Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
friend



На форуме: 24 г 103 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
кто знает [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #676108 - 26/12/2007 13:28:23 Прикреплённые файлы

где край той боли,которую можно запретить внутри себя?
..не будем о грустном,с праздником,вас клсные нетрадицианалы!




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
вопрос не в боли + [Re: friend]
      #676116 - 26/12/2007 13:36:54

боль довольно несложно доставить ЛЮБУЮ - и физическую, и моральную. (только вот: нахуа, фсмысле - с какой конкретно целью?)

Вопрос в том, что бондажи такого типа ЧРЕЗВЫЧАЙНО опасны для женского здоровья, причём последствия могут проявиться далеко не сразу.

Впрочем, для мужиков существует "асимметричный" ответ - жёсткий бондаж гениталий. С учётом базового мужского страха "утраты йуха" - весьма мощное средство. Очень прикольно смотреть (особенно когда руки-ноги привязаны надёжно ), как он постепенно меняет цвет с красного на всё более и более тёмный... говорят, когда доходит до тёмно-фиолетового, уже можно "просто попрыгать - сам отвалицца". Афигительная картина, веришь? Физическую боль, КСтати, испытываешь от силы первые минут 10, дальше йенг немеет и начинается чисто душевная боль

Нет, есть, конечно, люди, которые проделывают с собой и с другими куда более эКСтремальные весчи, но лично я не хотел бы иметь с ними ничего общего (и другим бы не советовал).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 103 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
копнёмь глубже.. а опасно ли [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #676119 - 26/12/2007 13:39:02

вообще быть нетрадиционалом?? и в социальном плане и духовном?






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 57 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Просвети плз(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #676134 - 26/12/2007 13:59:39

Чем такой бондаж таки плох/опасен?
Не забывая про разумность и безопасность?

Ударными по бондаженой груди - это очень не просто, что бы не испортить.
Но можно.



--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
да чего мелочицца + [Re: friend]
      #676136 - 26/12/2007 14:01:50

жить вообще стрёмно, от этого умирают  

Вопрос насчёт того, кто такие нетрадиционалы был, имхо, весьма подробно освещён в давнем опусе ув. Mistress_Leonora (вскоре после чего конфу Нетрадиков разделили на собственно Нетрадиков и ГУ). ППКС, однако хотел бы привести наиболее "радикальную" (имхо) цитату из сего опуса:

Цитата:

Итак, кто же они такие – Нетрадиционалы?
Как ни странно это все мы с вами (выделено мной - ЖА). Попробуйте не отвергать возмущенно эту мысль еще на подходе к ней, пенясь пузырями праведного гнева, идущими из глубины ваших истинно традиционных душ. Просто давайте рассмотрим это утверждение поподробнее.



Желающие могут прочесть целиком. Там не очень много.

Вопрос совершенно в другом. Имхо, "верхний" на приведённой Вами фотке с бондажом девушку физически калечит. Осознаёт ли она это? Согласна ли она на это? Готова ли она к этому? Если нет, и верхний её попросту найопывает (основываясь на её доверии) - его надо мочить. Если верхний дурак и не догоняет, что он творит - его надо мочить тож (ну, может, не мочить, но резко оттормаживать и долго бить по галаве, объясняя, что он мудаг и сцуко).

С теми, кто целенаправленно наносит глубокие психологические травмы - имхо, нужно поступать так же.

А вот если всё "по взаимному согласию" - да пожалуйста... люди вон руки-ноги-яйца-сиськи себе отрезают... боди-модификаторы, понимаешь. Такие вещи каждый должен решать для себя сам. А тем, кто не фкурсе - подробнейшим образом объяснять (в соответствии со своим имхо ессно), чо это такое, зачем, и как и с чем его едят.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 103 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
хм..+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #676140 - 26/12/2007 14:06:04

т.е. ты считаешь небольшое количество ударов по грудям-наибольшее зло,чем та же "ёлка" на балу?





--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. Чупа, если кратко (+) [Re: Chupacabra]
      #676149 - 26/12/2007 14:21:11

то, имхо, грудь перетянута всё-таки чересчур сильно. Как ни крути, это железа... девачка маладая, о здоровье пока не думает, а вот как начнутся проблемы лет так через .....

А если подробнее... то дело даже не в этом. Вы совершенно верно (имхо) сказали:

Цитата:

это очень не просто


И вот этого многие не догоняют. Хватают вервие простое или какой другой девайс и начинают... а потом четаешь всякие секснароды и акуеваешь.... мне вот особо запомнилось: "мы с девушкой бухали, я ей засунул в анус 2-х литровую бутыль от Пепси, было классно, но потом порвался сфинктер, чё делать теперь?" бля, песдец В общем, как говорицца в разных американцких "документальных" кинах с разными трюками - "трюки выполняются специально обученными профессионалами, не пытайтесь их повторить". Ещё очень полезно посмотреть "черновые съемки" этих фильмов... а также почитать историю болезни тех, кто исполняет главные роли.

Цитата:

Но можно.


Да конечно же - МОЖНО, если действительно хочется. Только осторожно и умело. А для этого надо учиться. А очень многие хотят всё и сразу - "ща я выйду на эстраду и спою как арбакайте". Потом долго и мучительно лечатся.

Ну, и как всегда, основной вопрос: ЗАЧЕМ ты (это я не Вам, конечно ) это делаешь? Дрочилок инетных насмотрелся? Или "крутым" типа стать хошь? Или... всерьёз? Так по-любому, прежде, чем наверх лезть - сходи вниз, к "специально обученному профессионалу", асчути, на что это похоже... заодно и поймешь, всерьёз это у тебя аль нет... ну, а потом, потихоньку учась, и никогда не расслабляясь... гы-ы-ы, всё-таки нижним быть несравненно легче

Я уже молчу про то, как заипали дрочильные кинофильмы с кровью, мясом, запредельными физическими воздействиями и т.п, вызывающие (имхо) у зрителя иллюзию, что всё легко, просто и безвредно.

ЗЫ: Ребята из Склифа и АНАЛогичных травм могут много чего интересного на эту тему рассказать. Да я сам, было дело, ТАК чуть не влетел... идиот!!!!!! правда, изувечил бы только самого себя. Но изувечил бы конкретно, всерьёз.  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (26/12/2007 14:32:54)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ответил Чупе + [Re: friend]
      #676152 - 26/12/2007 14:29:10

выше. Дело имхо даже не в ударах, а в жёсткости бондажа.

А ёлка... что ёлка... я подвергался игровому пирсингу... читал про ёжика? Если всё грамотно и стерильно - никаких проблем, и даже не очень больно. Тот, кто исполнял номер на Балу - один из ОПЫТНЕЙШИХ в Теме людей (из тех, кого я знаю лично). Леонора потом на тусовке делала "ёлку-два", намного жОстче... и с горящими свечками   "ёлочка - ГОРИ!!!!" ну о-о-очень хорошо там прозвучало!

А вот когда меня кололи в активные точки (стерильными одноразовыми акупунктурными иглами)  вот это был песдец... но такое на публике обычно не показывают   да не особо и зрелищно.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 103 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: ответил Чупе + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #676155 - 26/12/2007 14:32:14

я к тому,что риск более серьёзен,имхо, при проколах,чем при приведённом бандаже-не дай бог промахнулся и в вену кальнул или..ещё куда.. кто знает какое настроение духа и плоти у "мастера"




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
сравнивать бессмысленно + [Re: friend]
      #676163 - 26/12/2007 14:43:47

Цитата:

риск более серьёзен,имхо, при...


Если перетянуть слишком сильно, или слишком долго продержать перетянутым любой орган - дальше только ампутация. Единственным неточным ударом даже не очень тяжелого девайса (снэйка, кошки, собаки) можно серьёзно повредить почки-яйца-суставы-позвоночник-глаза... и.т.д. Профессионалы убивали человека единственным ударом кнута - и ты видел такие кнуты на Балу... и люди умеют ими владеть, поверь. Человека можно убить или изувечить голыми руками - несильным ударом или даже надавливанием в нужное место... или загнать в жестокий болевой шок, из которого не дать выбраться живым... о чём ты говоришь...

Цитата:

кто знает какое настроение духа и плоти у "мастера"


Ув. френд, извини, ты путаешь БДСМ и снафф. Давай не будем о снаффе...

ЗЫ: Бондаж пишется через О - от англ. bondage - рабство, плен, ограничение. А бандаж через А - это от bandage (англ) - бинт, бандаж, повязка. Термин "Бандаж" в БДСМ не употребляется. Бля, так с этим заипали, чесслово. Зато лично для меня это весьма надёжный способ различения Госпожей и Аспажей... типа поцелуй-теста Вальтера (с), гы



Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (26/12/2007 14:58:01)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 103 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: сравнивать бессмысленно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #676369 - 26/12/2007 19:45:42

Цитата:

Профессионалы убивали человека единственным ударом кнута



ну какие вы после этого пастухи? один удар- и ты уже на небесах,расказывая ангелам каким ты бы клёвым нетрадиционалом
ходите по лезвию...ощущений (своих или чужих) и что ищите, порой, сами не знаете....

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 57 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Объяснение хорошее (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #676415 - 26/12/2007 22:26:37

А вот в нижней части спослания - это как - рекомендация посвитчевать?








--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 135 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ув. Чупа, если кратко (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #676533 - 27/12/2007 08:50:12

Цитата:

основной вопрос: ЗАЧЕМ


Слово Зачем - всем вопросам вопрос. Хотя бы потому, что его можно применить к ответу и так впасть в рекурсию, так и не придя к первоцели. Но тут уместно вот что: читал массу ваших постов, но так и не понял "зачем оно вам". Т.е. чего вы ищете, будучи верхним? Точно не самоутверждения, судя по всему его хватает.

А с сиськами - так они же после такого растягивания отвиснут кроме всего прочего - в лучшем случае! Кожа дердать не будет.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: сравнивать бессмысленно + [Re: friend]
      #676582 - 27/12/2007 11:18:40

Цитата:

ходите по лезвию...ощущений (своих или чужих)


Понимаешь... чем дальше от пресловутого "лезвия", тем меньше эффективность... там зависимость типа эКСпоненциальной... иногда за секунды удаётся понять то, на что "в обычной обстановке" уходят годы.

Цитата:

что ищите, порой, сами не знаете....


Ув. Френд, давай ты не будешь заниматься "переносом" и делать какие-либо обобщения на основании собственного непонимания. Гы-ы, причём вопрос обычно стоит так: не понимаешь, или не хочешь понимань (не умеешь - научим, не хочешь - .... как хочешь...  )



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Если опять же кратко (+) [Re: Chupacabra]
      #676600 - 27/12/2007 11:54:24

Цитата:

это как - рекомендация посвитчевать?


то да   

А если подробнее - то таким образом верхний лучше понимает ощущения, испытываемые нижним, и (как минимум) учится намного более точно и корректно вести экшн. КСтати, та же рекомендация и для нижних - узнаЮт в реале, сколь трудна жизнь порядочного верхнего и, может статься   будут больше беречь и ценить своих партнёров.

Вообще-то, с мыслью о том, что "все - свитчи"(с) Mistress_Leonora знакомые БДСМ-еры потихоньку соглашаются. Понятное дело, что свитчевать верхний если и будет, то далеко не с каждым и, конечно же, совершенно не обязательно выносить это на публику. (Это я не в плане "утраты авторитета верхнего" - он имхо не позиционированием зарабатывается, есть и "нижние" более чем авторитетные - а о том, что каждый сам решает, о чём он говорит/показывает "на публике", а о чём - нет). Соотношение, ессно, не обязательно 50/50 (личный опыт - 99,999/0,001) и уровни воздействия строго индивидуальны.

КСтати, если при этом начинает вылезать элемент "мщения" - значит, кто-то (ну, понятно кто - верхний палюбому  ) где-то в порцессе крупно проипал  

Кроме того, есть вариант, который я называю "лесенкой" - когда у нижнего есть свой нижний, для которого он вполне себе верхний (и в отношения с которым его верхний не вмешивается, за исключением случаев совсем уж радикальных непоняток) не говоря уж о том, что ванильных "хрупкие нижние девачки" мочат обычно лехко и непринуждённо, "двумя пальчиками"  

Естественно, я говорю о стабильных партнёрах. В одноразоВЫХ экшнах роли обычно жёстко определены.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
интересно (+) [Re: Unnamed]
      #676609 - 27/12/2007 12:16:47

Цитата:

чего вы ищете, будучи верхним


Уважаемый, а на основании чего Вы сделали вывод, что я верхний? Вообще-то, всё с точностью до наоборот. Я LS-DS нижний.

Что надо? Вы понимаете, что задаёте вопрос из серии "что есть истина", "в чём смысл жизни" и т.д? На такие вопросы не существует (имхо) прямых и окончательных ответов, тем более если пытаться сформулировать их словесно.

Попробую "в обход". "Тема - это жизнь"(с) Mistress_Leonora. Для меня это - способ познания жизни, что ли. Ну, и плюс - получения ответов на многие действительно (вроде как) интересующие лично меня вопросы. Что интересно - ответы, опять же, получаются обычно не "впрямую", а как бы "вскользь", "ненароком", и куй их вот просто так словами выразишь! Короче, Тема лично для меня не цель, но средство. Имхо, средство весьма мощное, но далеко не панацея. Тут каждый сам должен решать. Кто-то бабочек собирает, кто-то боевыми искусствами занимается, кто-то лобзиком выпиливает, кто-то фей ипёт... а ув. лялечка, например, стриптиз танцует. Я вот выбрал (гы-ы-ы, это ещё вопрос - кто кого выбрал!) данный путь... но у каждого он свой собственный. Имхо, нет особой разницы, какой конкретно путь выбирать, ибо все они, по большому счёту, разновидности одного и того же. Лишь бы было по кайфу и хотелось продолжать двигаться дальше.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 135 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: интересно (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #676640 - 27/12/2007 13:46:57

Цитата:

Цитата:

Цитата: чего вы ищете, будучи верхним


Уважаемый, а на основании чего Вы сделали вывод, что я верхний? Вообще-то, всё с точностью до наоборот. Я LS-DS нижний.


Эх, тяжелы для понимания и неоднозначны для интерпретации модальные глаголы, особенно глагол "быть". Хотел спросить, чего вы ищете, если случается так, что в отношениях выступаете в роли верхнего? Полагаю, таки иногда бывает - сами же писали, что как правило люди либо лесенкой, либо меняются?
Ну а тему где вы в кружевном "корсете", вшитом в кожу - да, помню. И если полагать, что тот, над кем "издевается" - нижний, то тут вы ессно нижний и есть.

Цитата:

Что надо? Вы понимаете, что задаёте вопрос из серии "что есть истина"


Несомненно, несомненно. Иначе бы и не спрашивал. Но я потому и сузил вопрос от "чего ищут верхние" до "чего ищете вы". В общем виде вопрос не решаем, а в частном - по крайней мере бывает ответ или иллюзия ответа. Ну а почему спросил? Потому что вопрос "ЗАЧЕМ" первым задали вы. И именно в обобщенном контексте, хоть и немного к friend-у. А мне просто захотелось конкретизировать, сократив область исследований до вас лично.

Ну а в моём случае - я не хотел бы быть ни верхним, ни нижним. Не моя эта тема. Ну разве что для прикола пофотографироваться.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: интересно (+) [Re: Unnamed]
      #676663 - 27/12/2007 14:29:51

Цитата:

Полагаю, таки иногда бывает


Бывает, конечно.

Имхо, Тема - это "испытание властью". Потому как власть получаешь (либо предоставляешь) более чем нешуточную и реальную. Ну, а дальше начинается конкретика... у каждого своя, хотя какие-то обобщения (впрочем, весьма аккуратно) делать можно.

Ну, а что за стррашная штука власть - наверное, объяснять нет необходимости? Это, млин, покруче сеКСовухи (впрочем, лично я сравнения подобного рода считаю некорректными - что круче - бабочки или выпиливание лобзиком?)

Ответил?

Цитата:

я не хотел бы быть ни верхним, ни нижним. Не моя эта тема. Ну разве что для прикола пофотографироваться


Так и... никаких проблем. Не Ваше - значит, не Ваше. Определяйтесь лично для себя, будьте самим собой, избегая копировать кого-либо.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 24 г 8 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: сравнивать бессмысленно + [Re: friend]
      #676810 - 27/12/2007 19:26:13

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Профессионалы убивали человека единственным ударом кнута


--------------------------------------------------------------------------------


ну какие вы после этого пастухи? один удар- и ты уже на небесах,расказывая ангелам каким ты бы клёвым нетрадиционалом
ходите по лезвию...ощущений (своих или чужих) и что ищите, порой, сами не знаете....





А что ищут каскадеры?
Бейсеры, дайверы?

Какого черта я снова хочу повторить, то что рискованно?

--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru