Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

я совсем ненормальный?
      #783381 - 10/08/2008 03:10:55

незнаю к кому обращаться с своими замарочками.
интересуют мнения и советы обитателей форума.
немного сделаю акцент на себе, зарание извините за многа букв.
мне почти 25. любимой девушки ещё не было, т.е. правильнее написать взаимной любви.
жил до 21 не парясь особо о взаимотношениях полов, ну онанировал переодически, вообщем-то хватало. мои знакомые даже спрашивали нормальный ли я (по сути, а не 3.14дор ли я).
Конечно были симпатии к некоторым девушкам, но даже и намека о каких-либо близких взаимоотношениях не возникало. В 19-20 лет в институте встретил девушку, с первого взгляда понравилась, попытался заговорить, но комплексы по теме собственной внешности и материального положения меня остановили. Так получилось, что примерно в 21 я с ней начал общаться, после каждого общения с ней летал на крыльях счастья, вообщем влюбился до безумия. Отношения дальше общения как между хорошими знакомыми не зашли, что бы я не делал. В ответ на мое признание я получил от неё НЕТ со слезой на глазах.
как полагается я некоторое время запил каждый день после работы, бросил пить, но закурил. ослабло физическое здоровье, иммунитет.
Со временем я попытался построить отношения с другими девушками, но к ним я практически ничего не чуствовал. Понял, что проблема не только в моей внешности, но в большей степени "трудного и сложного" характера, значение материального положения для своего возраста вообщем-то приобрило меньший характер. Развеялся миф и моногамии женщин, пришло разочарование в целом в людях. Почти год назад набрел на этот форум, стал почитывать.
Полгода назад лишился "девственности" с опытной феей. И после начал переодически ходить по феям, а также использовать резиновую куклу (что уже наверное совсем ненормально?). Я не получаю морального удовольствия от посещений фей, использования резиновой куклы, такое чуство, что впустую прое*ал деньги, хотя казалось бы и к феям ходил красивым, но никакх чуств и желаний ласкать и страсти не было (за исключением одной к которой я ходил несколько раз, опять же и тут так незначительное влечение и все, да и ушла она из биза на некоторое время). онанирование уже как 3 года вообще ни о чем. Больше всего меня убивает использование куклы, это вообще ппц. Вот сейчас смотрю на себя и ужасаюсь, наверное это уже раздвоение личности...
Я совсем ненормальный? мне нужно показаться соответствующим врачам в псих больнице и сексопатологу? в виртуале все как-то проще написать, а в реале пойти к врачу и сказать все это, а значит признать серьезные проблемы с психическим здоровьем все для себя никак не решусь...
И до сих пор еду ли в машине или иду по улице, метро иногда глазами ищу её...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 112 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: я совсем ненормальный? [Re: Anonymous]
      #793358 - 27/08/2008 23:53:32

Выкини куклу.
Про про*банные деньги - у меня тоже такое было в половине случаев с феями, я на это забивал.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Притормозите. [Re: Anonymous]
      #793549 - 28/08/2008 15:16:08

Приятель, тебе ВСЕГО 25 лет. А ты уже начинаешь подводить итоги тому, что для тебя должно только начинаться. Сформируй свою жизненную позицию с точки зрения мужика, будущего главы семьи, которому предстоит посадить дерево, построить дом и воспитать сына. Если ты от жизни хочешь чего-то другого - не вопрос сформулируй. И двигайся по жизни так, чтобы эта твоя позиция легко читалась, но не была бы написана у тебя на лбу. Подруги появятся, и с серьезными намерениями тоже. Проблема скорее всего в заниженной самооценке которая очень часто проистекает от и сочитается с некоторой инфантильной эгоистичностью. По ходу дела тебе вообще не сюда. Фей бросай, на информационный фон забей. Занимайся жизнью. Ставь цели по силам и достигай их. Прибавляй по малу и не снижай планку.
Куклы же... а что куклы? Если прошлые отношения с ними тебя смущают, то один знакомый уролог как то за рюмкой чая поведал, что этот гимнастический снаряд может рассматриваться как гораздо более качественная альтернатива мастурбации
в виду того, что достигается более полная очистка желез чем при классическом методе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: я совсем ненормальный? [Re: Anonymous]
      #796680 - 06/09/2008 11:28:55

Дружище, мой тебе совет: воздержись от дрочки на пару недель.
Нет, серьезно, забей на это дело. А когда станет Хотется - иди по бабам. Но не раньше чем через 2 недели. Потом снова в завязку. И так повторяй пока не поймешь что к чему. А то ты и вправду ёб*ся. Куклу спрячь в шкаф, а лучше выкинь.
И восприми это все максимально серьезно. А то через лет 5 станешь как овощ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: я совсем ненормальный? [Re: Anonymous]
      #796882 - 07/09/2008 10:06:24

извините за срыв, бывает всякое. надеюсь более не повторится.
кукла выкинута давно, лучшеб к фее сходил.
вместо психоспец-врачей меня лечат феи.
онанизмом не страдаю, в пределах разумного.
такую фею встретил только б не влюбится.
происходящее я прекрасно осознаю, и принимаю меры. овощем я не стану.
Уважаемые модераторы, прошу удалить этот пьяный срыв.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 148 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74776
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ЖЖОШ+ [Re: Anonymous]
      #796916 - 07/09/2008 14:10:39

Цитата:

онанизмом не страдаю, в пределах разумного.



ПРостите не сдержался

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А я совсем ненормальный или есть шанс?(+) [Re: Anonymous]
      #796966 - 07/09/2008 17:19:00

Цитата:

Больше всего меня убивает использование куклы, это вообще ппц



Скажите, а есть ли ощутимая разница в использовании фей и куклы? Мне честно говоря, надоело уже ходить по феям и выслушивать их цифиристический бред и циничную лесть, хочу завести себе постоянную и верную партнёршу, от которой я не услышу упрёков и гнусного развода на деньги. Остановил свой выбор на резиновой подруге. Говорят их щас с тали делать, от настоящей не отличишь, кстати какя у Вас модель и где-почём брали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А я совсем ненормальный или есть шанс?(+) [Re: Anonymous]
      #797030 - 07/09/2008 21:43:55

хз какая модель, пришел в сексшоп ткнул пальцем на куклу за 5000 с типа реалистик вагина. Под заказ есть совсем дорогие килобаксами измеряются - куклы реалистик, так вот я их не использовал и не намерен :-)
у куклы дырка плотнее , либо у фей все рассшырено, либо куй маленький...
больше раза на куклу у меня не хватало, просто тупо не вставал, спермотоксикоз проходил, а с феями и второрой и третий, пока время не закончится...
я несколько раз поиспользовал да выкинул, пожалел потраченные деньги.
короче, по моим ощущениям нормальные феи на порядок выше.
благодаря отчетам уважаемых Донов я не попадал на резиновых фей, поэтому не могу сравнить с совсем тяжелыми случаями пофигистичности и "цифиристического бреда и циничной лести". да и цифра и лесть это их работа.
лучше рисковать здоровьем, слушать лесть, цифровые охи-ахи, чем использовать куклу, хоть и за это придется платить, а не один раз выкинуть бабло как с куклой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 13 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А чё Вы ржёте, дохтур + [Re: garic99]
      #797075 - 08/09/2008 01:09:03

я вон по себе статистику веду... лет 6 уже - где, с кем и как (гы-ы, доктор, скажите, я псих?  ) так вот я онанизмом не страдаю... я им наслаждаюсь   А если серьёзно - всерьез трахаться с этакой частотой у меня никакой психики бы не хватило  









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 118 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: А чё Вы ржёте, дохтур + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #797082 - 08/09/2008 02:27:36

Да Вы, Сэр, просто привыкли к онанизму… а жаль... ничётак палавой партнёр без дела пропадает!





--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 13 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А чё Вы ржёте, дохтур + [Re: LadyLove]
      #797098 - 08/09/2008 08:28:39

Ледюшка, да я ж только за!!!! Но! во-перВЫХ, требуется хотя бы 3-4 часа спокойного, никем не потревоженного времени (не говоря уже о спокойном, умиротворённом, раслабленно-напряжённом настрое). Во-вторых - кажется, я ненароком малость подломил исчо одну крышу  и теперь уже всего боюсь   помня заветы летчега Антоши из местечка Сент-Экзюпери.

"Если очень захотеть - можно в космос полететь"(с)





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru