FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
66legion



На форуме: 19 л 157 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Есть кто с Дмитровки ?
      #698171 - 14/02/2008 17:02:42

Хотелось бы услышать мнение тех, кто там живет, по поводу перспектив развития строящегося торгового центра. Если точнее ул.Лобненская. Район совсем не знаю, подскажет кто?








--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: район так себе.... [Re: 66legion]
      #698207 - 14/02/2008 17:30:44

ул. Лобненская....
Метро нет. С одной стороны Дмитровки промзона, с другой жилые кварталы с маргинальным элементом. Больница. ТЭЦ. Транзитный поток из области невелик - все стараются объехать Дмитровку и Коровинку по Ленинградке или Алтуфьевскому шоссе. Поэтому посетителей извне привлечь будет сложно. Местное же население...его там немного и малоплатежное оно (имхо). Что-то типа "Пятерочки" или "Копейки" вполне подойдет для этого места, но многофнкциональный центр вряд ли....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 157 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: район так себе.... [Re: magnus]
      #698212 - 14/02/2008 17:34:52

Цитата:

Что-то типа "Пятерочки" или "Копейки" вполне подойдет для этого места, но многофнкциональный центр вряд ли....


Дело в том, что центр уже есть. И работает в нем "Перекресток", а не "Копейка". По сути центр в этом районе единственный, вот и хочу понять перспективы по открытию там точки.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 319 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Магнус все верно обрисовал ... перспектив мало ... [Re: 66legion]
      #698562 - 15/02/2008 11:40:44

.... народ там бедноватый живет










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 326 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Магнус все верно обрисовал ... перспектив мало ... [Re: Баламут]
      #698645 - 15/02/2008 14:06:54

"Хочешь быть богатым - работай для бедных!"









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 157 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Магнус все верно обрисовал ... перспектив мало ... [Re: Баламут]
      #698670 - 15/02/2008 14:55:36

Медвед, ты же знаешь зачем мне это надо. Видишь ли, я думаю, что по такой логике в области вообще все нищими должны быть, однако же есть и там жизнь Народ по моей теме везде нормально работает, и в области и в регионах. Мне на сегодня главное понять будет ли проходимость в этом торговом центре или нет. Придецца видимо в ВЫХодные ехать, брать чтобы не скучно было пузырек коньяка и сидеть считать проходимость "Перекрестка" на сегодняшний день




--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: я не отговариваю, просто на вопрос отвечаю ( + ) [Re: 66legion]
      #698972 - 16/02/2008 12:12:42

Цитата:

хочу понять перспективы по открытию там точки.


Наверное все таки стоит съездеть и самому глянуть. Я абсолютно не в теме вопросов посещаемости торговых точек с точки зрения профессионала.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: про область [Re: 66legion]
      #698973 - 16/02/2008 12:16:01

Цитата:

Видишь ли, я думаю, что по такой логике в области вообще все нищими должны быть, однако же есть и там жизнь


Нет, в областных городах такая тема (торговые центры) весьма и весьма актуальна. У людей просто там выбора нет (сужу по примеру Лобни): в Кино захочешь пойти - в Москву езжай, нормальных сетевых супермаркетов нет, с одеждой и с электроникой тоже проблема. А ведь город не маленький.....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 335 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ты еще к подъезду выйди... (+) [Re: 66legion]
      #698990 - 16/02/2008 13:15:13

у бабулек на лавочке спроси они те точно подскажут как вести бизнес
Сама тема бред
Я вообще не понимаю такого подхода... спросить на форуме, стоит ли точку открывать (читай деньгами рискнуть) А самому туда съездить - это вааще крайняя мера
Это при том что аудиторию не удосужились ввести в курс дела. Как минимум чем торговать собираешься.


--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 157 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Особо умным поясню [Re: Desperado]
      #699494 - 18/02/2008 12:23:56

Цитата:

Сама тема бред


Так вот разница в торговых центрах в основном заключается именно в местах их расположения. Два абсолютно одинаковых ТЦ своей проходимостью могут отличаться кардинально, даже находясь в одном районе.
Просчитывается проходимость элементарно в уже действующем ТЦ - надо просто посидеть 20 минут перед входом и посчитать количество вошедших, а потом соответсвенно умножить на время работы. Но это для действующего центра. В данном случае таким образом я просчитал уже исключительно потенциальную аудиторию "Перекрестка", но не всего центра, так как он заработает только через несколько месяцев. И ждать меня эти несколько месяцев никто не будет, потому что на места в ТЦ Москвы очередь.
Так что вопрос был задан именно тем кто знает этот район. Мне нужно понять насколько удачно географически само место дислокации и на сколько оно лежит на месте пересечения маршрутов жителей данной местности.
Цитата:

Это при том что аудиторию не удосужились ввести в курс дела. Как минимум чем торговать собираешься.


А какая на хрен разница чем? Если речь о Торговом Центре - значит тем, чем там как правило торгуют.
И еще было бы неплохо уважаемый прочесть самый первый пост Умира в конфе "Беседка". Так вот это вы не удосужились, а достаточно большая аудитория прекрасно знает, чем торговать собираюсь.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 335 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Особо умным поясню [Re: 66legion]
      #699743 - 18/02/2008 19:22:21

Учитывая что ТЦ в Москве уже вагон с тележкой, разница между ТЦ как раз таки не в месте их расположения, а в составе арендаторов и их соответствия друг другу. Два ТЦ стоящих радом могут совершенно по-разному себя чувствовать. Один загибаться а второй цвести и пахнуть
Цитата:

Два абсолютно одинаковых ТЦ своей проходимостью могут отличаться кардинально, даже находясь в одном районе.


Именно так. Однако еще раз повторюсь, что проходимость в ТЦ зависит далеко не всегда от месторасположения. Надеюсь такое понятие как "якорный арендатор" вам знакомо.
Цитата:

на сколько оно лежит на месте пересечения маршрутов жителей данной местности.


С появлением грамотного ТЦ в районе, данные маршруты вполне могут поменяться в пользу данного ТЦ, даже если пока он не в центре вселенной находится
Как считать проходимость я в курсе, но все равно спасибо за науку
Цитата:

А какая на хрен разница чем? Если речь о Торговом Центре - значит тем, чем там как правило торгуют.


Чем торгуют в ТЦ представить себе можно без проблем. Однако чуть выше я уже писал о соответствии арендаторов друг другу Т.е. в данном конкретном случае "якорем" является Перекресток и совершенно не факт, что целевой аудитории Перекрестка будет интересен ваш товар. "Ваш" покупатель где отоваривается ? в Копейке, Перектестке или Азбуке Вкуса? (это так... сильно обобщенно, но идею вы надеюсь поняли )
Цитата:

Так вот это вы не удосужились



Простите, что прежде чем заняться бесплатным консалтингом, не удосужился воспользоваться поиском, и вообще проштудировать конфу

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 204 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
имхо.. [Re: 66legion]
      #699748 - 18/02/2008 19:37:44

Сама Лобненская улица-глухая..большинство жителей района только по нужде-в Гаевню-туда и заезжают





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 335 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: имхо.. [Re: лялечка]
      #699752 - 18/02/2008 19:44:35

Дык потому что там пока делать нечего
Если хороший объект построить, с нормальными торговыми операторами, развлекаловкой: кинотеатр, каток какой нибудь, много чего можно придумать, то народ попрет хоть в чисто поле а можно и ГУМ засрать так что его стороной будут обходить, хотя место центровее не придумаешь

Но это так... теория... а насколько это применимо в конкретно данному ТЦ, не ясно. Какая концепция? что там кроме Перекрестка будет - хз

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 129 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: имхо.. [Re: лялечка]
      #699761 - 18/02/2008 20:00:41

если построить там нормальный ТЦ - туда и будут ездить, потому что благодаря Плану Лужкова хрен выедешь из этого района, мостов-то нет. На пересечении Коровинки и Дмитровского есть ТЦ, только туда еще доехать надо (хаха два раза), еще есть Мосмарт с Ашаном и еще супермаркеты по мелочи.


--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 157 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Особо умным поясню [Re: Desperado]
      #700079 - 19/02/2008 11:13:03

Цитата:

Учитывая что ТЦ в Москве уже вагон с тележкой, разница между ТЦ как раз таки не в месте их расположения, а в составе арендаторов и их соответствия друг другу. Два ТЦ стоящих радом могут совершенно по-разному себя чувствовать. Один загибаться а второй цвести и пахнуть

Цитата:
Два абсолютно одинаковых ТЦ своей проходимостью могут отличаться кардинально, даже находясь в одном районе.

Именно так. Однако еще раз повторюсь, что проходимость в ТЦ зависит далеко не всегда от месторасположения. Надеюсь такое понятие как "якорный арендатор" вам знакомо.


Акцент на фразе "Два абсолютно одинаковых", а не составе арендаторов. С этим вопросом я могу и самостоятельно разобраться, в отличие от местоположения.
Цитата:

Т.е. в данном конкретном случае "якорем" является Перекресток и совершенно не факт, что целевой аудитории Перекрестка будет интересен ваш товар. "Ваш" покупатель где отоваривается ? в Копейке, Перектестке или Азбуке Вкуса?


Опять же повторюсь....и этот вопрос я могу сам для себя определить, хотя ИМХО публика в Перекрестке как раз абсолютно среднестатистическая по Москве и подходит практически под любую торговлю.
Цитата:

Простите, что прежде чем заняться бесплатным консалтингом, не удосужился воспользоваться поиском, и вообще проштудировать конфу


Конечно прощаю Рад, что вам так стыдно

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 335 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Особо умным поясню [Re: 66legion]
      #700318 - 19/02/2008 17:24:02

Цитата:

Акцент на фразе "Два абсолютно одинаковых", а не составе арендаторов. С этим вопросом я могу и самостоятельно разобраться, в отличие от местоположения.



Два одинаковых, в смысле площади месторасположения и т.д. А акцент как раз таки на составе арендаторов
Цитата:

хотя ИМХО публика в Перекрестке как раз абсолютно среднестатистическая по Москве и подходит практически под любую торговлю.


То что публика в Перекрестке средняя, соглашусь. Однако не под любую торговлю она подойдет Согласитесь что, нарпимер, люксовые марки не очень-то туда подойдут
Цитата:

Конечно прощаю Рад, что вам так стыдно



Мне очень стыдно, не поверите

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru