/2005)

Тем: 4
Сообщений: 18
Re: Решил сделать обрезание. Посоветуйте где. [Re: Anonymous]
      #640817 - 08/10/2007 17:45:12

Надо точно понимать зачем.
Мне пришлось делать перед армией. Есть такая штука - фимоз. Это когда головка члена не оголяется от передней плоти - уздечка как бы приросшая. Ну СА ведь не может призвать человека у которого енг не как положено устроен. Вот и пришлось ложиться в больничку.
Теперь я даже благодарен.
Но есть несколько моментов на которые надо обратить внимание:
1. на меня практически не подействовал наркоз (почему-то применили местный). Да и укол в енг - тоже не фунт изюму. Сказать, что было ОЧЕНЬ больно - ничего не сказать. я орал как резанный.
2. после операции нескоторое время требуется на заживление (естественно) и на то, что бы спала опухоль.
3. ну и самое забавное - головка первое время очень чувствительна. Надо привыкнуть. Потом все налаживается. Я могу по 40 минут трахаться не кончая - девкам нравится. Сейчас уже конечно не те годы, но все равно - сеть порох в пороховницах.
А в плане гигиены... Конечно проще, но вроде не в лесу живем. Мыться по любому надо регулярно и промыть везде где надо не проблема, не важно обрезан или нет.
По поводу трепетности восприятия славянами - у меня проблем не было, а вот азиаты в армии задавалои вопросы о моей конфессиональной принадлежности и бывали сильно удивлены узнав, что я православный, а не иудей и не мусульманин.

Так, что подумайте.
Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Решил сделать обрезание. Посоветуйте где. [Re: Anonymous]
      #642375 - 11/10/2007 09:56:08

Клиника Диамед, Алтуфьевское шоссе, д.28, 903-44-40




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А обязательно делать обрезание, если имеется фимоз? [Re: garic99]
      #726960 - 24/04/2008 18:37:45

Мне 18 лет и, как я понимаю, у меня фимоз. Обязательно ли делать обрезание в этой ситуации? Очень не хочется на операцию ложиться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А обязательно делать обрезание, если имеется фимоз? [Re: Anonymous]
      #726961 - 24/04/2008 18:40:46

да это фигня, а не операция. полчаса на столе и иди гуляй




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74774
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А обязательно делать обрезание, если имеется фимоз? [Re: Anonymous]
      #726983 - 24/04/2008 19:37:22

Цитата:

Мне 18 лет и, как я понимаю, у меня фимоз. Обязательно ли делать обрезание в этой ситуации?


Хм... А кто диагноз то поставил? И как вы баб ипете с фимозом?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А обязательно делать обрезание, если имеется фимоз? [Re: Anonymous]
      #727536 - 25/04/2008 17:09:37

А мы баб особо и не ипем. Диагноз пока что сам себе поставил, но тут всё очевидно. То есть рекомендуете всё-таки сходить на операцию? А что насчёт случаев неудачных операций? Чем грозит?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74774
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А обязательно делать обрезание, если имеется фимоз? [Re: Anonymous]
      #727649 - 25/04/2008 19:18:59

Цитата:

А мы баб особо и не ипем.


А кого????? Лошадок дрюкаете????
Цитата:

Диагноз пока что сам себе поставил, но тут всё очевидно. То есть рекомендуете всё-таки сходить на операцию?



Приходит парень к доктору:
-Доктор, кастрируйте меня
-Да зачем, вы так молоды
-Доктор, надо, не спрашивайте, заплачУ!
Ну доктор поотговаривал и в итоге кастрировал.
После операции доктор спрашивает:
-Ну а теперь то хоть расскажете, зачем?
-Понимаете, доктор, у меня невеста еврейка...
-Так может вам обрезание надо было сделать?
-А разве это не одно и то же????

Других комментариев не будет. Шутки шутками, к доктору сходите. Хотя странно, с 14 лет мальчиков осматривают призывные комиссии, типа залупи-отлупи...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А обязательно делать обрезание, если имеется фимоз? [Re: garic99]
      #729547 - 30/04/2008 10:54:18

Я вот тож сам себе диагноз поставил типа фимоз, хотя хрен его знает. В обычном состоянии все нормально оголяеться заголяеться, а в эрегированном залупляеться токо до конца головки а дальше не идет типа колечко узкое(так же не должно быть?). Девки ипуться вроде нормально, но без презика не юзал может поэтому нормально кажеться. Вобщем тоже в потерях. Ответте нормально это или надо тащиться к дохтуру и обрезать все это дело?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74774
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А обязательно делать обрезание, если имеется фимоз? [Re: Anonymous]
      #729565 - 30/04/2008 12:01:32

Цитата:

Ответте нормально это или надо тащиться к дохтуру и обрезать все это дело?


К доктору-он решит

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Решил сделать обрезание. Посоветуйте где. [Re: Anonymous]
      #729678 - 30/04/2008 16:13:07

Ладно аппарат всетаки как то работает, так что подожду пока чегонить сломаеться или порветься а там можно и к доктору. Стремно к нему как то идти. Этож надо чтоб енг встал чтоб ему продемонстрировать что "оголи заголи" не до конца работает да и резать не хочеться.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Решил сделать обрезание. Посоветуйте где. [Re: Anonymous]
      #729684 - 30/04/2008 16:21:40

И вобще посоветуйте плиз к какому доктору и куда обратиться лучше с такой фигней



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Решил сделать обрезание. Посоветуйте где. [Re: Anonymous]
      #930033 - 09/07/2009 13:16:33

Мне хорошо и недорого сделали в клинике в Марьино, все быстро зажило. Проблем с сексом никаких, только лучше стало. тел 744-67-40



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А обязательно делать обрезание, если имеется фимоз? [Re: garic99]
      #930384 - 10/07/2009 10:19:42

Я хочу сделать в эстетических целях.
Какие могут быть осложнения.
И как протекает операция?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А обязательно делать обрезание, если имеется фимоз? [Re: Anonymous]
      #936294 - 27/07/2009 00:48:43

Цитата:

Какие могут быть осложнения.


При правильном проведении операции никаких. Ну за исключением анафилактического шока на введение обезболивающего. Ну может гнойное осложнение в ране быть, если занесут...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А обязательно делать обрезание, если имеется фимоз? [Re: Anonymous]
      #939101 - 03/08/2009 23:34:18

у меня был фимоз и короткая уздечка. догадался сам, прочитав соответствующую литературу. доктор уролог подтвердил мои догадки, отправил на операцию. делали в обычной больнице, в урологическом отделении. операция занимает 20-30 минут, наркоз - укол в головку, он немеет и ничего не чувствуешь, за исключением того как режут крайнюю плоть, ощущение не из приятных, но его надо просто перетерпеть. еще конечно доктора стебаются в процессе, типа, обезбаливать не будем, мы же тебя привязали и тд., медицинский юмор так сказать. я через два часа после операции смог ходить уже. заживает где-то недели 2-3, головка после операции может почернеть, это нормально, потом станет нормального цвета. болит очень когда эрекция, тк перетянут бинтом. ну соотвественно перевязки и полоскание в фурацилине, швы рассасываются сами. я не знаю почему, но у меня остались следы от швов частично, но это наверное косяк врачей или особенность организма. ипстить не мешает. ощущения конечно потом странные, чувствуешь как член трется и вообще, потом привыкаешь. действительно стал менее чувствительным и приходится пользоваться сверхчувствительными презиками.
в общем, день страха перед операций, пол часа не самых приятных ощущений на операционном столе и 3 недели перевязок и заживаний. но это того стоит и я нисколько не жалею, что сделал обрезание, кстати в 18 лет. уздечку мне тоже вырезали, теперь вообще рваться нечему.
и пока полностью не заживет сексом лучше не заниматься, а то порваться может и опять 3 недели заживления. случаи такие бывали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru