FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Озорной палец

На форуме: 16 л 179 д
(с 30/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 2
Госпожа Инга - позитифф за 1500 рэ
      #664913 - 30/11/2007 16:48:41 Прикреплённые файлы

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=47195

http://www.rusdosug.com/indi10611.htm

Госпожа Инга.

Признаться, отправился к этой особе не без опасений, ибо внимательно знакомился с излияниями других достопочтенных Донов на этом форуме.

Однако, забегая вперед, был приятно удивлен, о чем и поведаю сейчас вам, мои добрые читатели.

Итак созвон – у теблефона сама Инга. Заученными рекламными скороговорками разъясняет весь прайс услуг. Первое прятное удивление – анкета не врет в цене. Правда при встрече мне было объяснено, что с НГ цены поднимутся, но по крайней мере на момент моего прихода в означенные 1500 деревянных входил весь список интересующих услуг.

Тут сразу отмечу – речь именно о тех, кому действительно интересно то, что предлагают такие особы. Потому и пишу в соответствующем разделе форума. Итак, куни, ануслинг, госпожа, З/Д и слив руками, ногами или ртом (правда в резине).

Первое удивление постигло меня, когда выйдя из метро Алексеевская, мой телефон зазвонил – это была Инга. То есть фея реально дорожит клиентами, беспокоится… Уже интересно. Чтобы по приезду мобила феи не отвечала – это известная тема. Но вот такой интерес о заблудшем Доне вплоть до перезвона… Это на моей памяти впервые. Зачет.

Итак, последний инструктаж по достижению искомой квартиры, и дверь открывает она. На первый взгляд похожа. На второй тоже… Вобщем не буду томить – при детальном изучении был приятно удивлен – фея такая же как на фото. То есть в точности, что, согласитесь, уже редкость большая. Зачет.

Далее согласование сценария и к делу.

Сначала Душ. Читая предыдущие отзывы наткнулся на феномен отсутствия горячей воды. Очевидно писалось летом, когда горячей воды нет у многих. Так вот она там есть. С этим никаких проблем. И вообще квартирка чистенькая, хотя, подтверждаю томившее ощущение присутствия кого-то на кухне. Хотя, если честно, это было до лампочки. Полотенце… вобщем не знаю стирали ли его после меня (потому что не видел, чтобы его бросали в бак с грязным бельем), но мне оно досталось явно свежим (отличить свежее белье от Б/Ушного, думаю, что я могу).

Итак сам процесс. Тут надо сказать, что куннилингус – реальная страсть Инги. То есть кому это не очень интересно, не знаю уж как там оно все было бы, но для меня это был рай на земле. Реальное принуждение к куни под мерные удары плеткой (при этом весьма мягкие и не отвлекающие от дела) не в силу отработки сценария, а по искреннему желанию Госпожи. Естественно никаких посторонних запахов. А даже наоборот – очевидно использование каких-то соответствующих ароматических прибамбасов из Секс-Шопа. Далее смена поз. Опять куни, ануслинг – Инга течет, что тоже не может не порадовать. Потом З/Д в ванной под одобрительные реплики Госпожи. Снова душ. Опять куни. На этот раз просил отдрочить мне ножками. Вобщем тут получилось не очень, ибо старалась сделать это Инга в чулочках, а потому любое неосторожное движения материей по наиболее чувствительным местам не особо доставляло радости. Потому в итоге она перешла к работе руками с использованием масла под мою работу языком. Так, достопочтенные Доны, я и кончил. В принципе еще Инга предлагала чем-нибудь слазить мне в анал – ей по ходу и это дико в кайф, но я как-то не особо проявил энтузиазм.

Вобщем мое резюме – за 1500 рублей это просто настоящая находка. Прямо таки сокровище. По крайней мере для ценителей. Есть конечно мелкие минусы. Ну действительно болтлива, что несколько нарушает образ строгой Госпожи. Хотя опять же, с какой стороны посмотреть. После оргазма я не был сразу выставлен за дверь. Инга изобразила массаж моих ступней под милое мурлыканье о том о сем и демонстрацию своих фотоальбомов. Что тоже вызвало приятный шок. Согласитесь – такой чисто человеческий интерес к клиенту – довольно редко встречающаяся вещь. Опять же поставил за это плюсик.

В процессе с самого начала и до конца был буквально завален комплиментами. И какой стройный, и какой красивый, и как наверное от девушек отбоя нет. Что в принципе не стало для меня новостью (ибо реально не дурен собой). Но опять же приятно. И могу даже допустить, что это стандартная лесть с целью прикормить клиентуру .Что ж… Тем лучше для Инги – лично я ушел не только удовлетворенный физически, но и с повышенной самооценкой. Что опять же тянет на еще один плюс.

Так что, короче говоря, для меня это был лучший опыт с платной Госпожой. И вам того же желаю.

Сообщение изменил Озорной палец (30/11/2007 17:00:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 65 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: А где услуги госпожи? [Re: Озорной палец]
      #664980 - 30/11/2007 19:28:08

А где услуги госпожи?
Кунить можно и обычную фею.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Озорной палец

На форуме: 16 л 179 д
(с 30/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: А где услуги госпожи? [Re: Alex1966]
      #665598 - 03/12/2007 01:09:54

Услуги госпожи в З/Д, принуждении, плетках, страпонах и фистингах (бог миловал - не любитель) и т.д. и т.п. Ты отчет то читал?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 65 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: А где услуги госпожи? [Re: Озорной палец]
      #665946 - 03/12/2007 20:52:24

Цитата:

Услуги госпожи в З/Д, принуждении, плетках, страпонах и фистингах (бог миловал - не любитель) и т.д. и т.п. Ты отчет то читал?


Читал, да только не понял. На хрен тебе госпожа была нужна? Если все , что ты делал, можно сделать и с обычной феей. 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sex555

На форуме: 17 л 59 д
(с 29/03/2007)

Тем: 4
Сообщений: 7
Re: Госпожа Инга - позитифф за 1500 рэ [Re: Озорной палец]
      #674568 - 23/12/2007 16:20:52

Привет ! Опиши пожалуйста подробнее про ножки и фут фетиш.
Хочу именно к ней съездить, чтобы она подрочила мне ножками. Что она предлагала, чем плохо в чулочках, какой у нее размер ноги ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sex555

На форуме: 17 л 59 д
(с 29/03/2007)

Тем: 4
Сообщений: 7
фут-фетиш ? [Re: Озорной палец]
      #674584 - 23/12/2007 16:45:03

Как на счет фут фетиша ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru