Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
мыша

На форуме: 16 л 324 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2.2%)
Re: ко всем обращаюсь - [Re: Mimin]
      #734978 - 11/05/2008 13:03:50

Ну,блин,ты сравнил! У бабушек-грузинок менталитет другой! Они успевали и детей рожать и статьи по тракторной механике читать. Лозунги тех времён все помнят: "даёшь пятилетку за 4 года! Догнать и перегнать Америку!" Попробуй в 55-ом году не догони Америку? Будешь хлебать щи лаптем без соли!


--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 189 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ко всем обращаюсь - [Re: мыша]
      #734990 - 11/05/2008 13:25:28

все зависит от конкретного человека и среди бабушек есть которые два слова связать не могут
и среди торговцев мужчин есть интересные люди
надо уметь видеть а не косить всех под одну гребенку социумом
а манера возвеличивания - я пля стриптизерша, а ты никчемный торговишко просто возвышает, не ходят торговцы по стрипам и не в теме, ну кроме владельцев рынков наверное а то бы сказали и увидели сущность
ну не среди олигархов же козырять, там коротко и ясно скажут кто ты и что ты

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 324 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2.2%)
Re: ко всем обращаюсь - [Re: Mimin]
      #734999 - 11/05/2008 14:02:18

Да понятно,что человеческий фактор главный везде и во всём! И торговцы овощами не все с мозгами и стриптизёрши тоже есть полные дуры!Эту тему уже затёрли. У нас частный случай: xo4yvvip не из той котегории стрипок,которые "достойны" близко общаться с торговцами овощами.И ещё: человек высокой духовной организации не будет на улице навязывать своё общество случайным прохожим. Из поста юзера xo4yvvip видно,что она описывает обычное маргинальное быдло.

--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 189 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ко всем обращаюсь - [Re: мыша]
      #735010 - 11/05/2008 14:54:05

Цитата:

xo4yvvip не из той котегории стрипок,которые "достойны" близко общаться с торговцами овощами




ну это понятно
она когда идет по рынку в голове одна мысль-построить бы всех торговцев, поставить раком и отстрапонить по самые помидоры
ее судьбоносный мужчино это доктор медик, думаю жизнь подтвердит мои домыслы

Цитата:

человек высокой духовной организации не будет на улице навязывать своё общество случайным прохожим. Из поста юзера xo4yvvip видно,что она описывает обычное маргинальное быдло.




обычного маргинального быдла хватает и в стрипклубе а тут уж волей неволей стрипки приходицо его видеть и созерцать
на втором этаже сел недавно напротив дивана где сидел один такой, в дорогом костюме кстати и колхозным ебальником
он минут двадцать навязчиво ко мне обращался (не ахтунг ) с предложением - "давай бухнем", при этом сидевшие рядом девки уже были хорошо накачены, это кстати возвращаясь к теме головной поста
так что меня поразило - за полчаса наблюдения за этим мурлом к нему подошли все девки после сцены за чаем, ни одна не проигнорировала это пьяное быдло при этом танцевали и он их активно лапал

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПБОСС

На форуме: 18 л 94 д
(с 06/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 248
Флеймы: 8 (3.2%)

Гео: Ква
Задвинули тему алкоголя? [Re: мыша]
      #735012 - 11/05/2008 15:01:58

Плавно перетекли к любимым стереотипам? Есть градация, согласен. Кстати на рынке вероятность встретить достойного человека намного выше чем в клубе "Рай" или "опере" Честно скажу, люди с головой согласятся. А в стрипе точно как в жизни, статистическая выборка почтитакая же Деушки чуть поухоженней пожалуй. А по уровню интеллекта и образования средненький провинцыальный городок

--------------------
Падонак и пиздабол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 254 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: ко всем обращаюсь - [Re: Xo4yvvip]
      #735030 - 11/05/2008 15:43:07

Цитата:

и еще вопрос: а где бы я еще познакомилась со столь интересными, образованными, состоятельными мужчинами? в автобусе? в метро? они на нем не ездят! а в клубе при некоторой фильтрации попадаются настоящие брульянты.


Да, вот только в стрипклубе "чуть поболее" процент неверных мужчин, экстремально полигамных мужчин, мужчин с комплексами и мужчин, которые кроме как в клубе нигде не успевают познакомиться и выплеснуть свои положительные эмоции (просто не хватает времени - это бывает). И это надо понимать, когда ищешь себе пару в клубе. Надеяться, что мужчина, познакомленный в стрипклубе, после знакомства с тобой бросит всех своих подруг, сменит номер мобильного и станет только на тебя и тратить своё колоссальное состояние, забьёт на работу и будет целыми днями гулять с тобой по бульварному кольцу и набережным по меньшей мере оптимистично. Ты ведь тоже никогда, НИКОГДА в жизни не будешь уверена, "что ОН никуда не упорхнет, легкий, как бабочка" - таковы правила игры. Если бы ты, Фиона, была сейчас счастлива в личной жизни настолько, что едва успевала бы от постели любимого к ученым книгам и обратно, то не сидела бы в форуме и не вздыхала бы, что подзабыла дорогу на Воробьевы горы. Или ты единственная, кому не повезло в выборе кавалера, а остальные, в принципе, счастливы? Вот только ты, да мыша за бортом - а остальным везет?

Да, у гостей клуба есть деньги. И если это для девушки главное, а на прочее начхать, то только в этом случае у неё больше шансов именно в клубе встретить тот самый "брульянт". Неогранённый. Со вагоном доп. неприглядных качеств, о которых мама в детстве не рассказывала и которые А. Грин забыл описать в "Алых парусах".



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 254 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: ко всем обращаюсь - [Re: мыша]
      #735036 - 11/05/2008 15:59:00

Цитата:

стриптизёрше ни чего не мешает танцевать стриптиз и быть культурным человеком,потому что молодая девушка может использовать эту профессию в своих целях(платить за учёбу и располагать временем на семинары,не вымаливать отпуск на сессию,а самой себе его предоставлять и т.д.)Также есть время просто развиваться,потому что делать тупо нечего,нет сопливых детей и мужа,который требует времени! (ну,это в идеале)


И тем более обидно видеть, что эти молодые девушки в свободное время АБСОЛЮТНО не развиваются, бросают институты, и даже если не бросают, то, посещая лекции пару раз в неделю, строят из себя таких интеллектуалок, развитых не по годам, сыплют фразами из учебников, заученных к тому самому единственному экзамену, который обязателен, и им так всё непросто в жизни... А ведь есть реально умные девчонки, которые действительно что-то хотят в этой жизни и сидят в библиотеках, и покупают на последние деньки компьютер с Интернетом не для того, чтобы сидеть в секстоке или качать рефераты, а чтобы иметь еще одну возможность изучить этот мир, открыть ДВЕРЬ куда-то. Я учился с такими девчонками, я сидел с ними за одной партой и в той же самой библиотеке, и потому знаю, о чем говорю. Всем приятно думать, что она этакая Лара Крофт или Шарлиз Терон в своей лучшей ипостасии, когда у неё и докторская степень по физике/химии и в маечке она смотрится так, что глаз не отвести. А такого не бывает. А если и бывает, то скорее в институте на очном факультете или в библиотеке, чем в стрипклубе. А в стрипклубе вероятнее встретить девчонок Хью Хефнера, если вы понимаете, о чем я. Такие дела   



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 254 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: ко всем обращаюсь - [Re: Mimin]
      #735038 - 11/05/2008 16:03:35

Цитата:

ну не среди олигархов же козырять, там коротко и ясно скажут кто ты и что ты


+1. Вот реально просто представьте себе типичную стриптизершу, одевшуюся и накрашенную по СВОЕМУ вкусу (ничего не имею против вкуса стриптизерш, но, как говорится, девушка может уехать из деревни, а вот деревня из девушки...) на приеме на высшем уровне (у английской королевы, скажем). Все помним фильм "Красотка", как Джулия Робертс ела мидий ("хе-хе, скользкие козявки") .



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 189 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Задвинули тему алкоголя? [Re: ПБОСС]
      #735040 - 11/05/2008 16:10:20

Цитата:

Деушки чуть поухоженней пожалуй. А по уровню интеллекта и образования средненький провинцыальный городок




но признайсо, ведь тянет к таким нежели к дамам с высшим образованием выносящим мозх

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 190 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
отвечаю развернуто: [Re: Elver]
      #735081 - 11/05/2008 18:25:07

Цитата:

. Вот реально просто представьте себе типичную стриптизершу, одевшуюся и накрашенную по СВОЕМУ вкусу (ничего не имею против вкуса стриптизерш, но, как говорится, девушка может уехать из деревни, а вот деревня из девушки...) на приеме на высшем уровне (у английской королевы, скажем). Все помним фильм "Красотка", как Джулия Робертс ела мидий ("хе-хе, скользкие козявки")




мы в жизни так не выглядим. уже раз десятый об этом говорим. есть рабочий грим, а есть повседневный макияж. моя сестра никогда не была стрипкой, скромная женщина, но яркие макияжи любит. и что?
и давно ты судишь о жизни по фильмам?
я, когда официанткой работала, обнаружила интересный факт: это меня учили, как правильно стол сервировать и какие приборы для чего подать, ошибешься - менагер штрафует, а 99% гостей заведения даже не в курсе этих тонкостей, половина не знает для чего льняная салфетка нужна и куда ее девать.

Цитата:

Да, вот только в стрипклубе "чуть поболее" процент неверных мужчин, экстремально полигамных мужчин, мужчин с комплексами и мужчин, которые кроме как в клубе нигде не успевают познакомиться и выплеснуть свои положительные эмоции (просто не хватает времени - это бывает).




я тоже неверная, полигамная, экстремальная, с комплексами и нигде не успеваю познакомиться, только в клубе.

Цитата:

Надеяться, что мужчина, познакомленный в стрипклубе, после знакомства с тобой бросит всех своих подруг, сменит номер мобильного и станет только на тебя и тратить своё колоссальное состояние, забьёт на работу и будет целыми днями гулять с тобой по бульварному кольцу и набережным по меньшей мере оптимистично.




это происходит. вопрос, на долго ли? и тут мы переходим к следующему пункту:

Цитата:

Ты ведь тоже никогда, НИКОГДА в жизни не будешь уверена, "что ОН никуда не упорхнет, легкий, как бабочка" - таковы правила игры.




да, таковы правила игры и они одинаковы для всех: и для стрипок, и для бизнес-леди, и для домохозяек... НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УВЕРЕНА В ВЕРНОСТИ ПАРТНЕРА. как и ни один мужчина.

Цитата:

Если бы ты, Фиона, была сейчас счастлива в личной жизни настолько, что едва успевала бы от постели любимого к ученым книгам и обратно, то не сидела бы в форуме и не вздыхала бы, что подзабыла дорогу на Воробьевы горы. Или ты единственная, кому не повезло в выборе кавалера, а остальные, в принципе, счастливы? Вот только ты, да мыша за бортом - а остальным везет?




я не хочу такого счастья. тебе в голову не приходит, что мой мужчина достаточно меня уважает, что бы не держать в постели сутками, с интересом относиться к моему общению на форуме(один из моих постоянных читателей) и пр. и пр.... живет МОИМИ интересами.
повезло-не повезло - будет ясно через десяток лет, но пока не обижает.

Цитата:

и не вздыхала бы, что подзабыла дорогу на Воробьевы горы.



элвер, я действительно очень скучаю. клуб и общение с вами мне ничто не заменит. я скучаю по девочкам, по менеджерам, по музыке и диджеям, по гримерке, гришину, и даже вас, уродов этаких, я почему-то люблю. глупо устроена как-то. кто-то может только и мечтает уйти с работы, но это не я. с девяткой связано столько хорошего у меня, что успехи клуба я воспринимаю, как свои собственные. вот как-то так.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 324 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2.2%)
Re: ко всем обращаюсь - [Re: Mimin]
      #735084 - 11/05/2008 18:28:11

Давайте не будем путать работу и рынок! Я тоже хочу убить Вику из бухгалтерии,но не могу,ибо посодють. Также и стрипка не хочет подходить за чаем к пьяному быдлу,а нельзя,ибо он всех бесит и выпроводить его можно одним из способов:помочь его деньгам закончиться.



--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 190 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: ко всем обращаюсь - [Re: Mimin]
      #735088 - 11/05/2008 18:38:09

Цитата:

ну не среди олигархов же козырять, там коротко и ясно скажут кто ты и что ты




мимин, я претендую на уважение не потому, что я ахуенная стриптизерша. я ничего не скрываю. да, я танцевала голой, причем не так хорошо, как другие, и занималась сексом за деньги, возможно чуть успешнее, чем другие. да, я два года мыла туалеты в институте. теперь у меня домработница и я очень уважительно к ней отношусь - она сильно помогает мне, качественно выполняя свою работу.
даже если мне придется делать все это вновь, я все равно планомерно буду двигаться к своей цели. и я знаю себе цену. поверь, она не звышена.
и никакой олигарх мне не указ.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 254 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: отвечаю развернуто: [Re: Xo4yvvip]
      #735103 - 11/05/2008 19:05:31

Цитата:

мы в жизни так не выглядим. уже раз десятый об этом говорим. есть рабочий грим, а есть повседневный макияж. моя сестра никогда не была стрипкой, скромная женщина, но яркие макияжи любит. и что?


Я не говорю о том, что стриптизерши в жизни одеваются так же, как и на работе - за кого ты меня принимаешь?? Но... я видел, как многие стриптизерши одеваются в жизни. Увы, это нестильно. А зачастую просто пОшло, и даже речь не об чрезмерном оголении или экстремальном макияже днем - есть пошлость иного уровня. Может, мне просто невезло и моя выборка далеко непрезентативна? Допускаю, заранее прошу прощения перед теми, кому повезло больше, чем мне.

Цитата:

да, таковы правила игры и они одинаковы для всех: и для стрипок, и для бизнес-леди, и для домохозяек... НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УВЕРЕНА В ВЕРНОСТИ ПАРТНЕРА. как и ни один мужчина.


Это твой негативный опыт и твои комплексы, надеюсь ты не будешь с этим спорить? Есть пары, в которых и женщина и мужчина на 100% уверен ны друг в друге. Пусть не на 100%, но на 99,9%, этого достаточно для комфортной и уверенной жизни, полного доверия друг другу и создании общей семьи, рождением детей и проч. Если ориентироваться на этот 0,1% (что тоже можно), то... да, НИ ОДНА и НИ ОДИН. Но это то же самое, что быть уверенным что умрёшь завтра - шансы те же, но жизнь становится невыносимой, неустроенной и дикой 

Цитата:

тебе в голову не приходит, что мой мужчина достаточно меня уважает, что бы не держать в постели сутками, с интересом относиться к моему общению на форуме(один из моих постоянных читателей) и пр. и пр.... живет МОИМИ интересами.


Нет, даже не думал об этом. Я имел в виду, что ТЕБЕ САМОЙ захочется покинуть постель твоего любимого только для необходимого минимума подготовки к сессии, но никак не для срача на секстоке и не для попыток в сотый, в тысячный раз выразить свою позицию   Мы ж тут все прикалываемся - ну и так же понятно, что ты имеешь в виду, просто тебя раскручиваем снова и снова на бестолковый разговор  Это проверка, долго ли ты будешь отвлекаться вместо того, чтобы готовиться к важнейшей сессии!  Привет, кстати, постоянный читатель! "Мы все гордимся тобой с небес... Все, кто при жизни бухал, как ты!" (с)



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 324 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2.2%)
Неожиданны поворот! [Re: Xo4yvvip]
      #735105 - 11/05/2008 19:08:47

Я не поняла? А меня за что обосрали? Элвер,я уже месяц не пью и НЕ КУРЮ,поэтому и торчу на форуме,а ещё грызу семечки и жую жвачки! Счастья полные штаны : после тренировок не кашляю,обоняние 100%,красотища!!! Но скоро и в форумах потребность изчезнет. А вот что ты-счастливый семьнин и поборник морали на форуме делаешь? Жена задолбала? Ну так,скажи Мимину,что пора из тебя делать правильного пчела!

--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 254 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Неожиданны поворот! [Re: мыша]
      #735128 - 11/05/2008 19:32:28

Цитата:

Я не поняла? А меня за что обосрали?


ой.. я кого-то обосрал? прелюдно извиняюсь  

Цитата:

я уже месяц не пью и НЕ КУРЮ


Ты просто забыла об этом упомянуть... Теперь всё ОК, теперь ты полноценный член социума  

Цитата:

А вот что ты-счастливый семьнин и поборник морали на форуме делаешь? Жена задолбала?


А мне больше неоткуда негатив черпать   Представляешь? Всё настолько классно и чётко в реале, что просто больше некуда податься, чтобы посмотреть на другую сторону жизни. Не задолбала ни разу, пока ею доволен.

Цитата:

Ну так,скажи Мимину,что пора из тебя делать правильного пчела! 


Хм... Мимину? А при чем здесь Мимин?  



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПБОСС

На форуме: 18 л 94 д
(с 06/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 248
Флеймы: 8 (3.2%)

Гео: Ква
Re: Задвинули тему алкоголя? [Re: Mimin]
      #735134 - 11/05/2008 19:42:21

Цитата:

Цитата:

Деушки чуть поухоженней пожалуй. А по уровню интеллекта и образования средненький провинцыальный городок




но признайсо, ведь тянет к таким нежели к дамам с высшим образованием выносящим мозх




Чессно говоря, ф первую очередь имел в виду гостей-клиентофф И кста, девуушки с нормальным высшим образованием обычно вынесением мозга не занимаюцца. Мне вот не попадались. А со средним неспецыальным ищщокак.


--------------------
Падонак и пиздабол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 324 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2.2%)
Re: Неожиданны поворот! [Re: Elver]
      #735152 - 11/05/2008 20:27:33

Элвер,если всё так клёво и зашибенно,то нефига негатив писать! Сиди и читай! А Мимин, давно ещё хотел сделать из тебя правильного пчела.





--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 254 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Неожиданны поворот! [Re: мыша]
      #735153 - 11/05/2008 20:29:49

Цитата:

Элвер,если всё так клёво и зашибенно,то нефига негатив писать! Сиди и читай!


ок. Как прикажете, моя госпожа.



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПБОСС

На форуме: 18 л 94 д
(с 06/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 248
Флеймы: 8 (3.2%)

Гео: Ква
Спорно.. [Re: мыша]
      #735163 - 11/05/2008 20:46:13

Цитата:

Давайте не будем путать работу и рынок! Я тоже хочу убить Вику из бухгалтерии,но не могу,ибо посодють. Также и стрипка не хочет подходить за чаем к пьяному быдлу,а нельзя,ибо он всех бесит и выпроводить его можно одним из способов:помочь его деньгам закончиться.




Ну знаишь, всегда было несколько таксказать эшелонофф Многие,знаю никогда не подходят к к 1)каффказцам 2)китайцам 3)колхозникам 4)индийцам 5)хуйпоймихтонепонравилсянах. А были, есть и фсегда будут "пчелки" или даже "мушки", окучивающие каждый маломальский всходец или даже "выходец" )) Соббсно гря избирательность стрипки говорит о многом. Есть же понятие "свои гости"? Я в силу природной воспитанности не могу сразу нах послать, но и табор поить както не хочецца Бывает же сидит нечто несуразное рядом и смотрит просящими глазами ) Никак не вдуплит, што акромя коктейля и пару сотен за тесемку не получит нифуя. А правильная или "своя" и разведет в итоге на то што даж может и не собирался поначалу
 Присуццтвует иногда и соревновательный момент в съеме гостей. Но это сафсем другая тема уже


--------------------
Падонак и пиздабол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 189 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Неожиданны поворот! [Re: мыша]
      #735174 - 11/05/2008 21:05:31

Цитата:

Ну так,скажи Мимину,что пора из тебя делать правильного пчела!




пыталсо неоднократно, взывал чтобы хоть на полшышечги приткнул стрипке...бесполезняк может оно и к лучшему

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 189 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ко всем обращаюсь - [Re: мыша]
      #735180 - 11/05/2008 21:12:55

Цитата:

Также и стрипка не хочет подходить за чаем к пьяному быдлу,а нельзя




нельзя отказать гостю если он хочет приватный танец
а подходить за чаем ко всем гостям в обязательном порядке такого правила в 911 вроде нет
ко мне во всяком случае некоторые не подходят за чаем на первом этаже

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 190 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
ок. считай, заткнул. [Re: Elver]
      #735181 - 11/05/2008 21:17:24

хуй






--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 324 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2.2%)
Re: Спорно.. [Re: ПБОСС]
      #735195 - 11/05/2008 21:59:58

Читайте внимательней. Человеческий фактор,культурный уровень и воспитание мы уже обсудили.





--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 189 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ок. считай, заткнул. [Re: Xo4yvvip]
      #735201 - 11/05/2008 22:16:56

ужо невпервой
но все возвращаецо на круги своя
кстате по теме - как там остатки депозита?
мож проьем все вместе нах в честь получившегося обильного песдежа тут





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 305 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: ок. считай, заткнул. [Re: Mimin]
      #735353 - 12/05/2008 12:04:57

Цитата:

мож проьем все вместе нах в честь получившегося обильного песдежа тут


жжоте черти. песдешь получился на славу.
кстати, если таки создастся диссер про "стриптиз как высшая и последняя стадия блядовитости" - вылодите в открытый доступ. умных слов хочется почитать.

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик-ебанат

На форуме: 16 л 28 д
(с 11/05/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Что это O_O ? Неожиданный поворот? (+) [Re: Elver]
      #739256 - 19/05/2008 20:36:14

Цитата:

Как прикажете, моя госпожа.




Ага, так вот где собачка порылась???

Не в том направлении работаете товарищ Мимин, желая сделать из Элвера правильного пчела.

Пора в девятко комнату в стиле BDSM оборудовать. Вот тогда и упрашивать не придёться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru