SummerRain
 
 
На форуме: 18 л 56 д(с 09/09/2007)
 
 |   
 | 
 | 
 
По долгу службы часто езжу в командировки по России. По ряду причин люблю трахать только индивидуалок и по предварительному ознакомлению с фото. Не люблю неуютные бордели и не люблю когда мне по звонку в салон привозят несколько гоблинов, где каждая хуже предыдущей.
  Поэтому просьба к коллегам поделиться опытом – как найти индивидуалок по инету или на месте прибывания. 
  Я полагал, что выход - это сайт типа лав.мэйл.ру, но в тот же день, когда я разместил объяву с отметкой «ишу интим за деньги» и указал частые места моих командировок – мой аккуант заблокировали под предлогом: «вы некорректно использовали нашу службу».
  Сейчас нахожусь в некоторой растеряности по поводу будущих методов поиска....:(
 
 
 | 
girikk
 
 
  
 
На форуме: 21 г 201 д(с 16/04/2004)
 
Тем: 81 Сообщений: 358 Флеймы: 4 (1,1%)
  Всего отчетов: 26 Москва и область: 16 Регионы: 1 Массаж: 9 |   
 |  
  
Гео:  Лимита
 | 
 | 
 
Просто всему надо уделять время. Берешь ту же мамбу, выбираешь у себя предлагаю интим за деньги, шлешь смс на короткий номер и получаешь доступ на сутки к расширенному поиску. Далее вводишь в поиске город где ишешь, и ставишь галочку на против (искать поочереди, ничего больше не отмечать) 1)интим за деньги 2) секс на 1-2 раза и ищу спонсора 3) секс на 1-2 раза и в своем первом письме уточни что можешь оказать мат помощь
  По превому вероятность инди 25%, по втрому 75% и по третьему 100%. Правда по первому есть вероятность, что та же фея из бродвея решила слевить, а по третьему, что с первого раза не дадут. Сама переписка с уточнениями координат и суммы занимает где-то от 3 дней до 3 месяцев. С фото конечно потруднее, фотошопа не будет, но может быть фото подруги. А если начнешь упорствовать, типа вышли фото, то большая вероятность что просто пошлют.
  И еще самое важное если это инди, то велика вероятность того, что на час она не приедет. Я по второму и третьему вариантам поиска всегда предлагаю встретиться, поглядеть на меня и остаться на ночь. Тогда у девушки возникает чувство, что она не прост...ка, а честная студентка.
  П.с. Этот способ из моей практики. Есть как и положительные, так и отрицательные примеры. Попадаются разные кадры. Один раз пришлось по телефону рамсить с каким-то челом, о том что мне надо от его девушки.
 
 
 | 
Smile ;-)
 
 
На форуме: 18 л 249 д(с 27/02/2007)
 
 |  
  
Гео:  Россия
 | 
 | 
 
Как искать? В мамбу надо ходить с большой "лопатой", чтобы всех "перелопатить", если город большой... Не всегда реальные объявления (объяснения, типа я не такая... хотела проверить... меня подставили и разместили не звоните больше... Если не хочешь долго париться, тогда конкретно - по знакомому мне Ижевску http://www.udm.nu , там же есть ссылка на общероссийский портал по конторам и индивидуалкам...   
 
 
 | 
reserection
 
 
На форуме: 19 л 69 д(с 26/08/2006)Ушел с форума
 
Тем: 32 Сообщений: 662 Флеймы: 11 (1,7%) |   
 |  
  
Гео:  Замкадье унылое
 | 
 | 
 
Кстати еще тупой трик - задать в поиске ищу "Ж+Ж"  
  Ж+Ж думаю конкретная редкость нормальные, поэтому восновном там "целевая аудитория" и выплывает 
  --------------------
 | I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table. |   
 
 
 | 
Zulus
 
 
На форуме: 22 г(с 04/11/2003)
 
Тем: 1 Сообщений: 33
  Всего отчетов: 1 Москва и область: 1 |   
 |   
 | 
 | 
 
Так же мотаюсь по России. Поддерживаю вариант Мамбы. Еще www.ston.ru иногда подкидывает интересную инфу. По Сыктывкару же, например, нашел на сайте единомышленника 	  Starperkom, написал в личку и он поделился инфой, за что ему большой респект! По Калининградской области аналогично, но воспользоваться советами, увы, не удалось - видимо как-то я не произвожу впечатление правильного и серьезного мужчины, готового оказать матподдержку     
 
 
 | 
Black-Spider-999
 
 
На форуме: 14 л 353 д(с 16/11/2010)Бан: пожизненно
 
 |   
 | 
 | 
 
UDM.NU переехал на IZHDOSUG.NET  Теперь сайт о ночном досуге Ижевска IZHDOSUG.NET - индивидуалки и салоны, сауны и бани, гостиницы и квартиры на час, рестораны, кафе, бары, боулинг, бильярд, дискотеки, знакомства, такси в Ижевске. Информация реально пополняется. Интересный сайт о ночном Ижевске. Реально уже работает WAP версия (девушек выложено много) Набираешь в мобильнике WAP.UDM.NU и у тебя всегда под рукой все необходимые телефоны. Удобно, блин. Не надо таскать с собой ноутбук с интернетом, бегать между столбами, "парится" с визитками (прятать их от жены, подруги и пр.)
 
 
 |