FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Насколько долго после заражения, гонорея может
      #71780 - 10/02/2003 05:47:03

Ув. доктор Формер, поделитесь пожалуйста фактами из своей практики по этому поводу. Т.е. насколько долго с момента заражения гонорея может протекать безсимптомно? И что может спровоцировать проявление характерных симптомов? И если принять во внимание то что зараженный объект не пьет и не курит, изменит ли это симптоматическую картину?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 286 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0,6%)
Re: Насколько долго после заражения, гонорея может [Re: Anonymous]
      #71784 - 10/02/2003 08:38:10

Если Вы имеете в виду инкубационный период, то он составляет
в среднем 1-7 дней.
В процентах 15, свежая гонорея принимает торпидный, реже
бессимптомный характер с самого начала. Связано это с
ослабленным иммунитетом, беспорядочным приёмом антибиотиков,
по поводу и без, сопутствующими заболеваниями.
Усиливают симптомы острая, солёная пища, алкоголь, половые
акты или мастурбация.
Курение никак на это не влияет, про алкоголь уже сказал.
Можно спровоцировать симптомы применением пирогенала или
гоновакцины, но это уже прерогатива врача.
С уважением. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Насколько долго после заражения, гонорея может [Re: Former]
      #71816 - 10/02/2003 14:22:10

Спасибо. Однако есть вопрос: что такое "торпидный характер"?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 286 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0,6%)
Re: Насколько долго после заражения, гонорея может [Re: Anonymous]
      #71843 - 10/02/2003 17:22:27

Это значит неострый, со скудными проявлениями, которые легко
пропустить.
С уважением. Формер.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Кто же все таки был носителем? [Re: Former]
      #71847 - 10/02/2003 17:49:06

Извините за пытливость, но все же разрешите задать еще пару вопросов по этому поводу. Дело в том, что имел на стороне еденичный контакт со старой знакомой, которая была в этот момент глубоко беременна (5 мес.), немсотря на это, контакт был в презервативе и с миромистином после (правда без введения в уретру). Моя девушка в это период была в отъезде, ездила на осмотр после операции, через пару дней вернулась, кроме всего прочего, там же прошла анализы на предемт вензаболеваний - все чисто. Естественно у меня с ней начались незащищенные контакты. По прошествии 18 дней с момента моего контакта с беременной старой знакомой моя девушка попадает по причине прохождения медосмотра в мед. кабинет где ей делают мазок. В этот день, после мазка я имею с ней контакт - первый за прошедшие 5 дней. На следующий день, при заборе результатов мазка, ей сообщают что у нее гонорея. У меня в течение всего этого периода (с момента контакта с беременной знакомой) никаких заметных признаков гонореи нет (рези, выделения). Я успокаиваю ее тем, что возможно это ошибка и нужно пересдать мазок. В этот же день, мы покупаем бутылку вина и вечером ее выпиваем. Хочу заметить, что я пью крайне редко и только вино в количестве не более 4 бокалов, и этот прием алкоголя можно сказать был первый за 2 месяца. Через день после приема алкоголя, во второй пловине дня, я начинаю наблюдать проявления гонореи - выделения, а на след. день уже и заметные рези... Диагноз - гонорея.
Так вот, уважаемый доктор. Что вы можете сказать по этому поводу? Мог ли я, учитывая все выше сказанное быть носителем инфекции?
ps: Кстати, у моей девушки до сих пор нет никаких внешних признаков (нет белей, рези, запаха).
Беременную старую знакомую, к сожалению,найти не представляется возможным.
Вобщем все же хочу докопаться до истины путем дедуктивного метода...
Что скажете, доктор?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 286 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0,6%)
Re: Кто же все таки был носителем? [Re: Anonymous]
      #71878 - 11/02/2003 06:10:51

Ну что же, попытаемся решить задачу, исходя из данной
информации. Три человека и гонорея.
Беременную исключаем сразу, гонорея через презерватив не
передаётся, это научный факт.
С Вами сложнее, тут может быть 2 варианта, либо у Вас
обострение хронического процесса, либо свежая гонорея после
последней связи с подругой, и последний вариант более вероятен. Данные клинической картины и лабораторных данных
помогают отличить острый процесс от обострения хронического,
но у меня их нет. С подругой и с Вами поговорить с глазу на глаз и выяснить истину, а потом поставив каждому правильный диагноз и назначив соответствующие лечение, обоих вас запутать и убедить каждого, что именно он и является виновником, у меня тоже нет возможности. Поэтому дружеский
совет: не искать правых и виноватых, их нет, а довериться
лечащему врачу, пройти курс лечения и последующий контроль
излеченности, забыть об этом, но сделать для себя вывод,
что доверять никому, кроме Мюллера, нельзя и о профилактике
ЗППП не забывать. Успешного лечения.
Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Кто же все таки был носителем? [Re: Former]
      #71899 - 11/02/2003 13:35:51

Спасибо Доктор.
Чего я по настоящему побаиваюсь, так это то что у меня действиетльно есть некий хронический процесс... Дело в том, что уже на протяжении двух-трех лет порой проявляется следующее: по утру под крайней плотью обнаруживается белесый налет и наличие чего-то вроде прыщиков как будто из этого налета. Т.е. прыщики спокойно стираются пальцем. После гигиенической процедуры налет смывается, но головка все же все равно выглядит неестественно бледной, а на месте прыщиков остаются красненькие точки. Порой бывают выраженные покраснения на головке, которые часто охватывают область уретры. По моему наблюдается некоторая связь этих явлений с эякуляцией. Однако обострения чаще возникают именно при маструбировании и оральном сексе. Я это все относил к аллергическому характеру, т.к. моя девушка на протяжении этого времени находилась в гинекологической клинике, где перенесла бесшовную операцию - удаление кисты. Как и в момент операции, так и на проверке через 6 месяцев, как я уже сказал ее анализы на наличие ЗППП были отрицательными. Гонореей в данный момент болею второй раз в жизни. Первый раз переболел осенью 1999. Излечивался с посещением доктора.
Скажите доктор, быть может я могу Вам донести некоторые клинические данные, которые Вам помогут сказать есть ли у меня обострение хронического процесса или это все же "свежак"?
Кстати, как вы оцениваете назначенное нам лечение:
1 день: 4 таблетки Тинидазола за один прием.
2 - 6 день: 3 раза в день по 3 млн. ED Ровамизина. Через 6 часов, с ночным перерывом 12 часов.
7 - 10 день: По 2 капсулы Пилина 2 раза в день - утром и вечером.
Девушке на протяжении лечения 3 свечи Гено-Певарила.

И еще раз, Доктор, огромное спасибо, за то что уделяете внимание. Порой нам - жителям глубокой периферии бывает действительно некуда обрадиться, местные врачи, по моему застыли на уровне 80-х (в КВД прописали трихопол и бисептол, и еще там чего то, получалось что в день нужно было съесть 16 таблеток... и я пошел в альтернативную клинику, где кстати и получил это рецепт)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 286 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0,6%)
Re: Кто же все таки был носителем? [Re: Anonymous]
      #71938 - 11/02/2003 17:28:22

Судя по описанию у Вас наблюдаются обострения кандидоза.
Клинические данные уже должны исчезнуть в процессе лечения,
довольно грамотного, по моему.
Удачи. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Кто же все таки был носителем? [Re: Anonymous]
      #71942 - 11/02/2003 17:57:18

Если уж не достал в усмерть, то еще один вопросик. Долгое время обхоились без контрацептивов - предохранялись прерыванием половго акта, т.е. эякулиция происходила вне влагалища. После перенесенной ей операцией, в терапевтических целях ей были назначены контрацептивы, т.е. стало возможно не прерывать половой акт. Однако моя девушка через некторое время стала жаловаться на то, что после попадания спремы во влагалище, в течение следующего дня она испытывает дискомфорт, зуд и порой жжение в области гениталий. К чему бы это, доктор? Я слышал, что есть какой-то вирус, который живет в мужских яичках... Может у меня что то подобное и нужно сдавать на анализ сперму? Или это все басни?
Заранее спасибо. Я думаю, эта ветка прояснит много незаданных вопросов отностительно одного из самых распространенных ЗППП. Жаль, что на личном опыте 8(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 286 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0,6%)
Re: Кто же все таки был носителем? [Re: Anonymous]
      #72005 - 12/02/2003 05:18:58

Скорее всего у девушки кандидоз (молочница), от этого и её
симптомы после полового акта. Посоветуйтесь с врачом, у
которого лечитесь, в плане лечения кандидоза для вас обоих.
С уважением. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Спасибо Док! Будем лечится... [Re: Former]
      #72017 - 12/02/2003 10:52:07

-




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Доктор, help me! [Re: Former]
      #74429 - 04/03/2003 03:45:48

Здравствуйте Док!
К сожалению вынужден вновь поднять эту тему 8(

Пролечившись по вышеказанной схеме:
1 день: 4 таблетки Тинидазола за один прием.
2 - 6 день: 3 раза в день по 3 млн. ED Ровамизина. Через 6 часов, с ночным перерывом 12 часов.
7 - 10 день: По 2 капсулы Пилина 2 раза в день - утром и вечером.
Мы сдали мазки. У моей девушки все нормально, а про себя я и так знал что не выличился, потому как после лечения скудные выделения продолжались. Причем после окончания приема Ровамизина и с переходом на Пилин выделения начали несколько усиливаться.
Вобщем врач мне начначил следующий курс:
1. Таривид - 5 дней по 2 таблетки ч/з 12 часов.
2. Норфлоксацин - 5 дней по 3 таблетки ч/з 8 часов.
На протяжении всего курса - таблетки Низорал (1 т. 2 раза в день) - вроде как против Кандидоза. Причем диагноз был поставлен только по моим описаниям.
Вобщем закончив пить Таривид я отметил что выделения не исчезли, и Норфлоксацин я начал пить по 4 таблетки в сутки ч/з 6 часов. Сейчас проходит 5-й день приема норвлоксацина - выделения продолжаются!
Получается что уже практически почти месяц у меня протекает это заболевание...

Доктор, чем же лечится????

PS: В детстве помнится мне делали анализ на чуствительность к антибиотикам. Точно помню, что к пеницилиновой группе у меня чустивтельности небыло (т.е. терапевтического эффекта от них нет). Кроме того, еще какие-то группы тоже были для меня бесполезны.
Доктор, может Ровамицин, Таривид, Нормакс (Норфлоксацин) относятсяк одной группе антибиотиков? Или быть может перейти на внутремышечные иньекции? Помогите...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 286 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0,6%)
Re: Доктор, help me! [Re: Anonymous]
      #74431 - 04/03/2003 05:07:09

К сожалению здесь тот случай, когда на расстоянии помочь
не получится. Здесь нужно найти причину, которая поддерживает
процесс, понятно, что после такого лечения, от только гонореи
должны были остаться только неприятные воспоминания.
Ответ на вопрос что это, сопутствующая инфекция или(и) простатит,
может дать только дополнительное обследование. Поговорите с
врачом на эту тему, уверен всё будет хорошо.
Удачи. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 114 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Доктор, help me! [Re: Anonymous]
      #74433 - 04/03/2003 05:59:36

Попробуй рулид+антихламидиозное лечение.Да,а случай то-тяжелый...
..........................
единственный способ избавиться от похоти-отдаться ей...






--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Dick Cock

На форуме: 21 г 119 д
(с 19/02/2003)

Тем: 12
Сообщений: 75
Флеймы: 8 (11%)

Гео: USSR
Re: Спасибо Док! Будем лечится... [Re: Anonymous]
      #75064 - 10/03/2003 01:08:16

Я не специалист ,но возможно надо сдать анализ спермы на посев, который выявляет скрытые инфекции, особенно при простатите или анализ сока простаты.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Сегодня опять иду к врачу [Re: Mr. Dick Cock]
      #75117 - 11/03/2003 03:15:49

В понедельник (9 марта) закончил пить таблетки (Нормакс). Выделения не прекратились, но от гонорейных отличаютя отсутствием запаха. Не знаю, делают ли у нас в городе ПЦР или ПИФ... Вобщем сегодня иду к врачу, узнать, вылечилась ли гонорея и может это у меня хламидиоз, уреплазмоз, простатит, в конце концов трихомониаз...
Кстати, я тоже думаю, что исследование спермы не повредит, врач почему то ничего не предлагает по этому поводу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну вот, сходил к врачу + [Re: Anonymous]
      #75274 - 12/03/2003 16:30:45

сдал мазок, по резульаттам врач сказал, что нет никаких подозрений на "новые вензаболевания", т.е. не хламидиоз, не уреплазмоз и т.д. Был поставлен диагноз - уретрит. Назначил 10 инъекций Клофорана на 5 дней. После первой инъекции, через часов 5-6, выделения стали скудными, после второй инъекции исчезли вовсе. Врач сказал, что мой случай не единичный и причиной не действия преоральных антибиотиков он считает их низкое качество, а порой и просто подделку. С внутримышечными и внутривенными антибиоткиами видимо дело обстоит сложнее. Действительно, подделка инъекционных лекарств может реально привестик тяжелейшим последствиям. А преоральные - взяли мела да пищевого красителя, вот тебе и ровамицин...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 286 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0,6%)
Re: Ну вот, сходил к врачу + [Re: Anonymous]
      #75341 - 13/03/2003 06:40:17

Смотрел я тут передачу о фальшивых лекарствах в России.
Слов нет, одни эмоции. Я бы таких умельцев судил строже,
чем наркоторговцев, сволочи, делают деньги на здоровье и
жизни людей. Это ж тебе не Ролекс и Гуччи подделывать.
А я то всю голову сломал, почему такие сильные антибиотики
бессильны перед обычной, неосложнённой гонореей, теперь всё
понятно. Сочувствую и надеюсь, что теперь всё будет в порядке.
С уважением. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ну вот, сходил к врачу + [Re: Former]
      #75367 - 13/03/2003 10:51:47

Спасибо Док, за хорошие пожелания. Дейстивтельно, когда начнут подделывать инъекционные лекарства - мы все умрем Россия, мать ее...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru