FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
hohol



На форуме: 24 г 39 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
Руслана 799-6634
      #67084 - 09/01/2003 09:58:06 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Юля/Руслана

Название фирмы: я так понял "Забава"

Ссылка: http://www.dosug.nu/prev-psc.php?id=i489

ТТХ: полностью соответствуют объяве

Местоположение: Бутырский вал

Цена: 1500/2000 час/два

Телефон: 799-6634

Хаза: 3

Отчет: В этом салоне я был второй раз. Первый до Нового года. После прочтения отчета многоуважаемого Jodo решил отиметь Алену, отчет не писал так как добавить нечего. Единственное что её портит это гнилой зуб спереди :) (заметил не сразу) Был с товарищем, который развлекался с Русланой, девочка понравилась еще тогда и я твердо решил к ней вернуться не смотря на то что товарищ сообщил, что по её желанию трахались без презерватива. Товарищ был сильно пьян и было ему все пох. Девочка оказалась действительно чистой. И вот подвернулся момент, пошли мы с товарищем опять повышать благосостояние керченских фей. В квартире их было двое: Руслана и Вика (на сайте временно отсутствует). Мальчик который обычно встречает увез Алену на спецзадание к "постояннику" по этому встречала сама Руслана. Так как мы заранее знали кто с кем будет и нужно было еще заскочить на работу, разбились по парам и ринулись в трах. На сей раз в ванной появился мирамистин и гель для душа. На полу было мокро и в углу лежала мокрая половая тряпка (наверное для увлажнения воздуха в квартире) В этот раз мне достался зал а товарищу спальня. Местом имения был книжка-диван в меру росшатан, но я к трудностям привык :) Послу душа Руслана вошла в коротенькой черной рубашке с оторочкой из какого то меха (выглядит очень сексуально) Когда разделась я увидел что у неё действительно сказочная фигура, ни грамма лишнего, суперплоский живот, суперупругая попа, упругая грудь с сосками смотрящими в глаза :)Гимнастка однако. В комнате было прохладно по этому весь порцесс проходил под простыней. Миньет вообще никакой, а потом обычный ничем не запоминающийся трах. Мокнет. Покурили потом второй заход начался с каких то попыток поласкать и как мне показалось сесть на мой "агрегат" без презерватива. Миньет кстати во второй раз она делала без него (если это можно назвать миньетом). Предложил ей все таки надеть резину и сесть сверху, ответила что так не любит, предпочитает миссионерскую, начали с неё. Предложил ЗКП, тоже отказалась. Так и час прошел. Уходили торопясь, так как у подъезда уже мерз очередной парнишка в очечках и тоненькой курточке, эдакий начинающий Бил Гейтс.
Итого миньет 2 трах 3 ШГ не интересовался, общая оценка 2,5
P.S. Вика товарищу не понравилась, обычная девка у которой присутствует запах из щели как будто она имеет какую-то болезнь, по всей видимости молочницу.



Итого:


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 136 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25964
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! 01-2003 [Re: hohol]
      #67119 - 09/01/2003 12:52:28

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от $50 до $150!

Для голосования Вы должны войти на Форум через forum.dosug.org!


Оцените данный отчет! 01-2003
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 123 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Вот тебе - раз Хммм [Re: hohol]
      #67130 - 09/01/2003 13:33:45

И такой отчетец после хвалебных песен уважаемого Jodo. Не порядок в деревне "Забава" . А чуть было не собрался. Таперича подумаю.

С уважением Лис.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 137 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Стоп! Не надо грязи! ( + ) [Re: OLD_Fox]
      #67136 - 09/01/2003 13:45:01

Ничего особо хвалебного в моем отчете не было. Наоборот, были указаны недостатки, которые только готчасти ликвидированы: появились гели и мирамистин. Кроме того, отчет был про Алену и в итоге высказал мысль о секс-макдональдсе, опять же. Про Руслану сказал только в свете понравилась внешне и намеревался в следующий раз из этой конторы взять именно ее . Теперь сильно подумаю или возьму ан выезд. Обычно на выезде девченки меньше понтуют и ведут себя покладистее.
Так что, уважаемый OLD_Fox, не надо терять былую легкость и стараться "читать Конфу!"(c)

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 241 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
А объяву ваще с нюшки сняли... [Re: hohol]
      #67180 - 09/01/2003 17:17:51

Но если зайти по сцилке из отчета http://www.dosug.nu/prev-psc.php?id=i489, то вы увидете, что Русланы-то уже и нет. Подождем. Может на нюшке очередные обновления и появиться Забава, но без Русланы.
Тода вывод один - уволили нах.







--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohol



На форуме: 24 г 39 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
Она говорила что собирается уходить [Re: Chuvak]
      #67297 - 10/01/2003 09:46:55

Её приглашают стриптизершей в мятный носорог









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 91 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Тенденция однако(+) [Re: hohol]
      #67438 - 10/01/2003 19:43:39

Уже не первый раз слышу что Фей приглашают работать стриптизершами.Но есть одно "но",как тут уже неоднократно говорилось "Иногда они возвращаются"(с)







--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 295 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0,21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Руслана 799-6634 [Re: hohol]
      #167040 - 06/08/2004 17:51:27 Прикреплённые файлы

Cогласен с уважаемым Hohlom, даже скажу более, я её просто послал на@уй и выгнал из дома. Она скрывается под именами Руслана, Алина и Юля. Работала в "Забаве":(095)799-6634, "Керченском курятнике" на Олимпийском 26: (095)724-2933, а сейчас под телефоном: (916) 705-7541, - это те места, что я знаю или читал, может где ещё...
Тогда запах из вагины был ужасный, гнилой рыбой, что характерно для трихомонад и хламидий, может сейчас наконец вылечилась ?!.
Руслана 2004
Руслана 2004а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru