Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Маршал Тито



На форуме: 16 л 365 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Сало против лягушек (Динамо К - ПСЖ)
      #892942 - 16/04/2009 20:36:40 Прикреплённые файлы

Хохлы сцуко жгут - Первый тайм: 2:0 и могли ещё парочку как минимум засунуть (Юрию Палычу превед).
Второй гол правда воротчик лягушат сам себе закинул (чёт прям эпидемия кака-то в еврокубках).
Вопчем прикольно!
ЗЫ: офф конечно, но не могу удержаться, смотрю не один, а в компании с Червена Селка

Цитата:

Červená Selka выпускается по лицензии Budejovicky Mestansky Pivovar a.s., производителя пива Samson и Budweiss Bogemia. Пивоварня «Будеёвицкий Мештянский Пивовар» находится в Богемии, в самом сердце пивной области Чехии. Ещё полвека назад эта пивоварня являлась неотъемлемой частью пивоваренной группы, куда входил и «Будеёвицкий Будвар», ныне известный как производитель пива Будвайзер. В настоящее время Budějovický Měšťanský Pivovar - это независимый производитель Чехии, ведущий свою историю с 1795 года.
На российском рынке лицензионный продукт будет позиционироваться по цене 35 рублей за 0,5 л бутылку. Основным преимуществом марки является превосходное качество продукта т.к. в его ингредиенты входят лучший солод и Жатецкий хмель, тот самый, без которого не было бы знаменитого на весь мир чешского пива. Самый современный на сегодняшний день завод в Мытищах позволяет поддерживать высочайшие стандарты при производстве.
«Червена Селка» в переводе на русский язык означает Рыжая Селянка. Изображение девушки на этикетке отражает чистоту, естественность и радушие чешской глубинки, где с любовью выращивают хмель и солод для знаменитых чешских сортов пива. Кроме того, чешский народ известен своим гостеприимством, приветливостью. Мы всегда рады побывать в этой удивительной, маленькой по размерам, но большой в истории пива стране.





Первый раз познакомился с ней перед матчем ЦСКА -Локо, вышло удачно , посмотрим, что на эжтот раз будет...

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Сообщение изменил Маршал Тито (16/04/2009 20:44:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 303 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Офф. Там дальше зажигают. [Re: Маршал Тито]
      #892965 - 16/04/2009 21:02:15

Цитата:

Название наверное придумывали всем коллективом МПК, в чехии такого пива нет и быть не может. Сейчас стало модно в рекламных целях использовать словосочетания ..........по чешской технологии, традиции, лицензии.... иногда даже неимея никакого представления о том




Цитата:

Pražečka тоже наши придумали.
Для отечественных "пивоваров" могу подкинуть еще названий, Soudružka Nováková или Pracovník a Farmerka , Srp a mlátička.




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Сало против лягушек (Динамо К - ПСЖ) [Re: Маршал Тито]
      #892990 - 16/04/2009 21:42:41

Цитата:

ЗЫ: офф конечно, но не могу удержаться, смотрю не один, а в компании с Червена Селка



Я смотрел немного в другой компании .
Цитата:

Самый современный на сегодняшний день завод в Мытищах



Наши способны любую идею обговнять . Уж лучше тогда простого русского производителя, безо всяких лицензий забугорных.

Касаемо темы то Палыч молодца. Киев уже практически в финале (Думаю Шахтер они в междусобойчике сделают). Сейчас возьмет для Киева кубок УЕФА и пора его к нам назад в Локо. Там заставил играть алкоголиков, дебоширов и хулиганов думаю и в Локо приструнит эту гламурную молодежь!

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 365 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Офф. Там дальше зажигают. [Re: Lemmy]
      #893035 - 16/04/2009 23:14:22

Ну, рыжая селянка не подвела 3:0 результат достойный!
Цитата:

Pražečka тоже наши придумали.
Для отечественных "пивоваров" могу подкинуть еще названий, Soudružka Nováková или Pracovník a Farmerka , Srp a mlátička.





Дык и я на вскидку могу подкинуть несколько лицензионных брендов: польский - Бзденек Копчинский , болгасрская - Рачка Стоянова и японская - Соси До Пота !!!
Каклоф с победой!

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 210 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Сало против лягушек (Динамо К - ПСЖ) [Re: Маршал Тито]
      #893103 - 17/04/2009 07:23:54

Да, у Палыча очень симпатичная команда получается....






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru