Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
славянин

На форуме: 16 л 95 д
(с 24/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3
Даже не знаю как сказать..
      #714677 - 24/03/2008 03:06:55

Доброго здоровья уважаемые Доны. Краткая предъистория.К.С, читаю уже порядка 3 лет, и почерпнул для себя здесь очень много полезной инфы., а вот написать решил только сейчас, нужда заставила. Проблемка у меня такого характера. Недалее как вчера, был я в гостях у одной феи, и там испытал прямотак сказать конфуз, пробыв у нее 40 минут я отстрелялся 3 раза. Причем фея не делала ничего выдающегося. Дело было так. Принял я душь, и приступили к процессу, пару минут минета,миссионерка,1 минута фрикций и я приплыл,…покурил и на второй заход, только вставил, только начал наращивать темп, и все, чувствую опять приплыл…прошло опять отсилы минуты 3.Фея замерла в недоумении, сняла през,както так хихикая, а я ступоре каком-то…ну думаю, время еще есть, уж на третьем то разе отыграюсь..Покурил и на третий заход, поставил ее в ЗКП минута ,две,три, и чувствую опять вот она развязка, на подходе,продержался еще пол минуты и думаю да че с я мучить то? и пальнул опять…стыдно ужос,она даже разгоняться не успевала, только озвучку включит, и я тут как тут..готов..
Надо сказать, что года два три назад, к феям заглядывал я очень часто, и никогда таких неловких ситуевин со мной не случалось. Ну первая палка через 5мин,но вторая точно пока в дверь не постучат ни ни..(а тут 3 раза) Последние 2 года хожу по массажным салонам, и беру всегда 2эротики,минуя классику, и опятьже ну первая палка быстро, а вторая пока у них все четыре руки не отсохнут низачто,иногда второй раз и не выходит…А тут 3 раза…
Дома с женой, все нормально, полтара часа произвольной программы откатал, как нечего делать. В общем, нужен совет, присмотрел я фейку,которую очень хотелбы отксить,да вот боюсь повторного казуса, руки опустятца..Мож кто ,что посоветует, я вот виагру не пробывал, то, что она на эрекцию влияет, знаю, а вот как насчет иякуляции?Алкоголь отпадает ,всегда за рулем, а когда не зарулем,под колпаком у жены…помогите еси можете..

Сори за арфографию, в школе плохо учился.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 363 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Не принимайте не свой счет (+) [Re: славянин]
      #714678 - 24/03/2008 03:18:52

Это не у вас был неудачный день, это у фей визучий.






--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Сообщение изменил Кристи (24/03/2008 03:19:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 166 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Даже не знаю как сказать.. [Re: славянин]
      #714685 - 24/03/2008 03:46:01

Совет только 1: стесняться самого себя поменьше. А тема баян, всё поновой повторять не хочу.









--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
славянин

На форуме: 16 л 95 д
(с 24/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Даже не знаю как сказать.. [Re: Unnamed]
      #714686 - 24/03/2008 03:58:11

Да я себя и не стесняюсь,просто боюсь второй раз наступить на грабли...Я конечноже хожу к феям ,чтоб себе сделать хорошо,для себя любимого.А люблю я когда за час я испытываю не больше двух аргазмов.Может тема и баян,но для меня она нова,и очень насущьна,т.к.со мной такое впервые.Наверное я слишком мнительный,но боюсь замарочитца на этой проблеме,поэтому в следующий раз хочу чтоб у меня был"туз в рукаве",вот и спрашиваю совета,мож кто поможет с"тузом"?

Сообщение изменил славянин (24/03/2008 03:59:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 314 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Даже не знаю как сказать.. [Re: славянин]
      #714687 - 24/03/2008 04:15:12

А может у Феи физиология такая или "деревенские хитрости", как выражалась одна. Вот многие Доны ( в основном из "Фаллоса" не дадут соврать, что на ксаунных мероприятиях была одна такая молоденькая фейка. Только вставишь, как сразу кончаешь. По 15-20 раз за ксаунное мероприятия ксилась. капусту только так рубила, ведь денежки шли в палкочасах.







--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 22 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А и не говорите + [Re: славянин]
      #714731 - 24/03/2008 09:59:37

Знаете, жизнь устроена так, что мечты любого человека обычно сбываются. Видимо, у данной феи сбылась КЛаСсическая фейская мечта - чтобы "клиент побыстрее кончил и свалил"   а Вы явились "исполнителем желания".

Чем больше Вы опасаетесь повторно наступить на грабли, тем больше шансов на них нступить. Посему, имхо, при следующем визите к фее имеет смысл предварительно сообщить: "возможны проблемы с преждевременной эякуляцией, будьте пожалуйста поаккуратнее!" (а потом, заипав нищасную до смерти, на её недоумённый вопрос сказать - я же говорил, что возможны проблемы, а не утверждал, что они будут  ).

Цитата:

Фея замерла в недоумении, сняла през,както так хихикая


А вот за это "хихиканье" имхо полагается в торец - реально или писякологически. Имхо, это даже хуже, чем бревно, ибо бревно можно оценить как "ноль", а такое вот хихиканье - как "минус". Кароче, выкатывайте атчиот - пусть коллеги будут в курсе, кто это там "как-то так хихикает"(с) предоставляя клиентам услуги за бабки.  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 88 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Ща как пайясню(+) [Re: славянин]
      #714747 - 24/03/2008 10:20:22

Када фея, ну или скажем какайя та еще пелотка исполняет очень хорошо - тут ее можно трахать довольно долго и с вариациями.
Если же она ваще не исполняет, а только имитирует - тут можно отстреляться ваще быстро.
Не поперло Вам, в общем.




--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 283 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
расслабься [Re: Chupacabra]
      #714885 - 24/03/2008 16:12:46

перед фее тушеваться не стоит, у меня были случаи когда ваще жену не хотел, она меня называла импотентом даже, я грил что у меня месячные вот и не хочу ничего. зато сейчас уже 10 дней без перерыва каждый день, жена стреляется от меня уже






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Денегнетаохоца.



На форуме: 18 л 218 д
(с 21/11/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 824
Флеймы: 657 (80%)
Пока Стив "торчит" [Re: славянин]
      #714947 - 24/03/2008 18:33:43

в "пробке"(а вы про что подумали? )хочу Вас спросить вот об чём.
Цитата:

К.С, читаю уже порядка 3 лет, и почерпнул для себя здесь очень много полезной инфы



Стаж солидный.И тут выдаёте такой пассаж .Блин,ну неужто трудно в анналах порыться,а?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 157 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74819
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Все просто как яйцо (куринное)+ [Re: славянин]
      #715676 - 26/03/2008 16:34:22

Ни одна фейка не может быть лучше чем жена\партнерша по симпатии. Конечно некоторые фейки становятся еще и партнершами по симпатии, но редко.
А так-обмен деньзнаков на слив









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 307 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
делов-то... [Re: славянин]
      #715712 - 26/03/2008 17:43:33

была когда-то такая же фигня... ну и что?

не думайте об этом и пройдет само

а вообще я в упор не понимаю почему вас это беспокоит...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пароход



На форуме: 17 л 246 д
(с 24/10/2006)

Тем: 11
Сообщений: 62

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1

Гео: Столица, Подстоличье
Re: Даже не знаю как сказать.. [Re: славянин]
      #716555 - 28/03/2008 16:12:06

Коротко моё мнение: 1. Стесняться фей- нонсенс, ты им деньги платишь, как хочешь, так дрючишь (постарайся себе внушить)
2. Виагра не поможет- она только стояку помогает, а длительности и желанию- нет. Сам проверил. У меня на второй раз желания почти никогда за час не возникает, правда долблю долго. Захотел 2 раза, хрюканул голубую таблеточку, результат офигенный- стояк дубовый, а всё равно не хочется .
3. Есть куча лубрикатов и гелей с анестетиком, продляющие акт, или успокаивающие таблетки (с таблетками- ахтунг!, не переборщи, а то не встанет ), есть даже презы с анестетиком. Так, что намажь перед заходом- поможет и физиологически и психологически.
А я, например, иногда мечтаю побыстрее кончить и не получается. Вот ведь жизнь- всегда нам чего- то для счастья не хватает- то табуретки, то верёвки, то крюка, а то и желания . Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiss-ka



На форуме: 16 л 133 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Re: Даже не знаю как сказать.. [Re: славянин]
      #716571 - 28/03/2008 16:27:01

Цитата:

Недалее как вчера, был я в гостях у одной феи, и там испытал прямотак сказать конфуз, пробыв у нее 40 минут я отстрелялся 3 раза.



А в чем конфуз?
На то она и ФЕЯ! Деньги заплатил, получай удовольствие, делай, что хочешь, хоть 20 раз за час кончи!!!!
А улыбалась, скорее потому, что приятно, что мужик кончает быстро! Значит она мастерская фея - самолюбие тешит!!!
ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
славянин

На форуме: 16 л 95 д
(с 24/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Даже не знаю как сказать.. [Re: пароход]
      #717662 - 01/04/2008 02:30:59

Спасибо всем,особенно Пароходу.Потому как очень интересовало,оттягивает виагра отстрел?иль только конец?
Сейчас уже все нормально,тогда что-то нахлынуло,излить,так сказать,захотелось..
В данный момент нахожусь в поисках подходящего сабжа,и подготовкой алиби ,дле жаны...
Вот такой еще вопрос,многоуважаемые доны.Работенка у меня спицифическая,тружусь ночью,а днем дома.Поэтому без палева и ненужной мне нервотрепки,к фее могу попасть только рано утром,часиков в 8.00.А это скажу я вам большая проблема,т.к даже если заранее договариваешься ,то все говорят,что они спят до 10.00,а для меня это уже поздновато...Поэтому и увлекся последнее время массажными салонами...Пробывал в Шармель сходить утром,по сравнению с вечером и ночью совсем не то,ну не любят феи раннего утреннего порева..Может у когото похожая ситуация?или случалось быть раннеутреннему токсикозу?как быть то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пароход



На форуме: 17 л 246 д
(с 24/10/2006)

Тем: 11
Сообщений: 62

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1

Гео: Столица, Подстоличье
Про утро... [Re: славянин]
      #718128 - 02/04/2008 09:50:44

Была одно время похожая проблема. Ничего стоящего не нашёл, но ездил в столицу по Ярославке. Примерно в 5-40 в районе Перловки собирались всегда на отъезд ночные бабочки. Тормознул один раз, сговорились цены ниже, чем вечером, выбор нормальный. Взял, поехал в сауну на Новослабодской (775-48-51, 8-909-690-50-14) там до 14-00 малый зал 400 руб/час, условия приличные, кроватка- ОК!. Правда лучше записаться с вечера. В общем, всё ОК! Тёлка, конечно, зевотой зае@ала, но что делать... Заезжал так несколько раз, потом отпала необходимость. Если навёл на какие мысли, буду рад. Удачи!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru