FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
СпортКСмен

На форуме: 18 л 194 д
(с 12/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 46
Флеймы: 4 (8.7%)

Гео: Москва
Меня кинул пиндосский магаз. Чё делать?
      #672645 - 19/12/2007 11:17:53

Заказал я в пиндосском интернет-магазине www.themusicfarm.com себе инструмент. Редкий, надо сказать, ни у кого такого нету в России, пока. А тут, прямо на мой майл американин присылает сообщение:
- Есть такая гитарка, плати деньги 414$ (всё вместе с доставкой) и через 2-3 недели этот товар получишь в Москве без проблем экспресс-почтой.
Будучи сам хозяином интернет-магазина, у меня не было какого-либо недоверия и я послал американину двумя разными мылами инфу по своей кредитке VISA. Моментально с этой карточки было списано 414$ в счёт компании Music Farm LLC, что подтвердил выпиской мой банк.
Проходят томительные месяцы - гитарка не приходит. Пишу письмо американину, мол когда отправили? Какой компанией? DHL, UPS али другая какая? Каков номер инвойса и от какого числа? Но... американин подтверждал получение писем, но не отвечал.
Подождал я ещё маленько - опять ему писмецо, мол прасю вернуть деньги вместе с комиссией банка. Американин опять потдвердил получение письма, но ни чего не ответил. Звоню в штаты, требую соединить с этим продавцом (нежно), но как только слышат мой голос, сразу говорят, что его нет на работе либо он занят.
Что делать? Гитарку эту я уже не хочу, другую купил, ибо времени дофига прошло.
Как вернуть деньги? Как наказать американина, чтоб мало ему не показалось? В свой московский банк надо итить или сразу в интерпол с заявой о мошенничестве? В какой суд подавать заявление о возмещении материального и морального ущерба? Какую сумму морального ущерба можно предьявить этому пиндосскому магазину и через какую инстанцию?

--------------------
Для того,что бы стать умнее - надо играть с более сильным соперником.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 357 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Меня кинул пиндосский магаз. Чё делать? [Re: СпортКСмен]
      #672676 - 19/12/2007 12:05:04

Записаться в ракетчики и отомстить






--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СпортКСмен

На форуме: 18 л 194 д
(с 12/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 46
Флеймы: 4 (8.7%)

Гео: Москва
Слышь, Думкопф, а на фига ты сюда влез? (+) [Re: dumkopf]
      #672713 - 19/12/2007 13:00:31

Цитата:

Записаться в ракетчики и отомстить



У тебя по теме то есть что? Или ты так, от нечего делать ляпнул? Ты чё, пофлудить здесь решил? Флеймов не хватает?

--------------------
Для того,что бы стать умнее - надо играть с более сильным соперником.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 294 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
я бы ...(+) [Re: СпортКСмен]
      #672732 - 19/12/2007 13:21:40

кого-нибудь из знакомых, живущих в США, попросил разузнать поподробней про данное предприятие и в зависимости от результатов уже действовать.







--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 72 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Хонжу напеши, у него в ЦРУ связи(+) [Re: СпортКСмен]
      #672760 - 19/12/2007 14:07:00

без балды, он у них на зарплате Поможет 100 пудов











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 130 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Есть более лучший путь. [Re: СпортКСмен]
      #672791 - 19/12/2007 15:03:27

Много чего покупаю в Штатах через интернет.
В основном на Ибее всяки запчасти к мотоциклам.
оплачиваю черех платежные системы - PayPal или Moneyboorers.
В случае кидала продавцом - можно вернуть деньги без стоимости шиппинга.
В вашем случае, только искать знакомых в Штатах, что бы те звонили и разговаривали насчет проблемы.
Странно, что после отправки вам продавец не выслал трекинг номер,для отслеживания посылки. Я бы уже здесь начал бить тревогу.

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 229 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Меня кинул пиндосский магаз. Чё делать? [Re: СпортКСмен]
      #672856 - 19/12/2007 17:09:18

Если бы Вы находились в Америке и карточка была бы от американского банка, то проблема минимальная. Звоните в кредитную карточку и говорите, что мол товар не получен и они должны charge back тому кто ва м всадил этот счет на кредитную карточку. Правда небольшая волокита. Они сначала ставят на этот конкретный счет маркер у себя в компьютере, что он спорный, затем высылают вам форму, которую надо заполнить и расписаться в том, что все, что Вы утверждаете правда. Если же товар пришел, но он не тот, что в требовании, то вы должны отослать его назад, тогда вам вернут те деньги, которые вы за него заплатили. Теряете на пересылке, кстати, можно и не потерять, если есть отослать наложным платежом. Возвращают все, что поступило на карточку.

Правда на все есть срок давности в несколько месяцев. Что было взято с карточки больше года назад, заведомо вернуть нельзя. У каждой компании свой срок давности.

А дальше кредитная компания не вмешивается--разберайтесь сами с продавцом. Хочет--он на вас в суд подает, хотите Вы на него. Обычно для возвращения денег, нужно, чтобы услуга была не потреблена.

У меня 1-2 раза в году такие случаи бывают.

Через е-Bay хуже. Там имеешь дело с частными лицами и посредником только PayPal если ты хочешь. Но, если с фирмой, которой платишь напрямую, то процедура такая же.

Посмотрите кто Вам выдал кредитную карточку и почитайте правила. Может и у вас есть подобные пункты. Может можно позвонить в компанию, в отдел оплаты счетов, там точно знают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 317 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Хонжу напеши, у него в ЦРУ связи(+) [Re: nasreddin]
      #672867 - 19/12/2007 17:23:18

Цитата:

без балды, он у них на зарплате Поможет 100 пудов





Только ЦРУ еще придется заплатить за услугу и, уж поболее, чем 414 лолларов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 343 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Есть более лучший путь. [Re: Biker]
      #673015 - 19/12/2007 21:23:55

Цитата:

Странно, что после отправки вам продавец не выслал трекинг номер,для отслеживания посылки. Я бы уже здесь начал бить тревогу.



Да, трекинг-намбер если не дали - первый звоночег.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
прибалт

На форуме: 16 л 157 д
(с 19/12/2007)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 4
Флеймы: 3 (75%)
Re: Меня кинул пиндосский магаз. Чё делать? [Re: СпортКСмен]
      #673084 - 20/12/2007 00:24:10

вы в россии, а магазин в америке. Надо думать на разборки не поедите. Что делать и почему. Напишите заявление в прокуратуру, указывая обстоятельства а также добовляя от себя, что на лицо признаки преступления предусмотренные 165 ст. УК РФ

Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием


1. Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору либо в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи:
а) совершенные организованной группой;
б) причинившие особо крупный ущерб, -
в) утратил силу

наказываются лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового

указ на статью УК во-первых подчеркнет что вы не шилом шиты, во-вторых подтолкнет к принятию постановления о возбуждении уголовного дела и уменьшит шансы о принятии постановления об отказе о возбуждении уголовного дела. Очень возможен вариант о принятии постанеовления об отказе возбудить унголовное дело, мотивируя, что в данной ситуации сложились гражданские правоотношения, которые надо решать правовым путем. В таком случае обжалуйте это решение.
Чтобы меньше бегать, к своему заявлению добавте все распечатки переводов, потвердите их подлиность своей подписью.
Как только возбужденно уголовное дело, просите признать вас потерпевшим. После признания потерпевшим просите (а потерпевшим обладает правом ходатайствовать о производстве следственных действий) направить в США поручение правовой помощи- допросить данного продавца, почему он, сука, гитару не прислал, ну и так далее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 126 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Есть более лучший путь. [Re: Biker]
      #673166 - 20/12/2007 10:28:24

Цитата:

Много чего покупаю в Штатах через интернет.
В основном на Ибее всяки запчасти к мотоциклам.
оплачиваю черех платежные системы - PayPal или Moneyboorers.
В случае кидала продавцом - можно вернуть деньги без стоимости шиппинга.
В вашем случае, только искать знакомых в Штатах, что бы те звонили и разговаривали насчет проблемы.
Странно, что после отправки вам продавец не выслал трекинг номер,для отслеживания посылки. Я бы уже здесь начал бить тревогу.



Всё равно было бы уже поздно. Не надо было ему мылом слать реквизиты карты. Надо пользоваться платежной системой, той же палкой. Об этом, например, на ебэе на каждом углу висит предупреждающая надпись.
Автору топика, эх жаль времени много прошло. Там же деньги по идее с карточки не сразу снимаются. Они на месяц блокируются, как раз для таких случаев.

С уважением, Оксиген Аш.

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Тоже вот собираюсь одежки прикупить.. [Re: Biker]
      #673933 - 21/12/2007 18:31:17

Специально Визу сделала..про платежные системы на том сайте ни слова,только кредитка и прямой платеж на фактический адрес
Цитата:

В случае кидала продавцом - можно вернуть деньги без стоимости шиппинга



А по какой схеме это возможно сделать? И,просветите плиз,что такое трекинг номер?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СпортКСмен

На форуме: 18 л 194 д
(с 12/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 46
Флеймы: 4 (8.7%)

Гео: Москва
Вчерась в банк сходил, сцуко... [Re: oxygenh]
      #674249 - 22/12/2007 11:21:24

Вчерась в банк сходил, первый вопрос, который мне задали, был такой:
- Эти 414$ с Вашего счёта были перечислены с Вашего ведома или без него?
- Да, говорю с моего ведома, тока товар ни кто не шлёт, кинули, скорее всего.
- Раз с вашего ведома произошла транкзация, а не кто то самовольно деньги отправил, то банк считает обязательства перед Вами выполненными.
(!) Блин, думаю, ладно, в центральное отделение этого банка могу поехать и там уже сказать, что без моего ведома деньги ушли. Но... Будет ли это гут?
Звоню опять американину, тот, наконец то, через 1.5 меяца родил трекинг-намбер: your USPS tracking number is **41XXXXXX9US. И куда теперь с этим трекинг-намбером итить? Куда в Москве звонить и узнавать историю посылки?
Подскажите, плиз.

--------------------
Для того,что бы стать умнее - надо играть с более сильным соперником.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СпортКСмен

На форуме: 18 л 194 д
(с 12/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 46
Флеймы: 4 (8.7%)

Гео: Москва
Пробил трекинг-намбер на сайте USPS. (+) [Re: СпортКСмен]
      #674264 - 22/12/2007 12:05:21

Номер посылки на сайте www.usps.com ввёл, получил следующую инфу:

Label/Receipt Number: **41 XXXXXXX US
Status: International Dispatch

Your item left the United States from O'HARE APT/CHICAGO at 2:10 PM on December 8, 2007. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.
Detailed Results:

International Dispatch, December 08, 2007, 2:10 pm, O'HARE APT/CHICAGO
Acceptance, December 07, 2007, 12:50 pm, DOYLESTOWN, OH 44230

Получается, что гитарку американин отправил только восьмого декабря, а деньги получил 12 ноября, урод.
Ппля, вот как наказать эту сволочь? Получается, что деньги вернуть трудно будет, придётся ждать посылку (недеь несколько, эдак), которая уже не нужна.
Елки-палки, как мне "отблагодарить" этого американина? Что ему "приятного" сделать, если возврат денег произвести не получится?

--------------------
Для того,что бы стать умнее - надо играть с более сильным соперником.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 130 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Пробил трекинг-намбер на сайте USPS. (+) [Re: СпортКСмен]
      #674279 - 22/12/2007 12:52:04

Теперь надо отслеживать приход в отправления в Россию.
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo
и вводим трекинг номер.






--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 343 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Тоже вот собираюсь одежки прикупить.. [Re: лялечка]
      #674280 - 22/12/2007 12:59:14

Цитата:

А по какой схеме это возможно сделать? И,просветите плиз,что такое трекинг номер?



Ляль, схема такая: заказываешь на буржуйских сайтах всякую фигню, оплачиваешь эту фигню кредитко, всё это складывают в бооооольшую посылку и несут на буржуйскую почту. Там, на этой почте, посылке присваивают идентификационный номер (trecking number) и указанному тобой адресу. Далее ты, изо всех сил, трясёшь забугорного продавца на предмет того, что бы он тебе этот трекин нУмбер выслал, тратят своё время, силы и деньги на тел. разговоры с заграницей.
И... о, радость!
Тракинг-нумбер тебе прислали!
Тогда пробиваешь этот номерок вот тута:
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Здесь будет (возможно) информация о том, где твоя посылка, набитая гуччи-фигуччи.
Операция не сложная, только нервов много потратишь, и ждать пару месяцев минимум.
А так всё классно!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 229 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Пробил трекинг-намбер на сайте USPS. (+) [Re: СпортКСмен]
      #674321 - 22/12/2007 15:37:07

Quote:

Елки-палки, как мне "отблагодарить" этого американина? Что ему "приятного" сделать, если возврат денег произвести не получится?




Пока посылка у тебя возврат денег точно не получится. Поэтому либо отказываешься получать посылку, так что она должна уйти назад ему за его счет-- надо с почтовой компанией поговорить как это сделать, чтобы официально ты мог не получать посылки. Либо ее отправляешь наложным платежом ему сам.

Потом звонишь в кредитную карточку и говоришь, что услуга не получена, или получена не вовремя и ты от нее отказываешься. Тебе должны вернуть все деньги, после того, как ты заполнишь простую форму. Так работает во всем мире.

Дальше пусть с тобой продавец разбирается сам--компания не вмешивается. Но услуга должна быть неиспользованной. Например, если получишь посылку, пусть даже раздолбленную и оставитшь себе то получить назад деньги не можешь. А если отослал назад, то тут уже дело между тобой и продавцом, а твои деньги кредитная карточка должна вернуть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 175 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Пробил трекинг-намбер на сайте USPS. (+) [Re: СпортКСмен]
      #674322 - 22/12/2007 15:44:50

Цитата:

Получается, что гитарку американин отправил только восьмого декабря, а деньги получил 12 ноября, урод.




что то это идет в противовес с написанным в головном посте вами:

Цитата:

Проходят томительные месяцы - гитарка не приходит




или вы ему в прошлом году деньги загнали

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Тоже вот собираюсь одежки прикупить.. [Re: лялечка]
      #674349 - 22/12/2007 17:30:54

Ляля, я не думаю что если вы закажете себе что то на нормальном американском сайте что вас кинут. 

Заказываю разные предметы регулярно и пока ничего не случалось.
Другое дело что надо убедиться что в меню американского сайта есть выбор на посылку товара в Россию.

Главное чтобы доставили к вам в Москве без проблем и с вашей подписью а не оставляли с кем то или где то.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 343 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Дык Вам проще... (+) [Re: патриот]
      #674386 - 22/12/2007 21:08:26

Цитата:

Заказываю разные предметы регулярно и пока ничего не случалось.




Вам проще. Вы в Дистрикте Каламбия прожЫваете. К Вам и относятся по другому.


Цитата:

Главное чтобы доставили к вам в Москве без проблем и с вашей подписью а не оставляли с кем то или где то.




Гы! Да уж это главное!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Тоже вот собираюсь одежки прикупить.. [Re: патриот]
      #675492 - 25/12/2007 02:12:23

Цитата:

Ляля, я не думаю что если вы закажете себе что то на нормальном американском сайте что вас кинут.



Я,в общем,тоже не думаю-два раза заказывала,все ок ..но на всякий случай покупки делаю на небольшие суммы-чтобы если что не обидно было ..хотя с той же легкостью "кинуть" или "потерять" посылку могут и у нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Тоже вот собираюсь одежки прикупить.. [Re: Krasavets]
      #675495 - 25/12/2007 02:19:04

Цитата:

Здесь будет (возможно) информация о том, где твоя посылка, набитая гуччи-фигуччи.



Это фсе я покупаю самолично-примерка нужна и,вообще,откуда гуччи в штатах? Просто случается иногда любовь с первого взгляда-хочу и все А сейчас стриптизный магазинчик нашла-ситуация на рынке стриптизных портних такова,что подождать даже пару месяцев дешевле материально и морально,чем сшить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: Ляль, а в чём проблема? + [Re: лялечка]
      #675619 - 25/12/2007 12:02:42

Цитата:

ситуация на рынке стриптизных портних такова,что подождать даже пару месяцев дешевле материально и морально,чем сшить


Цена? Качество? Сроки? Нихарошее поведение с клиентами?

У меня диффчонка знакомая есть (правда, уже больше года с ней не общался) - профессиональная стриптизная портниха. Правда, не московская (но не очень далеко - часа 2 на машине). У неё там целый цех. Самолично, было дело   (чисто по приколу, как всегда - в мосх без интима) возил её a-la джЫхад-таКСи по масковским стрип-клубам с ёйным чимаданом шмоток. Ну, и по квартирам стрипок - иногда (м-м-м, а сам сидел в уголке в качестве мебели и сматре-е-е-ел). Сама бывшая танцуля, правда, работала исключительно в Зап.Европе. Хотя она специализировалась в основном на бюстах и стрингах, не знаю, шьет ли что-то более "костюмное" - тебе ведь именно такое надо? И материалы делала далеко не все (кожи, винила и т.п. не видел).

Спросить? Только уточни, чё те надо, в каком количестве и т.д. А может, и не только тебе  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Спасибо,хороший,проблема не в этом.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #675850 - 25/12/2007 20:01:27

..у меня есть несколько хороших портних,но из-за их ленивости вкупе с загруженностью сроки растягиваются иногда до полугода ...да и выбрать удобное для обоих время для заказа,примерок и выдачи (4-5 поездок в итоге) вообще нереально,не смотря на то,что все они обитают в моем районе
Игровые костюмы для постоянной работы все равно приходится шить, но разовые частные заказы часто поступают на конкретный образ,
(медсестра,школьница,милитари),а не номер..вот эти образы и хочу докупить..учитывая,что пользоваться они будут крайне редко,то шить их ,тратя время и деньги, смысла нет..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ой, мама! [Re: лялечка]
      #675867 - 25/12/2007 20:32:21

Цитата:

.....
(медсестра,школьница,милитари)...



Ляля - школьница! Ёлы-палы!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
А чего такого собственно.. [Re: Кевара]
      #675993 - 26/12/2007 05:34:20

..в школьной форме,конечно,пошловато получается,а вот в джинсах,гриндерсах и без косметики вполне потяну





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 72 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ляль, добавлю образов(+) [Re: лялечка]
      #676046 - 26/12/2007 11:30:34

учительница, почтальонша, парикмаХЕРша, проводница, банщица











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы-ы-ы!!! Вот так и узнаёшь (+) [Re: nasreddin]
      #676083 - 26/12/2007 12:31:43

кого что торкает  

Ув. Кевару - школьницы.

Ув. узбега -

Цитата:

учительница, почтальонша, парикмаХЕРша, проводница, банщица


Ув. узбег... а страХУЕвщицы что же... пачиму забыли?  

 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Гы-ы-ы!!! Вот так и узнаёшь (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #676399 - 26/12/2007 21:50:34 Прикреплённые файлы

Цитата:

кого что торкает


Ув. Кевару - школьницы...



Против медсестёр я тоже ничего не имею, а о двух тётках в форме у меня после службы в СА остались очень эротичные воспоминания


Но Ляля лучше, безусловно. У меня при мыслях о ней возникает слабость - йух двумя руками от живота оторвать не могу.




Вот такие сны вижу:





Сообщение изменил Кевара (26/12/2007 21:53:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Офф с одного из форумов [Re: СпортКСмен]
      #676647 - 27/12/2007 14:02:26

Цитата:

Седня вел переписку с американскими оналайн магазинами
спрашиваю мол в россии напряжение 220 вольт а ваша зарядка на 110, как быть? мне пишут мол не волнуйтесь ноутбуку не нужна розетка, он работает от аккумулятора.. у меня прямо руки опустились им возражать.....




Выпал ржать

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru