FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
BTwalker

На форуме: 15 л 127 д
(с 26/01/2009)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Алена - лучше не бывает!
      #852733 - 26/01/2009 10:33:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (901) 372-6768

http://www.rusdosug.com/indi30127.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 7, вес: 60 кг, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Кондратьевский проспект. Метро: Лесная, Площадь Ленина. Район: Калининский.



Отчет:

Давно хочу написать про данную фею. Алена - это лучшее что можно желать. Раньше работала на Гончарной, теперь сменила место, пишу по впечатлениям на Гончарной.
Созвонился, встретила - стройная, высокая, грудь - огромная и не висячая!!! Чуть мягкая но супер! Сложно все написать, но может мне так повезло и это личное отношение, а может ко всем так, но чувствует человека на 100%, секс - ураганный. Есть о чем поговорить в перерывах, все тактично. Если решили потратить сотку другую зелененьких - то к ней.

И еще. это мой первый пост но я не сутер, просто пишу о хорошем человеке.

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

ip_дрочер, Uncle V.
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (26/01/2009 12:33:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diroldp

На форуме: 15 л 138 д
(с 15/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Алена - лучше не бывает! [Re: BTwalker]
      #852986 - 26/01/2009 19:24:02

Смахивает на раскрутку. На фото, я конечно, извиняюсь, не фантан. Далеко на любителя еще и 3000р многовато.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BTwalker

На форуме: 15 л 127 д
(с 26/01/2009)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Алена - лучше не бывает! [Re: diroldp]
      #853255 - 27/01/2009 09:09:46

Я написал субъективное мнение, вкусы у всех разные, как для меня - то супер, кстати, много ее анкет на kupisex.ru в подкате питер, но там все адреса на Гончарную, где ее нет сейчас. Так вот там фото - очень даже приличные.
http://www.kupisex.ru/Alena_89219239241_25_7_ccctopngYAm.4.html#pics

И ЕЩЕ РАЗ, ВСЕ НАПИСАНОЕ - МОЕ ЛИЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ! НИКАОЙ РАСКРУТКИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
max74-1

На форуме: 14 л 352 д
(с 16/06/2009)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Алена - лучше не бывает! [Re: BTwalker]
      #923331 - 23/06/2009 13:32:36 Прикреплённые файлы

Был сегодня у сей феи на Лесном честно говоря сомневался в истинности фото поскольку видел их раньше на других ресурсах но решился проверить.Первое что порадовало -это отсутствие проблем с парковкой. В общем приехал дверь открыла она сама (фото как ни странно соответствует) квартира понравилась чистенько уютненько попросил показать остальных-вышли четверо фей разного, так сказать, калибра и худенькие и поплотнее но остановил свой выбор все же на Алене поскольку уже настроился именно на этот вариант.По быстренькому сгонял в душ...Такой груди я уже давненько не шупал:-)Фея оказалась весьма инициативной, минет активный, на отлично, как впрочем и шг благо за него, как оказалось, доплачивать не надо, так увлекся, что по части классики даму я несколько обделил:-)но как мне показалось анал ей реально нравится все было очень неподдельно. В итоге за час отстрелялся два раза что для меня не характерно. Отношение к клиенту отличное, так что любителям шг и большой груди рекомендую,да и сам обязательно загляну еще

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 18 л 1 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Алена - лучше не бывает! [Re: diroldp]
      #923893 - 24/06/2009 14:42:15

за Алену ниче не скажу))) о вкусах не спорят, титьки конечно достойные, но все же о стройности там речи не идет. Шалман сейчас раскручивается на многих блядосайтах это правда! Но ничего отстойного там нет. Даже наоборот несколько достоинств.
Все феи под своими фото
Все практикуют анал ( по программе все включено) плюс много доп.услуг в той же програмке, так что 3000 очень даже либеральная цена. При этом классику можно даже пропустить)))
Квартирка нормальная, душ, жакузи, колонка ( нет проблем с гор.водой)
Видел еще 3х фей на любой вкус и стройные и в теле, так что и выбор есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Медведь_Шатун

На форуме: 16 л 168 д
(с 17/12/2007)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Алена - лучше не бывает! [Re: BTwalker]
      #941823 - 11/08/2009 20:26:58

Получив порцию трёхчасового церебрального изнасилования и вежливо послав очередного звонившего в пеший сексуальный тур нажав на кнопку «отбой» мысленно конкретизировал конечную точку его путешествия крылатой фразой: «В Бобруйск, животное!!!».

«В Бобруйск…., Бобруйск…, Бобруйская…» А почему бы и нет? День всё одно с утра не задался. Так что возможный облом не сильно расстроит и будет логичной нотой в гимн Хреновому Вторнику.
Контрольный звонок. Милый голос заверил, что ждёт очень-очень. Ценник три кило/рубля All Cl в час. Не смертельно. Да и любопытно – таких больших (во всех смыслах) женщин у меня ещё не было. Итак, Ленина/Бобруйская.

Квартиру описывать не вижу смысла. Чисто. Помывочная с нормальным арсеналом, но нет средств без запаха. Имеющие подруг с острым обонянием – будьте осторожны. Полотенце и бельё – свежие и сухие. Порой забавляет читать в каментах экспертные оценки санузлов. У многих ходоков и близко нет ничего подобного (и не скоро предвидится), а желчи и пафоса сверх меры. Эту энергию да на мирные цели… сори за флуд.

Местоимение поскрипывает. Но учитывая габариты феи и её старание – подтягивать расшатавшееся ложе нужно не реже раза в день.

Фея. Описывать процесс для прыщавых дрочеров не хватает желания и фантазии. Одно теперь знаю точно – мои стереотипы по поводу жестко регламентированных ТХТ порушены стараниями Алёны в пух и прах.

Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат :
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.

И. Губерман


ТХТ феи далеки от идеала, но в ней есть внутренняя красота и хорошее чувство юмора.

По прошествии пяти часов, как за мной закрылась дверь заведения, прибываю в состоянии приятного блаженного замешательства.

Амфибиальная асфиксия по поводу отданных денег не напомнила о себе ни разу.

Дедушко доволен. Чего искренне желает и всем Вам.

--------------------
А вот если бы взять груди Евдокии Тихоновны, да приставить к ушам Авдотьи Ефимовны, а сверху прицепить ногу Зинаиды Григорьевны - то ведь это же чёрт знает какая пакость получится...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 316 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Re: Алена - лучше не бывает! [Re: BTwalker]
      #970635 - 16/10/2009 14:00:32

Или вот фотки. Однако пора бы заглянуть,
порадовать бойца, уставшего на ниве бесплатной любви...
http://www.kupisex.ru/Alenka-vse-vklyucheno_89013726768_27_7_topngYeWqtr.5.html#pics
Однако не забываем, что указание на платный сайт бывает наказуемо...




--------------------
Искренне Ваш,
внезапно (не) вернувшийся в большой секс
Prosto Sasha.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru