Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Подхватил я, доктор, лобковую вшу (+)
      #86471 - 21/06/2003 17:02:09

или мандавошку, как ее ласково в народке называют... Стыд-то какой... Вот чем походы по бл@дям заканчиваются... Ну и что мне теперь делать? Куда мне завтра, в воскресенье, обращаться...
Спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 275 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Подхватил я, доктор, лобковую вшу (+) [Re: Anonymous]
      #86489 - 21/06/2003 18:38:22

Если избавиться надо срочно и нет сил ждать до понедельника, то можно использовать варварский метод.
Взять обыкновенный дихлофос или другой сильно токсичный препарат для насекомых и густо обрызгать пах, стараясь не попасть на слизистую головки. Подержать так минут 5, а потом тщательно смыть с мылом. Лучше даже несколько раз. Еще лучше предварительно все там сбрить к чертовой матери.
Белье желательно на всякий случай прокипятить, в том числе и постельное.
Способ действительно надежный - лобковых вшей убивает мнгновенно. Но скорее всего не лучшим образом действует на кожу.
А лучше всего конечно не умничать, а потерпеть денек и сходить в понедельник к врачу.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 283 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Бывает(+) [Re: Anonymous]
      #86490 - 21/06/2003 18:39:04

В аптеку обращаться, уважаемый, в аптеку, куда же ещё.
Аптеки ведь и по выходным работают, а дежурные так и ночью.
Спросите там на выбор из таких препаратов, как
"Спрей-Пакс", "Пара-Плюс", "Медифокс", "Ниттифор".
"Спрей-Пакс" наверное самый удобный. "Ниттифор" должен быть
самый дешёвый, если с деньгами не очень.
Для обработки одежды и постельного белья - аэрозоль "А-Пар".
Удачи. С уважением. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 283 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Подхватил я, доктор, лобковую вшу (+) [Re: favorit]
      #86491 - 21/06/2003 18:47:24

Эй, дорогой Фаворит, как мы с Вами одновременно ответили.
Я советую не применять Ваш дикий метод или ждать понедельника,
а воспользоваться моей рекомендацией, чтобы избежать визита
к дерматологу по поводу контактного дерматита, с жутким зудом
и болью в первом случае и выиграть время и не мучиться, во втором.
Лечение несложное в виде однократного применения препарата,
всё написано в инструкции.
Вас же, уважаемый Фаворит, попрошу впредь воздерживаться от
подобных рекомендаций. "НЕ НАВРЕДИ" (с).
С уважением. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 275 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Подхватил я, доктор, лобковую вшу (+) [Re: Former]
      #86494 - 21/06/2003 18:55:11

Доктор,дико извиняюсь, не в коем случае не претендую на истину и по честному предупредил о возможных последствиях. Естественно что лучше пойти в аптеку и купить соответствующие препараты, в любой аптеке посоветуют что необходимо. Но раз человек не пошел в аптеку а начал задавать вопрос здесь то он этим воспользоваться не может. Нюанс в том что далеко не все интернетчики - жители Москвы, а на переферии частенько в аптеках кроме серо-ртутной мази и нет ничего, да и с дежурными аптеками там не фонтан...
Опыт с лечением дихлофосом - армейский, была у нас вспышка там, около 30 заболевших. Приятного в таком лечени мало, но последствий не было никаких.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlads

На форуме: 22 г 127 д
(с 08/02/2002)

Тем: 19
Сообщений: 200
Флеймы: 17 (8.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1
Да уж, Фаворит, эдак и до хим оружия недалеко ... [Re: favorit]
      #86659 - 23/06/2003 13:29:14

Недаром дихлофос производят там же, где в военное время зарин-зоман Как химик химику, по секрету говорю.

А в додачу история: мой двоюродный братик по окончанию славного МАТИ им Целковского (простите, Константин Эдуардович) попал за завод Салют (авиадвигатели) сменным мастером. Так вот, мужички у них там потребляли фирменный коктейль - кружка пива + 2 пшика дихлофоса ("Чтоп торкало" - как потом объясняли пациенты). В один прекрасный день Ваня и Петя при очередном приёме решили пшикнуть по 4 пшика - Чтоп уж торкнуло как торкнуло. Пшикнули. Через полчасика Петя Ваню спрашивает, хрипя - "Не пора скорую вызывать ?" - а Ваня просто холодеет, и всё. В общем, Петю из почечной комы вытащили (правда по гроб жизни на диализе) - а вот Ваню закопали

--------------------
Друзья познаются у бидэ.
Владс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru