Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 24 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. Безымянный, дабы не флудить в КЛС-М +
      #804724 - 24/09/2008 13:22:21

на тему Вики... нешто Вы не понимаете, какую реку я там имел в виду?   Типаж типажом, но Вы на "морду лица"   поглядите и сравните... имхо, на второй круг заходите, уважаемый... дело, конечно, Ваше, но (имхо) Вы там уже были   хотя, конечно, "повторенье - мать ученья"(с)   только утверждают, что у этой поговорки есть весьма нелицеприятное продолжение - Repetitium est mater studiorum et perfugium stultorum (повторение - мать учения и прибежище для дураков). например, тут

Всё сказанное суть имхо и не более того (это я на случай, если Вам моя подпись уже примелькалась  ).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 167 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ув. Безымянный, дабы не флудить в КЛС-М + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #804750 - 24/09/2008 14:15:25

С первой попытки я честно не понял, т.е. не понял совсем о чем вы, и подумал что вы советовали не ходить к одной даме дважды.

Вика и КСВ - для меня совершенно разные дамочки. Дело вот в чем. Для нормальных людей все негры на одно лицо: черные, кудрявые, пухлогубые. А для америкосов к примеру - все разные; есть красивые, есть не очень. Они привыкли их видеть и различать. Так вот мне всегда нравились дамочки такого типажа, и если с твоего ИМХО и с твоим -8 они похожи как 2 капли воды, то с моего - офигенно не похожи. Т.к. тёмные волосы, тёмные глаза, возраст и умеренная грудь для меня не отличительный признак, а обязательное условие.

К тому же в реале Вика отличается от КСВ много сильнее. КСВ явно не русской внешности, Вика пожалуй тоже, но по фото этого не видно. КСВ угловатая, острые черты лица и тела - Вика наоборот. У КСВ волосы жованые и кудрявые, у Вики прямые.

Да и причину-следствие путаете. Я ищу не соответствие на КСВ, если уж туда копать, а на долее глубинный архетип моей головы, который так глубоко, что его лучше не трогать. Посмотри фотки из моих отчетов до КСВ, особо Лизу. Так чты Вика похожа на КСВ не потому, что я хотел похожую на КСВ, а потому что они все похожи на моё глубинное представление о том, что есть женская красота. Исключение было сделано для Алены, но как-то не пошло, член стоял, а кайфа не было.

зы: а че, они на самом деле похожи?
ззы: вот "морда сисек" у них на самом деле похожа
зззы: вот истчо глянь мой отчет про Карину. Там сцылка на отчет Розенберга - там очень похожая дамочка. Как по-твоему, это одна и та же, или совпадение?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 167 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ув. Безымянный, дабы не флудить в КЛС-М + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #804784 - 24/09/2008 15:34:05

Гришь, не надо в одну реку дважды? Да из речки выйти надо для начала, а я похоже что всё ещё в ней пОуши. Вот за каким-то хреном нова позвонил КСВ, снова с тем же успехом.








--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 24 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Угу + [Re: Unnamed]
      #804987 - 24/09/2008 22:28:28

Цитата:

из речки выйти надо для начала, а я похоже что всё ещё в ней пОуши


Вот это и имелось в виду Медвед, который по дороге к меду борецца с висячим бревном тоже особо не заморачивается.

Цитата:

мне всегда нравились дамочки такого типажа
..........................
Я ищу ... соответствие.... на более глубинный архетип моей головы, который так глубоко, что его лучше не трогать... все похожи на моё глубинное представление о том, что есть женская красота.


О! Соображает Асчусчает ба-альшой глубинный фугас Да нет... можно и не копать... Но сами понимаете, idee fixe - дело такое... "Солярис" Лема читали? думаете, фантастика? "нет, сынок, это фантастика!"(с) а за цветочками обычно идут ягодки.

Ни в коей мере не "стращаю", просто несколько проецирую на Вас свой собственный опыт... в той его части, до которой Вы имхо пока не добрались

ЗЫ: Глянул на Карину. Вы явно "ведётесь" на широко расставленные глаза - вот признак, на который я в первую очередь обратил внимание... Жаклин Кеннеди Вас, случайно, ничем не "ушибла"? Или эта... как её... Лиза Минелли?



Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (24/09/2008 22:31:39)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 167 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Угу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #805011 - 24/09/2008 23:20:17

Цитата:

Вот это и имелось в виду Медвед, который по дороге к меду борецца с висячим бревном тоже особо не заморачивается.


Да кто сказал что я с этим бревном борюсь??? И если это бревно, то мёд где? Я не выковыриваю своих тараканов из головы, я их нахожу, бережно собираю в баночки и ухаживаю за ними. Лучше контролируемый мир, чем война.

Цитата:

"Солярис" Лема читали?


Читал. Но не лучшее произведение, пусть и хорошего автора ("кибериады" - куда как прикольней). В смысле, мне не понравился. Люди почему-то испытывали комплекс вины и т.п., когда встречались с тем, что искали. И очень сильно были заморочены на теме, что-де это не человеки или человеки не настоящие. В то время как гласит мудрость падонкофф что "если есть 3.14зда и рот, значит дама не урод" - это я к тому что вместо того чтобы устроить порево и радоваться что деффки приехали (и деффки-то не плохие, самые их любимые!!!), они с ума все посходили. Мне это не понятно.
Тоже мне, искатели "настоящего человеческого".

А чо такого я должен был бы заметить в Солярисе, что вам припомнился?
Цитата:

Ни в коей мере не "стращаю", просто несколько проецирую на Вас свой собственный опыт... в той его части, до которой Вы имхо пока не добрались


Пиши истчо. А то "тема сисек не раскрыта". Но тема интересная.

Цитата:

ЗЫ: Глянул на Карину. Вы явно "ведётесь" на широко расставленные глаза - вот признак, на который я в первую очередь обратил внимание... Жаклин Кеннеди Вас, случайно, ничем не "ушибла"? Или эта... как её... Лиза Минелли?


Жаклин ничотак. Минелли не производит впечатление.

А что есть формальный критерий как мне правильно дрочить моск - спасибо, буду учитывать. Сам как-то это не замечал. Не забывай, что я не травлю своих таракашек, а потакаю им. (а ты скажешь нет? И что, всё истчо натурал?)



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 24 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Угу + [Re: Unnamed]
      #805027 - 25/09/2008 00:05:58

Цитата:

кто сказал что я с этим бревном борюсь???


Никто не сказал   КСтати, лично я предпочитаю избегать борьбы... "вот он ударил раз-два-три, и сам лишился сил... мне руку поднял рефери, которой я не бил"(с) большая река... труп врага... и т.д. И "выковыривать" не надо - придёт время, сам вылезет  

Цитата:

если это бревно, то мёд где


Мёд-то? На самом верху горы без верха  

Цитата:

Люди почему-то испытывали комплекс вины и т.п., когда встречались с тем, что искали


Хе, вот тут-то имхо и разница между "желанием" и "сокровенным желанием" (см. также "Сталкер" Тарковского). Слишком глубоко. Боязно и стыдно "признаться" даже самому себе. И начинается "одоление", "задавливание" и т.д. Или же "всемерное потакание", причём обычно в лицемерном виде (т.е. скрывая ото всех, в т.ч. и от себя... "я не пукну!! ПУК!!!! ой!!! это не я!!"(с)

Цитата:

чо такого я должен был бы заметить в Солярисе, что вам припомнился?


Лично меня там жОстко прибила эта вот идея "непременного бесконечного возвращения" - типа, хрен отвяжешься... "если встретить привязанное к тебе, облечённое в плоть и кровь, неуничтожимое - что будет? Солярис... станция Солярис"(с) Ну, то есть вопрос, на который так или иначе заставят ответить... это и в жизни так... можно делать вид, что его нет, но имхо это только бревно сильнее раскачивать.

Цитата:

Пиши истчо. А то "тема сисек не раскрыта".


Чо, напесать, как у меня мечты сбывались? Млин, да уж столько всего имхо по этому поводу напесал! конфу четать надо! (с)

Цитата:

спасибо, буду учитывать. Сам как-то это не замечал


Со стороны, бывает, интересные вестчи замечаются... А Вы можете его и учитывать, и не учитывать? т.е. как бы реализовывать 2 эКСперимента за 1 раз. Например, честно забыв про ентот "формальный критерий", а потом - вдруг вспомнив.

Цитата:

я не травлю своих таракашек, а потакаю им


Я обычно тоже, но иногда - ка-ак йопнешь по нему молотком!!! прекольно!!! "главное - яйца вовремя убрать"(с)

ЗЫ: А натурал это хто? Который с бабами ипёцца а с мужиками нет?   уй, знаете, моя голубая  мечта - быть трансухой-лесбиянкой... но риальный опыт знакомых трансух нах отбивает подобные дураццкие мысли... приходится быть просто лесбияном  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 167 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Угу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #805046 - 25/09/2008 00:44:40

Цитата:

Мёд-то? На самом верху горы без верха


Ох уж филосов блин.

Цитата:

Хе, вот тут-то имхо и разница между "желанием" и "сокровенным желанием" (см. также "Сталкер" Тарковского). Слишком глубоко. Боязно и стыдно "признаться" даже самому себе.


Сталкер Тарковского мне тоже не понравился. В отличие от Соляриса, где переконтужена только концовка, в Сталкере переконтужен весь фильм.

А чо, у меня есть сокровенное желание, которого я боюсь? Какое, интересно?
Цитата:

Лично меня там жОстко прибила эта вот идея "непременного бесконечного возвращения" - типа, хрен отвяжешься... "


Меня так заинтересовало почему они так мечтают отвязаться, вместо того чтобы расслабиться и получать удовольствие. Главный герой под конец к этому вроде бы пришел, но как-то вяло, видно было что он боится мнения коллег.

(если перенести на меня, то мои друзья относятся к шлюхам консервативно негативно, кому-то не надо, а кто-то стесняется, но я свою тягу к блядям за бабки в целом не скрываю)

Цитата:

Чо, напесать, как у меня мечты сбывались? Млин, да уж столько всего имхо по этому поводу напесал! конфу четать надо! (с)


А ты другими словами, и по существу: мечта, что сокровенного и почему так это шо писец как круто, а не просто мечта. Только кратко и без упоминания про горы без вершин плз. А то напустил тут шороху про "страшные сокровенные мечты".

Цитата:

Со стороны, бывает, интересные вестчи замечаются... А Вы можете его и учитывать, и не учитывать? т.е. как бы реализовывать 2 эКСперимента за 1 раз. Например, честно забыв про ентот "формальный критерий", а потом - вдруг вспомнив.


Я его попробовал проверить, но как-то мне не выходит делить дамы по ширине граз.

Давай-ка ты мне даш несколько сцылок, а я попробую угадать, где как глаза расставлены: широко или узко.
Только деффки должны быть правильного возраста, не матюр.

Цитата:

А натурал это хто? Который с бабами ипёцца а с мужиками нет?


Ага.

Цитата:

уй, знаете, моя голубая мечта - быть трансухой-лесбиянкой


У меня тоже. А ещё крылья! Большие, белые, обязательно живые, так чтобы ими можно было махать и на них летать.
Только это не голубая мечта. Голубая если таки не "
с бабами ипёцца а с мужиками нет". Т.е. быть трансухой, и чтобы с Гариком, т.е. 99см. А так в твоём варианте это "хочу 2 деффки сразу: одну снаружи, другую внутри" - типичная мечта натурала.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru