FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Вопрос к докторам.
      #82289 - 14/05/2003 15:48:37

Добрый день. Такой вот вопрос у меня. У меня на головке члена около уздечки есть 2 пупырышка (не помню как по-научному), даже не пупырышки а как будто маленький участочек кожи оттянули да так и оставили. Вообщем описАл как мог. Так вот, насчет их проявления я прочитал в мед.журнале что они появляются в связи с проблемами в кишечнике или от нечистолотности. Насчет честоплотности: я моюсь в душе с утра и вечером, так что я думаю не из-за этого. А вот проблема с кишечником у меня действительно была. Кишечник я вылечил, а эти 2 фигни не исчезают. Собсно вопрос: как от них избавиться? В принципе, они мне не мешают: практически не заметны, можно увидеть только при эррегированном члене. Но хотелось бы если возможно от них избавиться.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 21 г 364 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: Вопрос к докторам. [Re: Anonymous]
      #82351 - 15/05/2003 04:42:33

Заочно трудно сказать,но скорее всего это выводные протоки тизоновых(препуциальных)желез.Вы на них просто никогда не обращали внимания.Они действительно могут воспаляться при попадании различной инфекции,или разложении смегмы ,при плохой гигиене полового члена.Поскольку у Вас никаких проявлений нет,то и беспокоиться не о чем.Связь с заболеванием кишечника трудно себе представить.Если сомнения остаются,то посетите уролога.
С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Вопрос к докторам. [Re: Allson]
      #82365 - 15/05/2003 08:16:20

Спасибо за ответ. Тогда еще один вопросик - а как убрать воспаление? Или само пройдет?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 21 г 364 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: Вопрос к докторам. [Re: Anonymous]
      #82409 - 15/05/2003 13:37:08

Вы же пишете,чтони каких проявлений нет,но если есть воспаление,то должна быть причина его,возможно,что и уроинфекция,а это значит нужно двигаться в направлении уролога,анализы и т д.Если воспаление вызвано недостаточной гигиеной,при этом никаких других проявлений нет(выделения из канала,рези при мочеиспускании и другие подозрительные
признаки)то можно делать ванночки слабым раствором марганцовки или промывать хлоргексидином.
Удачи
С уважением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru