Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Гельминты
      #863316 - 14/02/2009 01:15:57

кто-нибудь сталкивался с этими паразитами? лечился? делал анализы?
все эти лямблии и глистные инвазии насколько это реальные проблемы или вымысел?
в продолжении поиска источника своих накапливающихся проблем со здоровьем набрел на материалы по паразитологии, почитал посмотрел под впечатлением с паразитофобией.
насчитал для себя следующие симптомы:
* Хронической усталостью.
* Болями в мышцах и суставах.
* Снижением иммунитета, частыми бактериальными и вирусными заболеваниями.
* Головными болями
* Расстройствами желудочно-кишечного тракта ("дискомфорт в животе", боли, повышенное газообразование, запоры или поносы, изменения стула и др.).
* Повышенным слюноотделением, особенно по ночам.
* Высыпаниями на коже, экземой, зудящими дерматозами
* Депрессией, тревожностью и другими расстройствами нервной системы.
нет признаков:
* Расстройствами аппетита, приступами сильного голода.
* Аллергическими реакциями, бронхиальной астмой.
* Анемией (как правило, В12 дефицитной)
* Гиперактивностью у детей.
* Частыми пробуждениями, особенно между 2 и 3 часами ночи.
* Проблемами с весом (трудно похудеть или поправиться).
читал на заборе что стандартные анализы (исследование кала и серология) не абсолютные... как собственно на 90-100% диагностировать поражения гельминтами и где?
пока все же собираюсь воспользоваться стандартными методами в институте эпидемиологии


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Батенька+ [Re: Anonymous]
      #863455 - 14/02/2009 17:46:27

Цитата:

продолжении поиска источника своих накапливающихся проблем со здоровьем набрел на материалы по паразитологии, почитал посмотрел под впечатлением с паразитофобией.



Вы бы лучше Пушкина читали, на крайняк последнюю речь Медведева
Цитата:

читал на заборе


А на заборах никогда не читайте! Хорошего там не напишут.
Цитата:

стандартные анализы (исследование кала и серология) не абсолютные... как собственно на 90-100% диагностировать поражения гельминтами и где?



Блин, кризис в стране, в космосе спутники сталкиваются, а вы...
Цитата:

пока все же собираюсь воспользоваться стандартными методами в институте эпидемиологии


Если делать нечего сдайте просто для начала анализ гумна на яйца глистов в районной поликлинике.
Хотя где вы их подцепить могли? Надеюсь вы не калоед? Дома животные есть?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

скорее сынок [Re: garic99]
      #863486 - 14/02/2009 19:29:21

я НЕ калоед, всегда стараюсь мыть руки перед едой, никогда не перекусываю на улице всякими чебуреками и т.п. животных нет.
конкретно надоели проблемы со здоровьем и то что не могут установить источник проблем. сам вот ищу уже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Гельминты [Re: Anonymous]
      #864857 - 18/02/2009 00:55:38

ничего не нашли, и снова по очередной группе анализов здоров.
эх -3круб... лучше бы к фее съездил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Reanim

На форуме: 22 г 102 д
(с 11/02/2002)

Тем: 7
Сообщений: 67
Флеймы: 4 (6%)
Re: Гельминты [Re: Anonymous]
      #865555 - 19/02/2009 04:05:26

Данные сиптомы не специфичны для паразитарных инфекций.

Сдайте общий анализ крови с лейкоцитарной формулой,
анализ гормонов щитовидной железы ( т3,т4,ТТГ),
УЗИ щитовидной железы, органов брюшной полости
и со всем этим сходите к врачу, которому доверяете.
Уверен, что соблюдая его рекомендации и воздерживаясь от алкоголя и табака, вы получите Ваш организм здоровым и готовым к подвигам разного свойства. :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
er@zm

На форуме: 17 л 206 д
(с 30/10/2006)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: НАШАРАША
Re: Гельминты [Re: Anonymous]
      #868594 - 25/02/2009 16:07:06

Сталкивался, к сожалению...Сдавал анализ крови на антитела к тем или иным видам паразитов - в каком то из них результат положительный. По поводу лечения еще не консультировался, но обязательно пойду. Симптоматика ну очень похожа на описанную Вами. Знаю не очень дорогую лабароторию...Если понадобится в личку могу скинуть название...




--------------------
А если покусают змеи нас в колбасы богатырские...
Клянемся!!! Клянемся!!!
Яд из раны отсосать, и лечить пострадавшего травами и уходом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Reanim

На форуме: 22 г 102 д
(с 11/02/2002)

Тем: 7
Сообщений: 67
Флеймы: 4 (6%)
Re: Гельминты [Re: er@zm]
      #868741 - 25/02/2009 19:46:03

Антитела к паразитам не вырабатываются.
Дагностика паразитарных инфекций основывается
на обнаружениии особей, их незрелых форм, специфических маркеров ( фрагменты члеников бычьего цепеня, например).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
er@zm

На форуме: 17 л 206 д
(с 30/10/2006)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: НАШАРАША
Re: Гельминты [Re: Reanim]
      #869127 - 26/02/2009 16:50:09

видимо меня нае..ли....(((








--------------------
А если покусают змеи нас в колбасы богатырские...
Клянемся!!! Клянемся!!!
Яд из раны отсосать, и лечить пострадавшего травами и уходом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 20 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Гельминты [Re: Anonymous]
      #875810 - 10/03/2009 23:28:48

ну на гельминты сдают ещё анализ крови. Это 100% результат.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный Художник

На форуме: 17 л 253 д
(с 14/09/2006)

Тем: 9
Сообщений: 40

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
И, опять-таки, очень аффторитетно... [Re: Anonymous]
      #881079 - 21/03/2009 18:01:46

...в продолжение разговора, который начал товарищ по поводу налета на языке. Я эту проблему, к счастью/сожалению, знаю досконально.
Паразиты есть у всех. Это факт. При чем абсолютно разные: от 12-метровых цепеней до микроскопической токсоплазмы. Они вызывают огромное количество заболеваний. Есть теория трихомонадной природы рака. Да-да, не удивляйтесь. При чем создана она не последним профессором Свищевой (кому интересно, посмотрите в И-нете).
Лямблии могут вызывать астму, которая счиается неизлечимой и т.д.
Так что к этой проблеме надо подойти очень серьезно и исходить из того, что:
- простая диагностика в больнице не даст ничего. Она очень слаба, с очень низкой точностью
- у вас они есть
Я советую прочитать о клинике профессора Семеновой в Сочи. Сам там не лечился, но чистился именно ее методой: из меня повыходило то, что Гоморра не делала с Содомой. При этом я крайне чистоплотный товарищ и слежу за здоровьем как дай Бог каждому.
Повышенная утомляемость и т.д. при всех прочих нормальных анализах - первый признак того, что в организме эти твари начали бесконтрольное размножение.
Так что очень советую не откладывать и заняться здоровьем. У кого вопросы - пишите в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 276 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Не то пишете, художник+ [Re: Свободный Художник]
      #881323 - 22/03/2009 13:32:49

Цитата:

Паразиты есть у всех. Это факт.


Сцылку в студию, плиз!
Цитата:

Есть теория трихомонадной природы рака. Да-да, не удивляйтесь. При чем создана она не последним профессором Свищевой


А есть теория о влиянии мочи на солнечные лули. а еще, теория, что евреи это казаки (см Беседку). А еще говорят, что человек от обезьяны произошел. И чего?
Цитата:

из меня повыходило то, что Гоморра не делала с Содомой.


По моему их за гомосятину забанили. Или я не прав?
А вообще вам бы к хиллерам филиппинским, они еще не то вынут

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный Художник

На форуме: 17 л 253 д
(с 14/09/2006)

Тем: 9
Сообщений: 40

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Не то пишете, художник+ [Re: Macleod]
      #881461 - 22/03/2009 22:11:17

Товарищ спросил совета - я дал. Не знал бы, не давал бы. А вот вопрос к Вам: у человека нормальные анализы и т.д, но при этом постоянно жалуется на повышенную утомляемость. Опустим все возможные причины - у него все, вроде, в норме. Такое сейчас сплошь и рядом встречается. Вы ему что порекомендуете, Доктор? Поставите американский диагноз "Синдром хронической усталости" и пропишите курс витаминок?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 20 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Гельминты [Re: Anonymous]
      #882019 - 24/03/2009 03:14:20

В аптеке "Вермокс" есть. Покупаете упаковочку - 6 таблеточек. Выпиваете в течение 3-х дней по 1 на ночь , через дней 10 остальные 3 штучки также.
ВИ знаете - дохнут !!!!!
Да , читайте там прилагающую инструкцию, если что.

Затем записываетесь на курс гидроколонотерапии в клинике любой. проделываете, это не дорого, рублей 1500 примерно за курс. Там вам почистят Ваш кишечник, скажут, есть ли гельминты.
И ВСЁ!!!! никаких высыпаний, никакой усталости после очистки, ничего того, что Вы писали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: скорее сынок [Re: Anonymous]
      #898011 - 27/04/2009 02:07:17

нас таких много..я вон щас тоже на паразитов анализы пойду сдам.Если не найдут,к психотерапевту наверное обращусь



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: скорее сынок [Re: Anonymous]
      #900280 - 02/05/2009 13:09:02

меня тоже здоровье подводит в последнее время,но я уже задолбался сдавать анализы и обследоваться- только мнительным стал



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru