Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Про гонорею+
      #883894 - 27/03/2009 20:29:34

Поделитесь опытом господа коллеги... Подцепил трепак. На анализ только в понедельник к своему врачу. Пью антибиотик. Но! какая то странная у меня гонорея. рези при мочеиспускании нет. есть небольшой зуд в канале. есть слегка припухлые лимфоузлы в паху. из-за этого получается легкая ноющая боль внизу живота. слабость. С утра отделяемое было только на 2 день. на 3 уже нет.
сегодня вот 3 день болезни. зуд практически прекратился. а вот лимфоузлы с низом живота побаливают.
К чему я это все? просто поделитесь симптоматикой - как это было у вас и чем закончилось. Призываю писать анонимно как я.
п.с. я старый КЛСник мой ник наверняка все видели, так что не палюсь
всем спасибо заранее!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74624
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Про гонорею+ [Re: Anonymous]
      #883904 - 27/03/2009 20:57:13

Цитата:

Поделитесь опытом господа коллеги... Подцепил трепак. На анализ только в понедельник к своему врачу. Пью антибиотик


Не... у нас такого опыту нету. А как понял что трепак, если на анализ только в понедельник? Гонококки вроде немые, не разговаривают.
Вопрос какой антибиотик пьете, до диагностики даже задавать не буду. Но вот вопрос, а что вы хотите увидеть в анализе после курса антибиотико терапии?
Цитата:

я старый КЛСник


Стыдно! Какой пример молодежи!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Про гонорею+ [Re: garic99]
      #883964 - 27/03/2009 23:24:07

Гарик, когда капает с конца, разве есть варианты? другое дело осложенная гонорея или нет? там же к гонококам много чего ещё может примешаться....
Пью я Цефиксим. Пероральный цефалоспорин 3 поколения. Врач уролог из Америки посоветовал. Я видлите ли в поездках подхватил, и бежать к доктору в европе, когда завтра уезжать - понта нету никакого
Абы куда идти не хочу а в проверенном месте - в понедельник только примут. (серьезное гос учреждение)
Просто трепак какой то странный. вроде когда ссышь - нормально. само по себе все ноет в паху. бывает такое?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гонореи разные бывают + [Re: Anonymous]
      #883968 - 27/03/2009 23:29:21

чуть не два десятка разновидностей... как там это - и на "я" бывают. и на "ё" бывают   - вот, например, и практически бессимптомно. Зато весь "гонорейный" комплеКС асчусчений был испытан при травматическом уретрите... весчь!!!!  

Цитата:

я старый КЛСник


А я это... среднего возраста  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Гонореи разные бывают + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #883979 - 27/03/2009 23:42:52

Цитата:

вот, например,




я кстати скорее всего через МБР подхватил, так как ипался защищенно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Кстати, где то прочитал, что + [Re: Anonymous]
      #883981 - 27/03/2009 23:46:39

почти цитирую: "гонорея лучшее заболевание для мужчин Лечится не сложно (если лечить и не запускать) но ощущения не передоваемые! серьезно заставляет задуматься о моногамности отношений (хотя бы ненадолго) "

воистину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74624
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Про гонорею+ [Re: Anonymous]
      #883988 - 28/03/2009 00:21:10

Цитата:

Гарик, когда капает с конца, разве есть варианты?


Есть
Цитата:

Пью я Цефиксим. Пероральный цефалоспорин 3 поколения. Врач уролог из Америки посоветовал.


Ну может в Америке пока не знают что ни одно поколение цефалоспоринов не поможет при, например трихомонадах, хламидиях... Но картину заболевания смажет
Цитата:

Абы куда идти не хочу а в проверенном месте - в понедельник только примут. (серьезное гос учреждение)



Дык после цефиксима можно и не ходить
Цитата:

Просто трепак какой то странный. вроде когда ссышь - нормально. само по себе все ноет в паху. бывает такое?


Уважаемый, вы только что сами себе поставили заболевание и спрашиваете что не так. Без лаборатории точные диагнозы только Кашпировский ставит. Вам к нему

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Добавлю + [Re: Anonymous]
      #883999 - 28/03/2009 00:38:11

Цитата:

гонорея лучшее заболевание для мужчин


Даму, коловшую мне в жёппу бицилин, добрая санитарка в больничке спросила: "как разводишь?" Говорит - по инструкции, до 4 кубов. Та говорит: разбабахай физраствором кубов до 8, а лучше до 10... чтобы получше запомнилось  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Добавлю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #884174 - 28/03/2009 16:43:48

болевые ощущения ещё пол беды. Как перед второй половиной выкручиваться?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Про гонорею+ [Re: garic99]
      #884175 - 28/03/2009 16:45:39

Цитата:

Ну может в Америке пока не знают что ни одно поколение цефалоспоринов не поможет при, например трихомонадах, хламидиях... Но картину заболевания смажет
Цитата:



мне так и было сказано: " если пока нет возможности идти к врачу - лечись от гонокока. Хламидии и т.п. не вылячатся цефалоспорином - долечишь после анализов."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 184 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Про гонорею+ [Re: Anonymous]
      #884182 - 28/03/2009 17:32:04

Гарик, ты б лучше успокоил, человека, подсказал чего. вместо того, что бы к Кашперовсокому его отфутболивать.... не по-товарищески как то.
Я бы рад помоч, но в медицине не силен, сам тьфу,тьфу пока бог миловал...
Писать нужно после епли и использовать КЖ и будет вам счастиЕ!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 19 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Про гонорею+ [Re: Anonymous]
      #884246 - 28/03/2009 21:40:32

советую , хоть и не Гарек, при острой гонорее
Цефотаксим ( клафоран) достаточно 1 грамм, но лучше 2.5, чтобы уж наверняка. Можно внутрипопочно (тогда на новокаине 0,5% - если нет аллергии на новокаин), можно по вене( так менее болезненно - но на воде для иньекций). Однократно!
Через 3 дня сдать мазок на гонорею. Пиво, шипучие напитки, ака другой алкоголь в течение 2 недель не принимать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Про гонорею+ [Re: Шалула]
      #884330 - 29/03/2009 11:01:54

Спасибо, добрая женщина...
Цефотаким я пью орально (Цефиксим)....
вроде помогает... но за пару дней уже не прошло как написано. Придется анализ делать.. видимо кроме гонококов там ещё что-то водится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 19 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Про гонорею+ [Re: Anonymous]
      #884495 - 29/03/2009 21:46:38

хыыы, Зая, у тя не гонорея, обратись к урологу.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Чем кончилось+ [Re: Шалула]
      #887298 - 05/04/2009 13:28:25

Кому интересно - сдал анализы методом ПЦР выяснили (спустя 4 дня), что патологической флоры и фауны не обнаружено!!
Из чего дохтур сделал вывод что скорее всего - просто микробный уретрит. (стафилококки и пр.) Напомню, что подхватил я через МБР.
Зубы нужно чистить перед минетом а мне,дураку, сцать после епли и использовать КЖ. вот так!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru