Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Почему же?+ [Re: gullit]
      #804874 - 24/09/2008 17:50:40

Цитата:

ак что, ХерМ, водишь ты бабский автомобиль.



Не бабский, а унисексовый

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 41 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Подскажите про hyundai tucson [Re: Нджала]
      #804985 - 24/09/2008 22:27:43

Не обладал сим агрегатом, но немного знаком... Порулить доводилось. Что сказать - неплохой вариант для заявленых целей.









--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 268 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
Большое спасибо всем за информацию. Задумалсо (+) [Re: Нджала]
      #805034 - 25/09/2008 00:20:07

Покупать буду в октябре. Что покупать - буду еще раз обсуждать с женой, так как ей ездить. Отпишусь, что купил и как это ездит. Еще раз спасибо за участие.




--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 82 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Извините, не понял. [Re: NVS]
      #805065 - 25/09/2008 01:19:42

Что значит у японца (то есть у Гранд Витары, которыую Вы юзали) подключаемый полный привод?! Может быть у старого кузова такая тема и есть, не знаю, извините, не юзал. У нового кузова не подключаемый, а постоянный полный привод. Интелектуальная подвеска...то есть крутятся не два передних колеса с подключением задних, а постоянно крутится одно из 4-х и в момент прокрутки идет распеределение потенциала на какое-то из остальных. Это совершенно другая тема. Новая Витара - это машина уже другого покления. У нее постоянный полный привод с возможностью переключения на понижающую, а так же на повышающую. Т.е. три варианта. К тому же Санта Фе - это далеко не Туксон, о котором велась речь. Санта Фе - уж явно большая машина для вождения ее женщиной. Юзал и Санта Фе и НОВУЮ Гранд Витару. ИМХО - Санта Фе даже рядом не стояла с Витарой...о Туксоне вообще молчу. Салон в Сагнта Фе - вообще не о чем. Тем более при равных обьемах движка у японца лошадок поболе будет. Юзал и СR-V - по моему вообще завышенная стоимость машины...так, женщине попонтоваться перед подругами ...ничего особенного, тем боле за заявленные деньги.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 82 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Ну да....ну да...... [Re: ХЕРМоржовый]
      #805075 - 25/09/2008 01:28:03

Я своей любовнице купил как раз такую на день Варенья.......конечно сам катаюсь иногда с удовольствием, но себе бы такую не купил точно.......Хотя о вкусах не спорят У любимой 1,8 двигло автомат. 140 лошадей. По моему мнению - тупит. Но 150 идет по трассе уверенно, да и бензина жрет мало. Но клиренс 13 см. - по моему вообще шляпа .......как на ней зимой по сугробам-то ездить?! Она даже все лежачие полицейские считает Да и погремушечная она какая-то. Или мне так кажется...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 113 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
поддержу Бандерлога по ТТХ японца [Re: Нджала]
      #805127 - 25/09/2008 09:02:39

Сузуки Гранд Витара более женственная,что ли.. попробуйте её на тест-драйве и только потом делайте выводы о покупке корейца..





--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ну да....ну да...... [Re: Бандерлог]
      #805149 - 25/09/2008 10:05:46

Цитата:

У любимой 1,8 двигло автомат. 140 лошадей. По моему мнению - тупит.



Да нормальный там автомат.
Цитата:

да и бензина жрет мало.



Да движок, супер. Мощность как у двухлитрового, а жрет как 1.6.
Цитата:

Но клиренс 13 см. - по моему вообще шляпа .......как на ней зимой по сугробам-то ездить?! Она даже все лежачие полицейские считает



Ерунда. Конечно не джип, но клиренс как у большинства нынешних иномарок. Та же мазда даже пониже будет. А по сугробам коненчо на ней ездить не надо .
Цитата:

Да и погремушечная она какая-то. Или мне так кажется...



Год уже почти езжу ничего не скрипит. Подвеска действительно жесткая.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 32 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ну если у жены предубеждение... [Re: Бандерлог]
      #807671 - 30/09/2008 21:05:38

Цитата:

я знаю очень много случаев, когда у корейцев через месяц выходила из строя коробка, у кого-то движок!!!!!!!! И не знаю ни одного случая такого с японцем!!!!!.


У мого знакомого на Авенсисе японской сборки дефект литья головки блока был.
По гарантии поменяли, есснно.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 82 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Ну бывает конечно... [Re: Бородатый]
      #807720 - 30/09/2008 22:52:04

тем более с таким ширпотребом, как авенсис. Но все равно, вероятность выхода какой-то детали на корейце на порядок выше, чем у японца.....мне так кажется







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vvv251

На форуме: 21 г 246 д
(с 04/10/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
А Вы вообще когда-нибудь ездили на вне(все) дорожниках? [Re: Бандерлог]
      #810650 - 07/10/2008 07:55:55

Цитата:

Что значит у японца (то есть у Гранд Витары, которыую Вы юзали) подключаемый полный привод?! Может быть у старого кузова такая тема и есть, не знаю, извините, не юзал. У нового кузова не подключаемый, а постоянный полный привод. Интелектуальная подвеска...то есть крутятся не два передних колеса с подключением задних, а постоянно крутится одно из 4-х и в момент прокрутки идет распеределение потенциала на какое-то из остальных. Это совершенно другая тема. Новая Витара - это машина уже другого покления. У нее постоянный полный привод с возможностью переключения на понижающую, а так же на повышающую. Т.е. три варианта.





У New Grand Vitara полный , но у всех предыдущих точно подключаемый. Как у УАЗа.

А вот полный с понижающей, средней и повышающей - это просто шедевр инженерной мысли! Унимог отдыхает...

Это же при 5 передачах (ручка или автомат-все равно), целых 15 передач вперед и 3 назад! Витара и без того хороший внедорожник, чего ж врать-то? Разок бы проехать у кого-нибудь попросили...

У Хундея передний привод с автоматическим подключением (при пробуксовке) заднего моста. Женщине на легком бездорожье (снег,проселок) понижайка не нужна. Правильная мысль: чем круче внедорожник, тем дальше идти за трактором.
Блокировки тоже не нужны. Зато в обычных условиях(лед,снег, мокрая дорога) авто с однозначным приводом предсказуемее и надежнее в управлении и не требует специальных навыков управления полноприводным автомобилем. Ибо, как Вы сказали, работает одно колесо - какое? Заднее или переднее? Левое или правое? Причем в начале, середине и конце поворота это могут быть разные...
Хундей проще в управлении, значит среднестатистически - безопаснее. Что еще нужно для любимой женщины? Все остальное-понты. Их не учитываем.
P.S. Кстати, Хундей занял 3-е место по надежности, после Порше 911 и какой-то Тойоты.
P.S.S. Хундея у меня нет. Он мне не нравится. Сузуки лучше именно как внедорожник, если резину поменять. Но за трактором все равно не намного дальше идти...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 82 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Это Вы мне про мою машину рассказывать будете? [Re: Vvv251]
      #811162 - 07/10/2008 21:31:48

Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему.
Посмотрите повнимательнее и проАнализируйте, о какой понижающей и повышающей я говорил
http://ru.youtube.com/watch?v=62n_AI5MBco&feature=related
Старые сузуки, о которых Вы, сударь, изволите рассуждать, машины неплохие, но New - совершенно другая тема, и Вы, по моему скромному мнению о ней вообще не имеете никакого понятия
Вообще не хочу говорить с человеком, котрый что-то где-то слышал, но сам не в теме.
Сам хотел купить Санта Фе, но потом передумал, о чем нисколько не жалею. А Туксон - по моему скромному мнению, вообще машина не о чем ....универсал
Кстати, у меня еще крузер есть, сотый, .....это к вопросу о том, кто на чем ездит.
А вообще, все равно что хаундаи. что сузуки как внедорожники - слабые. И мощи мало, и клиренс не ахти какой.
А с Вами, извините, вообще дальше нет желания об этом говорить, какую-то ерунду городите, лузер Вы, а все туда же...рассуждать Ерунду ляпнули, а теперь отмазки лепите дешевые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vvv251

На форуме: 21 г 246 д
(с 04/10/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
А кукурузер здесь причем? [Re: Бандерлог]
      #811703 - 08/10/2008 21:21:54

Цитата:

Новая Витара - это машина уже другого покления. У нее постоянный полный привод с возможностью переключения на понижающую, а так же на повышающую. Т.е. три варианта.




Это чьи слова?
Сузуки стабильно занимают призовые места в любительских трофи соревнованиях. А в спорте используют Дефендеры, Тойоты 70 и УАЗы.

Купите себе велосипед и спокойно ходите пешком. Не заморачивайтесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru