Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Unnamed



На форуме: 17 л 156 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Давай про герпес.
      #836822 - 12/12/2008 12:38:32

Начало обсуждения здесь >>>

Тема про герпес замурыжена в здоровье просто дОнельзя.

Я так понял что ваша проблема не в том, что вы носитель герпеса. А в том, что у вас слабый иммунитет, и он этот герпес не подавляет - вот это уже проблема.
Прочитав некоторое количество литературы, у меня сложилась следующая картина (может быть далека от правды, но вроде она целостная, всё ИМХО):
1. когда любой герпес попадает в кровь, он быстро размножается первые 2-4 недели. Это острая стадия. Человек испытывает лихорадку. Вирусная нагрузка, т.е. число вирусных частиц в крови, зашкаливает все мыслимые значения.
2. вирусы герпеса встраиваются внутрь клеток
3. вырабатываются антитела. Иммунитет против вируса усиливается во много раз, и герпес полностью вычищается из крови. Тот, что внедрился в клетки - не вычищается полностью никогда (!). Вирусная нагрузка, т.е. число вирусных частиц в крови, падает до 0 и человек в такой форме не заразен (заразен лишь при трансплантации с куском мяса). Человек считается переболевшим и у бОльшей части народа далее осложнений не бывает и эти люди не заразны и имеют иммунитет.
4. при простуде (или ВИЧ) иммунитет падает. Далее герпес, тот что проникает назад в кровь из клеток, уже более не удаляется достаточно эффективно. Это означает что герпес, спавший годы внутри клеток, начинает размножаться, и начинается некоторый повтор острой стадии. Вирусная нагрузка, т.е. число вирусных частиц в крови, возрастает и человек снова становится заразным.

Уместно поставить вопрос так: почему у вас сбоит стадия 3 и хронически висит стадия 4? Если же загнать герпес на стадию 3, то вы его перестанете замечать. Думаю, у вас и "губная" форма герпеса есть. Но она как и у большинства народа спит. А генетальный не спит.

Да, ещё такая деталь. Я так понимаю, что тесты могут выявить герпес и на стадии 3 - когда лечить его вообще-то не очень надо и даже бесполезно и вредно. А могут не выявить. Т.к. при 0-вой вирусной нагрузке вируса в крови нет (очень мало), и тесты мало что скажут.

Теперь про женщин. Думаю, фее муж со слабым иммунитетом нужен не в бОльшей степени, чем не фее, и мне не понятно почему именно такой интерес к феям. Что среди фей много носителей - возможно. Но я так понимаю, что бОльшая их часть не знают что они и без того носители герпеса но у них уже иммунитет, т.к. они этим давно преболели и всё прошло.
Цитата:

Дурацкая болячка...


Как оно у тебя проявляет себя? Если не проявляет, возможно и проблем нет.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Torus

На форуме: 15 л 211 д
(с 18/11/2008)

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: Москва
Re: Давай про герпес. [Re: Unnamed]
      #838160 - 15/12/2008 21:49:08

Цитата:



Я так понял что ваша проблема не в том, что вы носитель герпеса. А в том, что у вас слабый иммунитет, и он этот герпес не подавляет - вот это уже проблема.
.........
Что среди фей много носителей - возможно. Но я так понимаю, что бОльшая их часть не знают что они и без того носители герпеса но у них уже иммунитет, т.к. они этим давно преболели и всё прошло.
Цитата:

Дурацкая болячка...


Как оно у тебя проявляет себя? Если не проявляет, возможно и проблем нет.




Иммунитет у меня вроде нормальный.... По крайней мере ни гриппом ни простудами не болел уже много лет.  Герпес проявляется не значительно. И не приносит особых проблем. ... Раз в пол года-год, проявляется на ягодицах... Это неприятно, тогда опухает лимфоузел в паху... на той стороне, где появилась "болячка"...  и заживает всё дней 10... Когда на гениталиях выскакивает, то это почти не чувствуется и проходит быстро... Но опять же, раз на раз не приходится.... Поэтому ваше утверждение, что иммунитет у кого-то сильный, а у меня слабый, мне кажется не верным... Иммунитет он ведь всё время разный... иногда он ослабляется..., перебрал алкоголя, съел чего нить не того, простоял на остановке 20минут на холоде... вот и всё... иммунитет подорван.
Скорее всего, если герпес не проявляется, то его и нету вовсе у человека... Соответственно, утверждение, что он есть почти у всех, не что иное, как отмазка врачей... которые не могут решить проблему герпеса и поэтому стали заниматься психотерапией:)))
Кто сдавал анализы?  Откуда эта статистика? Кстати, даже я не сдавал анализов:)) Это я по симптомам сделал вывод, что кроме герпеса у меня ничего не может быть другого.... 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 156 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Давай про герпес. [Re: Torus]
      #838199 - 15/12/2008 23:00:49

Цитата:

Поэтому ваше утверждение, что иммунитет у кого-то сильный, а у меня слабый, мне кажется не верным.


Ну с "совсем" сильным иммунитетом у вас такой болячки я так полагаю никогда бы не было бы. Даже если вотки выпить или на останоффке постоять. Но в целом - да, вы верно описали, водка и холод подрывают иммунитет.
Цитата:

Скорее всего, если герпес не проявляется, то его и нету вовсе у человека...


А вот в это не поверю.

Цитата:

Соответственно, утверждение, что он есть почти у всех, не что иное, как отмазка врачей... которые не могут решить проблему герпеса и поэтому стали заниматься психотерапией:))) Кто сдавал анализы? Откуда эта статистика?



http://elementy.ru/news/430830
По данным медицинской статистики, не менее 95% людей в детстве заражаются этими вирусами, которые продолжают потихоньку размножаться в организме под контролем иммунной системы.
.....
Уяснив это, экспериментаторы решили поискать следы вирусов герпеса в тех тканях, с которыми они раньше работали. Эти ткани, взятые от 38 доноров, были послеоперационными «обрезками», полученными из хирургических клиник. Естественно, это были ткани, свободные от вируса простого герпеса. Оказалось, однако, что все доноры, кроме одного, были в детстве инфицированы HHV-6 и другими видами герпес-вируса.

Для меня лично "Элементы" - очень уважаемый ресурс, с некоторыми авторами я веду переписку, ибо интересно.

Цитата:

Кстати, даже я не сдавал анализов:)) Это я по симптомам сделал вывод, что кроме герпеса у меня ничего не может быть другого....


Вы крут как незнамо хто. Хотите планировать свою жисть на основе своих домыслов... Может, лутше патратить тыщщу рупей, да знать хоть что это такое вас так пугает? Хотя... герпес есть у всех, ничего нового вам не скажут. Вот у меня нынче под языком вскочил в виде язвочки - думаю, он, гадюга - хотя я тоже анализы не сдавал. Но у врача был. 14 лет назад. Про ацикловир врачь ни слова не сказала... наверно, его тогда еще не изобрели.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Torus

На форуме: 15 л 211 д
(с 18/11/2008)

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: Москва
Re: Давай про герпес. [Re: Unnamed]
      #838283 - 16/12/2008 00:19:43

Цитата:



http://elementy.ru/news/430830
По данным медицинской статистики, не менее 95% людей в детстве заражаются этими вирусами, которые продолжают потихоньку размножаться в организме под контролем иммунной системы.
.....
Уяснив это, экспериментаторы решили поискать следы вирусов герпеса в тех тканях, с которыми они раньше работали. Эти ткани, взятые от 38 доноров, были послеоперационными «обрезками», полученными из хирургических клиник. Естественно, это были ткани, свободные от вируса простого герпеса. Оказалось, однако, что все доноры, кроме одного, были в детстве инфицированы HHV-6 и другими видами герпес-вируса.

Для меня лично "Элементы" - очень уважаемый ресурс, с некоторыми авторами я веду переписку, ибо интересно.







http://www.labdiagnostic.ru/docs/herpes.shtml  Тут вот другие цифры... 
___________________________________________________________________
ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС
-проявляется зудом и язвочками на половых органах. По статистике в мире 20% людей заражены генитальным герпесом. 80% из них даже не подозревают о присутствии вируса в их организме.....
_______________________________________________________________
Герпес вирусов много... я говорю про ВПГ2... зачем всё в кучу собирать? Если уж обобщать так... чего мелочиться... все мы умрём...когда нить:)))) Тоже своего рода болезнь, которой болеют 100% жителей земли....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74774
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Давай про герпес. [Re: Unnamed]
      #838553 - 16/12/2008 17:10:06

Цитата:

14 лет назад. Про ацикловир врачь ни слова не сказала... наверно, его тогда еще не изобрели.



Изобрели. даже Нобеля за него получили. Но английская "Велкам" не могла еще выйти на российский рынок с оригинальным ЗовираКСом. Поэтому словенская КРКА заняла его с ВиролеКСом, не краденным, а по лицензии. Регистрация скорее всего была в 91 или 92, когда все регили кучей. Но продвигать начали по человечески в 95-96. Так что 14 лет назад мало кто знал...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru