Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Fixin



На форуме: 21 г 195 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Феи-вьетнамки с Измайловского рынка
      #889655 - 10/04/2009 08:39:14

Посмотрел репортаж с Измайловского рынка. Там типо вьетнамцы открыли массажный салон и кроме массажа вьетнамки торговали собой.
И типо этот салон прикрыли.

Вах! Ребята, я давно не был на этом рынке - все больше теперь в Фамилии и Ашане одеваюсь. Но вьетнамский рынок - это нечто. Мини-таиланд. Столько очаровательных вьетнамочек, которые занимаются какой-то фигней типо продажи трусов. Да если бы одна из них развинула ноги, она бы заработала больше, чем зарабатывает за неделю.

Это же моя мечта - отксить или дать на клык вьетнамочке с рынка. Но не знаю, как подступиться, кому заплатить. Может подскажете? Они такие очаровательные, эти азиаточки. Я рад, что они организовали салон, глядишь, моя мечта и исполнится.

--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 167 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Феи-вьетнамки с Измайловского рынка(+) [Re: Fixin]
      #889665 - 10/04/2009 09:22:38

Фиксин в своём репертуаре!!
Жжёт, как обычно
Цитата:

Да если бы одна из них развинула ноги, она бы заработала больше, чем зарабатывает за неделю.



Жесть! Только не забудь посмотреть у неё медицынскую книжку, а то знаешь сколько в Индокитае экзоических болезней? Для них они как насморк, а белому смерть мучительная

Цитата:

Я рад, что они организовали салон, глядишь, моя мечта и исполнится.


Дык сам же говоришь что салон прикрыли? Как она теперь сбудется, мечта твоя трепетная?
Цитата:

Но не знаю, как подступиться, кому заплатить



А что стесняться? Подойди к ней и скажи: "Хоши Мин - форева!! Пошли ипатца?" и тащи её за контейнер
Расскажи только потом соратникам по форуму, как всё прошло..

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сердце

На форуме: 15 л 324 д
(с 16/07/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 499
Флеймы: 254 (51%)

Гео: Жопинск
Re: Феи-вьетнамки с Измайловского рынка(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #889670 - 10/04/2009 09:29:55

Зачем за контейнер???
Лучше уж прямо в контейнере, на мешках с трусами!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 112 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: Феи-вьетнамки с Измайловского рынка [Re: Fixin]
      #889680 - 10/04/2009 09:49:36

через охранников попробуйте,либо через азиатских продавцов
но вьетнамки-девушки чаще обслуживают своих же спермотоксикозников,поэтому не факт,что вам повезёт на рынке это проделать



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 195 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Феи-вьетнамки с Измайловского рынка(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #889681 - 10/04/2009 09:51:02

Цитата:

Фиксин в своём репертуаре!!
Жжёт, как обычно




Ну да, вы ж меня знаете.

Цитата:

Жесть! Только не забудь посмотреть у неё медицынскую книжку, а то знаешь сколько в Индокитае экзоических болезней? Для них они как насморк, а белому смерть мучительная




Мирамистин и презерватив не помогут?


Цитата:

Дык сам же говоришь что салон прикрыли? Как она теперь сбудется, мечта твоя трепетная?




Ну видишь ли, где один, там и два. Я просо раньше думал, что у них крепкий моральный облик, а счас смотрю - такие ж как и все. И это радует. На месте одного закрытого вырастает два новых обычно. Главное - начать.

Цитата:


А что стесняться? Подойди к ней и скажи: "Хоши Мин - форева!! Пошли ипатца?" и тащи её за контейнер
Расскажи только потом соратникам по форуму, как всё прошло..




А если по роже?

--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 115 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Феи-вьетнамки с Измайловского рынка(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #889685 - 10/04/2009 09:58:45

Цитата:

Только не забудь посмотреть у неё медицынскую книжку, а то знаешь сколько в Индокитае экзоических болезней? Для них они как насморк, а белому смерть мучительная



А на что у нас тут учйоные-врачи жЫвут?! Помощь окажут своевременно, ну или отпаталогоанатомируют, как положено...
Цитата:

Подойди к ней и скажи: "Хоши Мин - форева!! Пошли ипатца?" и тащи её за контейнер. Расскажи только потом соратникам по форуму, как всё прошло..



И сцылку на номер торгового места или контейнера в отчёте не забываем указывать...

P.S. Не занимались бы Вы йухнёй! ЭКСзотику надо пробовать в местах её произрастания... Вьетнамок - во Вьетнаме, таек - в Таиланде, негритосок - в Африке, хохлушек - на Украине, а то на обочинах Ленинградки и Ярославки много всякого болтается, да НЕ ТА это эКСзотика, не та-а-а...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 186 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Феи-вьетнамки с Измайловского рынка [Re: friend]
      #889686 - 10/04/2009 09:58:49

Цитата:

поэтому не факт,что вам повезёт на рынке это проделать





нужно романтично все обставить
пригласить в гараж, пообещать мобилу за секс, пожарить селедки и угостить деффушку

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 115 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Чиво?! [Re: Fixin]
      #889690 - 10/04/2009 10:09:13

Цитата:

Цитата:

А что стесняться? Подойди к ней и скажи: "Хоши Мин - форева!! Пошли ипатца?" и тащи её за контейнер. Расскажи только потом соратникам по форуму, как всё прошло..


А если по роже?



Полагаю, что если дать вьетнамке по роже, а ПОТОМ тащить её за контейнер, то можно за тем же контейнером получить много маленьких вьетнамских йухов в богатырскую русскую джёппу, а потом ещё и статью в ближайшем суде...

Лет на пять потом придётся Вам самому стать "вьетнамкой" или "тайкой" для ублажения окловсяческих желаний конкретных пацанов ...

Если же попробовать дать Председателю по роже, то это обойдёцца НАМНОГО легше - всего-то, отбитыми почками, печенью и остальными субпродуктами... Ну и озолотить стоматологию, ессьно, придёцца...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 322 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Вы верьте всему что показывают по ящику [Re: Fixin]
      #890125 - 11/04/2009 06:55:26

Сообщаемое нашим ТВ нужно делить на 2 а лучше на 4


А репортаж тот я видел.






--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Логотип

На форуме: 15 л 314 д
(с 26/07/2008)

Тем: 24
Сообщений: 188

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Феи-вьетнамки с Измайловского рынка [Re: Fixin]
      #890190 - 11/04/2009 11:17:19

Цитата:

Они такие очаровательные, эти азиаточки. Я рад, что они организовали салон, глядишь, моя мечта и исполнится.




Согласен с тобой! Надо налаживать контакты! Лично я за дружбу народов!

--------------------
Не страшно дедушкою стать,
Страшно с бабушкою спать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 39 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Феи-вьетнамки с Измайловского рынка [Re: Fixin]
      #890214 - 11/04/2009 13:05:19

Про вьетнамок не знаю. А вот китайских салонов достаточно как в Питере, так и в Москве. Только вас туда не пустят - они исключительно для своих, узкоглазых и желторылых.
У меня знакомый в Питере работает с китайскими рестораторами (в отличае от Москвы в Питере китайский общепит держат действительно китайцы). Они ему дали явки-пароли-адриеса. Парень ходит постоянно, меня брал пару раз. Всё более чем достойно и очень бюджетно. Однако со стороны туда не попасть.



--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 195 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Феи-вьетнамки с Измайловского рынка [Re: El Camino]
      #890282 - 11/04/2009 17:25:40

Цитата:

Про вьетнамок не знаю. А вот китайских салонов достаточно как в Питере, так и в Москве. Только вас туда не пустят - они исключительно для своих, узкоглазых и желторылых.
У меня знакомый в Питере работает с китайскими рестораторами (в отличае от Москвы в Питере китайский общепит держат действительно китайцы). Они ему дали явки-пароли-адриеса. Парень ходит постоянно, меня брал пару раз. Всё более чем достойно и очень бюджетно. Однако со стороны туда не попасть.


Вот поэтому я и жалею о том, что проституция не легализирована. Так можно было бы за приемлимые деньги ксить китает, негритянок, близняшек - кого хочешь.

 



--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 136 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Феи-вьетнамки с Измайловского рынка [Re: Логотип]
      #890308 - 11/04/2009 20:36:01

Аналогично! За дружбу народов! Пусть расцветают все цветы! Очень меня расстраивают всякие ВЫХодки, некоторых КЛСников. Вырос я в очень интернациональном и многоконфессиональном районе. Терпимее надо быть друг к другу Господа и Дамы. Вот







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 39 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Феи-вьетнамки с Измайловского рынка [Re: Fixin]
      #890919 - 13/04/2009 16:25:09

Негритянок и в Москве навалом. Однако посоветовать не могу. Сам - большой любитель негрит, но.... бдали от родины они почему-то полостью теряют свой пыл и задор (как некоторые животные в неволе не размножаются))))... Перебрал несколько штук - только одна понравилась. Так что их лучше у них на родине пользовать - Куба, Доминикана.....






--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru