Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
jacare

На форуме: 18 л 328 д
(с 07/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 39
Херсон
      #868700 - 25/02/2009 18:09:36

А еще господа имею я вопрос по городу Херсону ибо ни поиск ни мамба в этом деле оказались не помощники, может кто знает где добыть инфу или сам поделится?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jacare

На форуме: 18 л 328 д
(с 07/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 39
Re: Херсон [Re: jacare]
      #884712 - 30/03/2009 11:19:35

Ну вот господа, помощи клуба недождался, и от огорчения поехал в Херсон.

В гостинице как то не предлагали, поэтому пришлось обратиться к месной прессе.

В любимой нами газете "Из рук в руки" было обнаружено объявление соответствующего содержания. Позвонил, своего помещения не имеют, при шлось пригласить к себе. Ценник 400 гривен в час. Катя, блондинка 175см, стройная, грудь двойка.

Ну а там дальше все по стандартной схеме. Вобщем я бы сказал, что мне понравилось и наверное бы в следующую поездку я бы позвонил опять, еси бы не одно но.

Тем же вечером я отправился в ночной клуб Амиго. Теперь вот не знаю как бы еще раз туда попасть, отпуск взять что ли

Я думаю исламские терористы, взрывая себя, представляют, что попадут в место схожее с этим клубом. После 12 это место настолько пикапное, что даже я со своим скромным опытом не смог остаться один. От внезапно свалившегося на меня счастья напился. Как попал в гостиницу не помню очнулся утром один. Ладно, в запасе есть еще время. Следующий вечер пил аккуратнее, как попал в гостиницу не помню, очнулся вдвоем с оч. неплохой девочкой. Судя по воспоминаниям секса небыло. Ладно, в запасе есть еще время. Следующий вечер, перед походом в клуб плотно поужинал, старался пить поминимуму, даже помню как уезжал из клуба, но как попал в гостиницу все-равно не помню. Очнулся с девушкой еще лучших по сравнению с вчерашней ттх. Судя по разбросаным средствам защиты секс был, судя по воспоминаниям, не известно.

К сожалению это был день отъезда, и в памяти Херсон остался как город массы нереализованых, а так же реализованых и напрочь забытых возможностей.

А ну еще, в среднем оставлял в клубе за вечер 200-250$. Судя по тому в какой прогрессии росло количество знакомых в этом клубе, пил не один Контингент в клубе от 25 и старше всего человек 100-150. 90% девочки, пришедшие в одиночку или с подружками. Конкуренцию могут составлять турки, но тут у нас конечно же преимущество. Не рассматриваю специфичекий класс любительниц турок, как мне сказала одна из девочек, что некоторых они привлекают потому что это иностранцы.  

О ТТХ, как говорится на вкус и цвет, но при таком количестве вариантов даже самый взыскательный дон имеет шанс обрести себе развлечение. Девчонки все очень легко идут на контакт, а дальше вам и карты в руки. За 3 дня помню только один облом, когда попытался познакомитьс с парой девушек, которые сказали что лучше не надо, чем меня изрядно удивили ибо конкуренция за свободных мужчин в клубе изрядная, такая себе пара Херсонских Даш Жуковых, похожи кстати. Через 10 минут, уже тусил с другими, стоило им отойти, как предыдущие предприняли попытку привлечь меня в свою компанию, мотивируя свое неприличное поведение перед этим - мы ж не знали что вы такой хороший (Мы бля дуры такие не поняли сразу, что у тебя бабло есть). Не девочки, я не могу так, давайте в другой раз. (А вот хер вам теперь, дуйте свою минералку в следующий раз приеду, если дадите, может коктель куплю).



Сообщение изменил jacare (30/03/2009 11:31:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 348 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Зачотно,+ [Re: jacare]
      #884919 - 30/03/2009 16:10:20

все тоже самое, в тех же хвалебных тонах, таже самая схема съема - про Запорожье. Эх, Украина, зачет ты хочешь в НАТО?









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 131 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Чего там зачетного?+ [Re: gullit]
      #884942 - 30/03/2009 16:47:11

Цитата:

После 12 это место настолько пикапное, что даже я со своим скромным опытом не смог остаться один. От внезапно свалившегося на меня счастья напился. Как попал в гостиницу не помню очнулся утром один. Ладно, в запасе есть еще время. Следующий вечер пил аккуратнее, как попал в гостиницу не помню, очнулся вдвоем с оч. неплохой девочкой. Судя по воспоминаниям секса небыло. Ладно, в запасе есть еще время. Следующий вечер, перед походом в клуб плотно поужинал, старался пить поминимуму, даже помню как уезжал из клуба, но как попал в гостиницу все-равно не помню. Очнулся с девушкой еще лучших по сравнению с вчерашней ттх. Судя по разбросаным средствам защиты секс был, судя по воспоминаниям, не известно.



Судя по всему автор там тока вотку и жрал и не ипался ни разу даже. Судя по его среднему счету вклубе и провалах в памяти, то ему там любая могла красоткой показаться.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jacare

На форуме: 18 л 328 д
(с 07/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 39
Re: Чего там зачетного?+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #884969 - 30/03/2009 18:01:51

to ХЕРМоржовый

Нинада завидывать



Сообщение изменил jacare (31/03/2009 16:43:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Snegovik

На форуме: 15 л 304 д
(с 01/08/2008)

Тем: 4
Сообщений: 26
Re: Чего там зачетного?+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #885488 - 31/03/2009 16:14:58

Цитата:

Судя по всему автор там тока вотку и жрал и не ипался ни разу даже. Судя по его среднему счету вклубе и провалах в памяти, то ему там любая могла красоткой показаться.



+1
полезной информации в отчёте ноль.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jacare

На форуме: 18 л 328 д
(с 07/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 39
Re: Чего там зачетного?+ [Re: Snegovik]
      #885505 - 31/03/2009 16:48:16

Цитата:

+1
полезной информации в отчёте ноль.


И какого же рода пользу должна принести отсутствующая информация?

Интересует телефон фейской конторы, как я ипал Катю или цены на вина, коньяки и сигары в ночном клубе Амиго?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 186 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Херсон [Re: jacare]
      #885923 - 01/04/2009 14:07:11

Пить нужно бросать При таком количестве девок, на куй алкоголь? Ипаться, ипаться и еще раз ипаться, а не ханку пить.





--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jacare

На форуме: 18 л 328 д
(с 07/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 39
Re: Херсон [Re: Федот Федотыч]
      #885940 - 01/04/2009 14:49:10

Цитата:

Пить нужно бросать При таком количестве девок, на куй алкоголь? Ипаться, ипаться и еще раз ипаться, а не ханку пить.


Ладно уболтали, скоро в Харьков поеду, ни капли!  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru