Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
FUnCKer



На форуме: 19 л 272 д
(с 24/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 12

Гео: Москва
Звыняйте други, шо я к Вам так срочно с вопросом! Выручайте!
      #898478 - 27/04/2009 20:00:23

Коллеги, друзья и товарищи!
Вы простите меня такого наглого, что нарушаю правила, просто крик души.
Все разом как-то накатило, все достало, со своей еще к тому ж расстался и душа прям ревет и стонет. Достало все. И единственное радостное известие прилетело так это командировка на берега Невы.
Я вот срочно собираюсь и выезжаю туды на недельку, и прошу Вашего совета и помощи. Вы наверняка сталкивались с таким чувством, когда все настолько достало, что хочется полностью отключиться от сего мира и просто по полной отдохнуть, но с человеком не знакомым, которому ты и не сдался, с которым можно выпить и заняться сумасшедшим секесом.
Вот и я пришел к этой точке. Подскажите, посоветуйте, направьте меня на такую фею, которую можно вызвать на ночь в гостиницу и оторваться. Чтобы вела себя как нимфоманка, чтобы крики, стоны и безудержное желание. По прайсу вопрос не стоит, чем выше даже лучше.
Если мой зов души сотрут в экстренном порядке, прошу, найдите минутку, скиньте в личку наводку на Питерскую мадам 5*

Всех заранее благодарю и желаю счастья!!!

Forever yours, FUnCKer!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 356 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Звыняйте други, шо я к Вам так срочно с вопросом! Выручайте! [Re: FUnCKer]
      #898760 - 28/04/2009 10:48:27

Цитата:

Чтобы вела себя как нимфоманка, чтобы крики, стоны и безудержное желание. По прайсу вопрос не стоит, чем выше даже лучше.
Если мой зов души сотрут в экстренном порядке, прошу, найдите минутку, скиньте в личку наводку на Питерскую мадам 5*




Вот это запросик! Ну ладно бы модельную внешность или доп услуги какие нибудь. Тогда еще можно посоветовать. Но безудержное желание к любому клиенту... хм... вряд ли чем помогу.
Это уже настолько индивидуально, да что то я и не знаю фей- нимфоманок на всю ночь. Интересно, а в Москве есть такие? Почему там нельзя оторваться по такой програме?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FUnCKer



На форуме: 19 л 272 д
(с 24/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 12

Гео: Москва
Re: Звыняйте други, шо я к Вам так срочно с вопросом! Выручайте! [Re: vodiak]
      #898917 - 28/04/2009 15:07:55

Да дружище, есть в Москве такие, и у них я был, и очень доволен. Тут не в этом проблема. Вопрос лишь в том, что я уже поехал в Питер, и в Мск буду только через неделю. А хочется отрыва именно сейчас.))
В любом случае огромное спасибо за понимание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-DIM-

На форуме: 15 л 22 д
(с 01/05/2009)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Звыняйте други, шо я к Вам так срочно с вопросом! Выручайте! [Re: FUnCKer]
      #900538 - 03/05/2009 13:35:40 Прикреплённые файлы

Советую Киру 182/59/2.Девка-огонь!Может ВСЕ! Пробовал,знаю. Первый раз,когда был с ней,думал,что мужика не видела не меньше года.Работает не по принуждению,а по ПРИЗВАНИЮ!Она на Академке.тел.89523861223.






Сообщение изменил -DIM- (03/05/2009 14:05:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 45 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Что-то телефончик поиском не бьецо? Откель дровишки? + [Re: -DIM-]
      #900771 - 03/05/2009 23:26:30

Да и фотка? Анкет нигда не видно, а фотка явно проф.....ушОл думать.






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru