Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Каспер



На форуме: 17 л 68 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
очередной выпендреж перед выборами
      #648903 - 24/10/2007 11:04:23

http://auto.lenta.ru/articles/2007/10/23/osina/
Ну не верю я в эту борьбу с оборотнями
если реально начнут ббороться то:
1. ДАЙцам не на что будет жить
2. ДАЙцов попросту не останется



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 104 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Не только выпендрёж, но и бред сивой кобылы (+) [Re: Каспер]
      #648926 - 24/10/2007 11:19:32

Если попытаться проАНАЛизировать ситуацию головой, а не жопой, то становится ясно, что т.н. "коррупция в ГАИ" выгодна, в первую очередь, российским автомобилистам, не умеющих и не желающих ездить по Правилам. Представьте себе на секунду ситуацию, если хотя бы в течение одной недели на российские улицы выйдут неподкупные австрийские, немецкие или, не дай бог, швейцарские полицейские, которые станут вас дрючить за такие "мелолочи", как: наезд передних колес на стоп-линию, неправильное использование сигналов поворота, невключенный вближний свет в сумерках, непристёгнутых пассажиров на заднем сидении, игнорирование знаков "остановка запрещена", езда по средней и левой полосе при свободной правой, повороты не из своего ряда и т.д. Я вас уверяю, что "российская обЧественность" во главе с левозащитниками взвоет не то что через неделю, а через два дня и будет горланить о "вопиющем произволе" с утроенной энергией. И многочисленная армия российских автомобилистов потребует вернуть им "старых добрых сотрудников ГАИ", которые вышеперечисленные нарушения не считает нарушениями вовсе.

Иными словами, российское общество не готово к честной правоохранительной системе. Единственные моменты, при которых оно возмущается, это совсем уж вопиющие случаи, когда за бабки отмазывают бандитов, убийц и прочих уродов, сбивающих в пьяном угаре людей и остающихся безнаказанными. Но ради ежедневного "комфорта" в виде возможности "решить вопросы на месте", мы готовы терпеть и такие издержки...

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 89 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
цирк устраивают.. [Re: Каспер]
      #648936 - 24/10/2007 11:30:41

Этим нужно и можно заниматься ежедневно..
может и будет толк...
хотя вряд ли..







--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 129 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
почему-же бред... [Re: Lokator]
      #648984 - 24/10/2007 12:32:43

Если такое произойдет и начнут не прятаться в засадах, а действиетльно помогать в сложных ситуациях, штрафовать за выезд на перекресток который занят, за не остановку перед "зеброй", запрещать эксплуатацию вонючих камазов, и раздолбанных "тазиков", будут пропускать скорую а не "членовозы" и штарфовать всех, независимо от знаков и корочек, то я буду только рад. Многие, думаю, тоже.




--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 89 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: почему-же бред... [Re: Aybolit]
      #649037 - 24/10/2007 13:47:08

Я полностью согласен!
Но этого никогда не будет..
Жаль...








--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 215 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Никогда не говори "никогда" [Re: Beckham]
      #649093 - 24/10/2007 15:22:27

Цитата:

Но этого никогда не будет..




Почему ж - никогда не будет?
Я молодой ещё, надеюсь дожить до тех славных времён...

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 118 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
это зависит исключительно от Вас лично - будет или не будет + [Re: Beckham]
      #649236 - 24/10/2007 18:17:46

Заявляйте громче о своей позиции и идите на принцип.

 




--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 104 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Очень просто (+) [Re: Aybolit]
      #649331 - 24/10/2007 22:27:47

Цитата:

Если такое произойдет и начнут не прятаться в засадах, а действиетльно помогать в сложных ситуациях, штрафовать за выезд на перекресток который занят, за не остановку перед "зеброй", запрещать эксплуатацию вонючих камазов, и раздолбанных "тазиков", будут пропускать скорую а не "членовозы" и штарфовать всех, независимо от знаков и корочек, то я буду только рад. Многие, думаю, тоже.



"Многие" это процентов десять. Остальные девяносто будут опять вопить о "произволе" и о том, что "лишают пенсионеров последнего куска хлеба" - это я о запрещении вонючих и пердящих ТАЗов.



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 134 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: очередной выпендреж перед выборами [Re: Каспер]
      #649920 - 25/10/2007 21:41:34

А устроители акции не подумали о том, чем займется армия уволенных гаишников, которые кроме как собирать баблос и заполнять протоколы (и то не всегда удачно) ничему не обучены...







--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru