Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Потенция... увы...
      #858191 - 04/02/2009 19:45:32

Не думал, что мне это светит... Как, впрочем, никто из нас не верит, что это случится именно с ним...

Еще недавно, йух вскакивал при мимолетной мысли о женщине (не любой женщине, естественно). Не смотря на свои 40, мог и утром и вечером, и еще вздрочнуть, если достойной кандидатуры не было рядом. И вот, с пару месяцев назад член стал как то отмалчиваться на предложение заняться сексом. То есть желание есть, а он как то вяло, нехотя реагирует на это желание. И такое ощущение, что кризис развивается - утренний стояк как бы потихоньку уходит на пенсию... сначала бывал вялым, а теперь его и вообще может не быть... Не могу сказать, что паникую, все еще есть ощущение, что измотался психологически по разным моментам текущего существования, но становится дискомфортно.

Как поступить? Идти к доктору или попробовать какую-нибудь народную медицину? Стоит ли попробовать пресловутые препараты немножко? Кстати, после некоторой проблемы с давлением в прошлом году уже как 12 месяцев принимаю по 1/2 таблетки Небилета каждое утро. На фоне этого или без оного давление в принципе 130/80... Может, от него все дело? И можно ли левитру/виагру при Небилете попробовать?...

А может кто нормального доктора посоветует, чтобы без долгих и мучительных разводок проконсультироваться и починить механизм?

Буду признателен за ответы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 191 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Потенция... увы... [Re: Anonymous]
      #858321 - 05/02/2009 00:09:12

думаю, просто стресс и усталость. Время такое. Не у Вас одного, все идеально не бывает.

Ну примите препарат типа сиалиса, как психологический фактор. Отдохните, питайтесь нормально. Если удастся отогнать всякие мрачные мысли, еще лучше. Это скорее в голове, чем в трусах. ИМХО.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 279 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
+1 [Re: Марло]
      #858452 - 05/02/2009 10:49:54

без осечек почти ни у кого не бывает.
Дело в большинстве своём действительно в стрессе, нервах. Больше отдыхайте, балуйте себя, употребляйте витамины, морепродукты.
ну перед боем, немного левитры употребляйте, так пол дозы для разгона.




--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 195 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: +1и ещё + пяцот! [Re: тов.Ежов]
      #858508 - 05/02/2009 11:59:37

Цитата:

без осечек почти ни у кого не бывает.



У меня (возраст тоже под 40) вообще в последнее время один раз из 10 "младшенький" может отказаться выполнять свои прямые обязанности. Причём никакой связи с девицами, состоянием, усталостью, нервами, датой предыдущего секса и т.д. так и не смог уловить. Сначала грешил на девок (меняю частенько, думал, может не совпадают биополя ) - ан нет, на ту, которую не стоял, через некоторое время три раза за день! Я как-то даже думать перестал об этом. Вообще, чем больше чего-то хочешь (и речь не только о сексе, а вообче, в философско-жизненном смысле ), тем это труднее достигается. Расслабься, и она (эрекция) вернётся. Хотя вот про давление - это интересная особенность. Может, не хватает кровоток, чтобы пещеристые тела члена кровью наполнить? Правда, я не врач ни разу...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 153 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74795
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну не волнуйтесь+ [Re: Anonymous]
      #858656 - 05/02/2009 14:39:51

Цитата:

И вот, с пару месяцев назад член стал как то отмалчиваться на предложение заняться сексом. То есть желание есть, а он как то вяло, нехотя реагирует на это желание


С пару месяцев тут почти у всех так-зима, холод, недостваток солнца, да еще кризис среднего возраста, да еще и кризис этот... Попробуйте для начала больше времени на свежем воздухе проводить. Может бабу молодую, хорошую-вот увидите хер как дед мороз стоять будет:)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Потенция... увы... [Re: Anonymous]
      #858832 - 05/02/2009 18:41:38

Спасибо, Господа, за поддержку!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ну не волнуйтесь+ [Re: garic99]
      #859006 - 05/02/2009 23:21:56

Спасибо, Доктор!
Надо ж еще отказаться и от 3-4 бокалов вина каждый вечер, верно?.. Сам знаю, что так...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: +1и ещё + пяцот! [Re: анал-ИТ-шник]
      #859013 - 05/02/2009 23:29:57

Думается мне, что тут не осечки - тут конкретно заклинило. Слишком долго терпелось многое (ну, там, ощущение вседозволенности что ли...)...

Нет, экономический кризис меня не трогает. И возрастных проблем не ощущаю, так как всегда молод душой и телом. Да, вот, вдруг старость почувствовал с предательской стороны.

Тьфу его... Послушаю доктора - буду прогуливаться дольше, девчонку смачную заведу, жене внимания больше буду уделять, калькулятор из головы выну и выброшу, надеюсь, и вина вечерами пить меньше буду.

Так мне чуть-чуть левитры или виагры для храбрости можно принять или как?..)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 279 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: +1и ещё + пяцот! [Re: Anonymous]
      #859406 - 06/02/2009 17:31:42

Цитата:

Так мне чуть-чуть левитры или виагры для храбрости можно принять или как?..)



я полагаю все кто епёт многа кого (не ахтунг) кроме жены +пьёт+курит, волей не волей начинает добавлять в рацион перед еплей щипоточку сиалис/левитра/виагра/пиво-сметана кому не потребуется -ну тому прост оповезло чуть больше.
Ваще если без колёс, то много написано про употребление орехов -грецких +мёд, сухофрукты тоже полезно курага чернослив изюм.
я например давно не ем конфеты и сахар и соль совсем мало. зато сухофрукты морепродукты это однозначно лучше.

ПС от работы обязательно нужно отключаться, у самого голова квадратная, всех денег не заработать и даже не спиздить.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
igor1603

На форуме: 15 л 154 д
(с 19/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Потенция... увы... [Re: Anonymous]
      #860349 - 09/02/2009 12:46:49

тут 100% дело в этом небилете..вообще всякие лекарства от давления...всякие бетаблокаторы действуют на потенцию....тут придется выбирать..и вообще посмотреть отчего давление может подниматься...у меня например оказалось повышенная функция щитовидки была...с женой обхожусь без таблеток....а если с кем случайно пересекаюсь...перед сексом принимаю четвертинку виагры(покупаешь 100мг и ломаешь на 4 части)))....стоит супер..даже когда кончаю ложиться не хочет...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 219 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Потенция... увы... [Re: ]
      #965531 - 05/10/2009 09:21:34

п. 4.14 Правил - оверквотинг ( в этой конфе у вас не первый, причем).

Предупреждение - 14 дней.






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 323 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9,9%)
Главное не думать о грёбанной работе!!! ну и вообще о проблемах! [Re: Anonymous]
      #965544 - 05/10/2009 09:50:31

тогда всё будет хорошо!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru