FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
prosto tak

На форуме: 17 л 29 д
(с 24/05/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1
кажется, рынок платного секса деградирует. есть вопрос.
      #890457 - 12/04/2009 16:59:08

Хотел бы узнать, думает ли кто также. И хотел бы спросить совет...

Я прибегаю к услугам платного секса с года 98. В связи с этим, сравниваю для себя ситуацию на рынке платного секса, которая имела места раньше и сейчас.

У меня есть такое ощушение, что качество предложения (или извиняюсь, товара и услуг) на этом рынке существенно падает... Раньше, помню, всегда появлялись новые интересные девушки. А также многие из девушек были реально любительницами с соответсвющим адекватным отношением. Однако последние годы я вижу, что среди "платных девушек" преобладают одни и те же лица (на протяжении многих лет), причем остаются на "рынке" далеко не лучшие представители. Новых интересных лиц я не вижу. И меня уже никто не возбуждает. Массовая мода на силиконовые груди - просто ужас!

Так вот, то ли у меня вкусы и запросы растут, то ли действительно нет прилива новых лиц и преложений! Кто что думает по этому поводу? (просто интересно мнение).

А в связи с этим вопрос - по вашему мнение, какой ресурс (источник предложений) на данный момент самый интересный? Проще говоря, откуда сейчас можно черпать информацию об интересных девушках? Лично я уже много лет пользуюсь досугну, сайт и удобство пользования на высоте, но я не вижу для себя никого интересного... Буду рад за информацию!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 34 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: кажется, рынок платного секса деградирует. есть вопрос. [Re: prosto tak]
      #891972 - 15/04/2009 10:05:14

Общее качество с того времени немного подупало, основная масса трудящихся - старперки изредка меняющие сессии и локации и хз за что тут уцепившиеся. По крайней мере лица и жопы одни и те же. При встречах все как одна твердят про постоянников.
Вообще что за парадокс такой - постоянники. Это клиент пришедшый второй раз? Я например редко представляю себе в чем смысл ходить к одной и той же фее много раз. И сам 95% больше не возвращаюсь. А если зацепило то со временем отпускает.

Основной ресурс откуда черпаю новые тела - интим сити. Он конечно несомненно изобилует леваком но он как правило отсекаться на уровне просмотра фото или при созвоне когда тебе сообщают адрес по которому или сам был прокинут, или он уже описывался в основной конфе.
По поводу досуга, то ресурс конечно хорош, но на нем сильно завышены цены. Я называю это поиском лоха (солидарен с Диско), феи называют это поиском щедроеба. Как правило те же феи выставляются и на интим сити, но по цене менее умеренной. Жрать по ходу что то тоже надо Единственный плюс так это контроль со стороны администрации за левыми фотографиями (часто слышен визг со стороны перефотожопленных) Думаю что свежая фейка приехавшая в мегаполис сразу не попадет на нюху, это потребует достаточно большого вложения в ее персону - которое может обеспечить только грамотный сутер.
Так что интим сити лично для меня предпочтительней, да и судя по ссылкам в отчетах большинство использует для поиска именно его.


ps по ходу вопроса в ветке. То просто он развиваться просто очень странно. И законы его развития мне лично определять что то лениво

--------------------
"Член фракции ВВКС"


Сообщение изменил Ночной пилот (15/04/2009 10:12:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 152 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: кажется, рынок платного секса деградирует. есть вопрос. [Re: Ночной пилот]
      #892230 - 15/04/2009 15:22:55

Цитата:

Вообще что за парадокс такой - постоянники. Это клиент пришедшый второй раз? Я например редко представляю себе в чем смысл ходить к одной и той же фее много раз. И сам 95% больше не возвращаюсь. А если зацепило то со временем отпускает.



раньше были феи к которым ходил многократно. Сейчас то ли фей таких которые цепляют меньше стало то ли зажрался уже, но если во второй раз и приду к кому, то он уже точно становится последним.
Цитата:

По поводу досуга, то ресурс конечно хорош, но на нем сильно завышены цены. Я называю это поиском лоха (солидарен с Диско), феи называют это поиском щедроеба.



Про элит такое можно сказать, но не про досуг в целом. На и насчет лоха это тоже не так.
Цитата:

Как правило те же феи выставляются и на интим сити, но по цене менее умеренной. Жрать по ходу что то тоже надо



Чушь! Есть конечно такие, но редкость. По тем же ценам и выставляются.
Цитата:

ак что интим сити лично для меня предпочтительней, да и судя по ссылкам в отчетах большинство использует для поиска именно его.



Снова чушь! Ссылки в отчетах на сити ставим потому что у босса война с нюхой. Я лично хожу по нюшке, но при написании отчета ставлю ссылку на сити если такая есть.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dodik

На форуме: 17 л 14 д
(с 07/06/2007)

Тем: 17
Сообщений: 113

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: кажется, рынок платного секса деградирует. есть вопрос. [Re: ХЕРМоржовый]
      #892446 - 15/04/2009 21:39:11

Цитата:

Цитата:

ак что интим сити лично для меня предпочтительней, да и судя по ссылкам в отчетах большинство использует для поиска именно его.



Снова чушь! Ссылки в отчетах на сити ставим потому что у босса война с нюхой. Я лично хожу по нюшке, но при написании отчета ставлю ссылку на сити если такая есть.


на ню анкет на порядок меньше, чем на сити, по крайней мере, если по моему району судить (ню- 7, сити - 59). На ню выбора нет. А на сити, хоть и много левака, но и хороших девок там найти шансов больше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 34 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: кажется, рынок платного секса деградирует. есть вопрос. [Re: ХЕРМоржовый]
      #893453 - 17/04/2009 17:19:47

ну хз, разъебал в пух и прах
я думал ссылки анкеты на сити потому что при удалении по ссылке можно ее найти.
про войну слышал, но причин и подробностей не знаю.
в общем досуг - досугом а сити - ситями, у каждого ресурса свои плюсы и минусы.





--------------------
"Член фракции ВВКС"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 211 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: кажется, рынок платного секса деградирует. есть вопрос. [Re: prosto tak]
      #897845 - 26/04/2009 15:36:45

Жаль, что никто пока не создал клуба по интересам.
В него бы входили только проверенные девушки (чтобы донам не лажаться) и только проверенные девушки (чтобы девушкам не попадать).

Естественно, все на бесплатной основе. ;-) Иначе привлекут за сводничество. ;-)




--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 160 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: кажется, рынок платного секса деградирует. есть вопрос. [Re: prosto tak]
      #897967 - 26/04/2009 23:04:53

Цитата:

Хотел бы узнать, думает ли кто также. И хотел бы спросить совет...


Про это уже подробно написано на спец. ресурсах. Мне очень понравилось.




--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 62 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: кажется, рынок платного секса деградирует. есть вопрос. [Re: Ночной пилот]
      #898129 - 27/04/2009 11:04:45

Ночной пилот вы уж прежде чем писать и признаваться тута всем в том что вы больны(потому что частая смена партнёра считается отклонением у врачей сексологов и психологов узнавай подробности)...так вот сразу же нужно определять ценовую котегорию по которым вы можете себе это позволить...таки и кто вам виноват что у вас слишком скромные возможности...?!?!?
А то как в той басне "лисица и виноград"
"Хоть видит око,да зуб неймёт"

--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 265 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: кажется, рынок платного секса деградирует. есть вопрос. [Re: prosto tak]
      #898218 - 27/04/2009 13:06:23

Цитата:

что качество предложения (или извиняюсь, товара и услуг)



Не извиняйтесь, правильно определили, что для вас это . С таким отношением трудно вам будет!!!
Цитата:

Однако последние годы я вижу, что среди "платных девушек" преобладают одни и те же лица (на протяжении многих лет), причем остаются на "рынке" далеко не лучшие представители. Новых интересных лиц я не вижу. И меня уже никто не возбуждает.



Судя по вашему нику вы страпонист со стажем , не удивлюсь, что в дальнейшем ваше либидо сильно пострадает при гетеросексуальных контактах.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru