| 
 
| Willie 
 | На форуме: 23 г 88 д(с 04/08/2002) 
 | Тем: 18 Сообщений: 110
 Флеймы: 4 (3,6%)
 
 Всего отчетов: 4
 Москва и область: 4
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  |  
| Народ, вот какая проблема достает. Мне за 30 и секс в механическом исполнении уже не так интересен. Хочется и себя показать (есть еще чем потресть, как говорится!), и женщинке удовольствие доставить - это для меня тоже условие кайфа. За последнее время посетил кучу "девочек", и везде примерно одно и то же... Самое обидное, что за свои деньги не могу получить то, что хочу.
 А именно:
 - не терплю, когда встречают в полуодетом виде или в блядских прибамбасах - это пошло и совсем не возбуждает;
 - хотелось бы хоть какого-то общения, кроме "Здравствуй! Выбирай девочку и в душ";
 - я люблю сам пораздевать женщину, не торопясь;
 - мне нравится вылизать ее хорошенько, до поросячьего визга, но такого даже не пробовал - думаю, что неправильно поймут. А умею, между прочим;
 - а "в губы не целуюсь" - это ваще атас!! После этого уже не секс, а жалкое подобие;
 - с презервативом смирился, но минет с резиной пробовал только один раз - первый и последний. Не то!
 - в идеале хотелось бы сначала просто встретиться где-нибудь в городе, в кафе посидеть или еще куда сходить, примерно как с любимой женщиной, а потом уж прийти и потрахаться;
 - за все перечисленное я готов платить, т.е. не халявщик, а нормальный клиент со своими "завихрениями", претендующий при хорошем стечении обстоятельств на постоянного.
 Вопрос в том, реально ли на это надеяться? Если реально, то что присоветуете сделать (куда пойти, позвонить, написать и т.п.)? Совет типа "заведи любовницу из нормальных" не принимается ввиду очевидности - я именно про фей спрашиваю! Впрочем, от конкретного адреса/телефона/мэйла не откажусь - только к анкетам не отсылайте, господа!
 Так что вот. Если кому близка такая тема - подключайтесь, обсудим. Вдруг кто-нибудь знает, что делать надо?
 
 
 
 
 |  
| Fima 
 | На форуме: 25 л 94 д(с 28/07/2000) 
 | 
 |  |  
| ...
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | [син] .........................[/син] | 
 
 
 |  
| Lesbiyanin 
 | На форуме: 25 л 130 д(с 22/06/2000)Дата смерти: 08/01/2005 
 | Тем: 80 Сообщений: 713
 Флеймы: 26 (3,6%)
 
 Всего отчетов: 18
 Москва и область: 18
 | 
 | 
 |  |  
| Я и сам такой. Тоже механика достала.
 Во-первых, надо очертить круг таких фей.
 Не подходят феи из салонов, махровые "индивидуалки", которые висят на каждом сайте по несколько лет.
 Не подходят совсем сопливые (лет до 20 - у них ветер в жопе).
 Не подходят циничные прожженые профессионалки со счетчиками в глазах.
 Подходят феи из кабаков и клубов - с ними можно общаться и определяться всю ночь. Подходят экземпляры с улицы (да простят меня эстеты!). Вобщем все, кто прилично выглядит, с кем было бы приятно. Чем выше степень случайности занятий фейством выбранной девушки, тем больше шансов, что получится.
 Попробуй поговорить с феями по телефону (только ты должен быть уверен, что разговариваешь не с бабулькой-диспетчером). Предложи встретиться где-нибудь в городе, лучше в общественном месте, чтоб зря не парились. Оговори приличную одежду. Предложи выпить-закусить-посидеть, пообщаться, а потом трахнуть ее за деньги. Для нее плюс - пожрет-выпьет, в свет сходит, даже если ты в конце концов откажешься. Ну а в случае удачи, приобретет верного негеморройного клиента. Кстати, такая фигня прокатывает с дорогими барышнями и время на общение, которое ты оплачиваешь обычно по ценам секса, проводишь в ресторане. Таким образом, платишь за чисто секс. Ну, плюс попадаешь на ресторан, конечно. Но в случае удачи имеешь все, что ты хотел в своем послании. Аккуратнее с гигиеной только. Удачи.
 
 
 
 
 
 |  
| Calm 
 | На форуме: 25 л 103 д(с 20/07/2000)Дата смерти: 29/04/2003 
 | Тем: 206 Сообщений: 1620
 Флеймы: 18 (1,1%)
 
 Всего отчетов: 7
 Москва и область: 7
 | 
 | 
 Гео:  Москва в основном...
 |  |  
| Можно так: если фея понравилась, в следующий раз уже предлагай ей программу Лезбиянина. Но проверить-то сначала надо! Вдруг будет, например, глупа непроходяще?
 
 dull boy
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | "Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.) 
 I ain't no DOWN dull boy any more! m!n
 | 
 
 
 |  
| Вых   Модератор
 
 
  | На форуме: 25 л 264 д(с 09/02/2000) 
 | Тем: 1073 Сообщений: 25505
 Флеймы: 1757 (6,9%)
 
 Всего отчетов: 43
 Москва и область: 38
 Регионы: 5
 | 
 | 
 |  |  
| Тебе просто нужна непрофессионалка - то есть женщина, проституция для которой не является единственной и основной профессией. Могу предложить 2 варианта:
 1. Раздел "Спонсорство" на Омене http://f16.omen.ru/folders/GKV.html - там примерно в соотношении 50/50 профи и любительницы - думаю, по тексту объявления сам поймешь
 2. Более сложный, но - более интересный вариант - это российская глубинка. Отъехав на 200-300 км. от столицы - ты попадаешь в другую страну, где большая часть женского населения - проститутки, притом - почти все - не профи. Возможность первичного отбора - в любом баре, первичного теста - в гостинице, и - найдя достойный вариант - организуешь девочке 3-4 дневные визиты в Москву когда у тебя - приступы спермотоксикоза. Девочка прикоснется к другой жизни, и в благодарность - даст тебе все, что ты ищешь, и даже - больше. Единственная здесь проблема - вовремя прервать отношения тогда, когда они начнут переходить в разряд "любви".
 
 ---
 Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
 Вых.
 
 --------------------
 
 | На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука. На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
 Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
 На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!
 | 
 
 
 |  
| hunter 
 | На форуме: 23 г 100 д(с 23/07/2002) 
 | 
 |  |  
| Любезнейший Willie,
 1. Газета "Из рук в руки"
 2. Приличная сваха-одиночка.
 Далее - по предыдущим рекомендациям, они исчерпывающие.
 Желаю удачи, но не раслабляйся - са не заметишь, как обретешь вторую супругу на единтвенной шее...
 
 
 
 
 |  
| Willie 
 | На форуме: 23 г 88 д(с 04/08/2002) 
 | Тем: 18 Сообщений: 110
 Флеймы: 4 (3,6%)
 
 Всего отчетов: 4
 Москва и область: 4
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  |  
| Народ, спасибо большое за отклики! Но только советом про "Из рук в руки" или провинцию я не воспользуюсь: в первом случае это сколько же времени и денег надо, чтобы всех перепробовать; загнусь ведь! а во втором как-то нереально выглядит. Но все равно спасибо!
 
 
 
 
 
 
 
 |  
| Wolker 
 | На форуме: 25 л 134 д(с 18/06/2000) 
 | Тем: 43 Сообщений: 462
 Флеймы: 37 (8%)
 | 
 | 
 Гео:  Местный я
 |  |  
| ...прогляди этот флейм. Конкретной информации в нем нет, просто по теме вопроса...
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | Первая заповедь хирурга: хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается... <img src="http://sextalk.ru/images/graemlins/smile.gif" alt="" /> | 
 
 
 |  
 |