Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
adadr

На форуме: 15 л 47 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
BMW 3er Compact
      #891534 - 14/04/2009 13:27:03

Вот кто говорит, что в трешке неудобно - либо ростом свыше 190, либо никогда не пробовал. У самого Компакт - пробовал много чего в нем - сам ростом 185. Сзади нормально места получается, если сдвигать передние кресла вперед. Короче, даже в миссионерской нормально можно разместиться... на заднем диване не особо удобна поза женщина верху, однако ее можно на передних креслах практиковать - так как передние кресла регулируются по высоте

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koreetz



На форуме: 15 л 336 д
(с 29/06/2008)

Тем: 15
Сообщений: 151

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: москва
Re: BMW 3er Compact [Re: adadr]
      #891558 - 14/04/2009 14:00:19

Цитата:

Короче, даже в миссионерской нормально можно разместиться


да стаким ростом в мисионерке помоему в машине в мисионерке вообще хреново.я знаю только один автомобиль где хорошо этим заниматься вот .спереди целиковый диван.раскладываешь назад и получаеться такой траходром!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adadr

На форуме: 15 л 47 д
(с 14/04/2009)

Тем: 23
Сообщений: 139
Флеймы: 1 (0.7%)
Re: BMW 3er Compact [Re: koreetz]
      #891618 - 14/04/2009 15:10:36

Цитата:

Цитата:

Короче, даже в миссионерской нормально можно разместиться


да стаким ростом в мисионерке помоему в машине в мисионерке вообще хреново.я знаю только один автомобиль где хорошо этим заниматься вот .спереди целиковый диван.раскладываешь назад и получаеться такой траходром!



ну ноги приходится подгибать - зато клевый упор в крыло ))))))

--------------------
Нет ничего лучше, чем отжарить очаровательную цыпочку прямо посреди города на заднем диване машины ))) как обычно я и поступаю ))) http://adadr.livejournal.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koreetz



На форуме: 15 л 336 д
(с 29/06/2008)

Тем: 15
Сообщений: 151

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: москва
Re: BMW 3er Compact [Re: adadr]
      #891799 - 14/04/2009 21:07:34

Цитата:

ну ноги приходится подгибать - зато клевый упор в крыло ))))))


вот про это и речь.в волге не надо подгибать ноги .по моему мнению бмв третьей серии идеальный авто для водителя не не для пассажира.честно говоря на трехе не ездил.ездил на седьмой серии но сложилось четкое впечатление что бмв машина для водителя но ни как для пассажиров. все имхо.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru