Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Cherita

На форуме: 20 л 307 д
(с 22/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 9
Путь к мужчине...
      #89920 - 22/07/2003 15:19:23

Мужчины! Дорогие наши! Расскажите нам милым дамам, правда, что путь к вашему сердцу лежит через желудок или все таки нет? Каких девушек предпочитаете: хороших домохозяек или жутко красивых и сексуальных, но не умеющих даже чайник вкипятить?
(Анекдот в тему:
Дочь, вчера вышедшея замуж, звонит маме:
- Мам, расскажи мне как чайник вскипятить, а то в поваренной книге об этом не слова! )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koala



На форуме: 20 л 328 д
(с 01/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 194
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2

Гео: Москва и окрестности
Re: Путь к мужчине... [Re: Cherita]
      #89959 - 22/07/2003 18:54:41

Цитата:

Каких девушек предпочитаете: хороших домохозяек или жутко красивых и сексуальных, но не умеющих даже чайник вкипятить?





Лично я, предпочитаю второе. Но только не "жутко", достаточно умеренной красоты и сексуальности. А чайник я могу и сам вскипятить и для себя и для нее, если она "второе". И не только чайник, а что-то и посложнее.

Мне почему-то кажется, что вы - хорошая хозяйка...

--------------------
Готовься к худшему, помни лучшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherita

На форуме: 20 л 307 д
(с 22/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Путь к мужчине... [Re: Koala]
      #90000 - 23/07/2003 01:20:43

Ну насчет того какая я хозяйка, это сложный вопрос,
но если постараюсь, то наверное неплохая!
Да только стараться бывает очень лень!
Да пока и не часто требуется мое хозяйство.
Я, если честно и не знаю к какому типу себя отношу...наверное я нечто среднее...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 76 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Путь к мужчине... [Re: Koala]
      #90005 - 23/07/2003 02:39:50

"Мне почему-то кажется, что вы - хорошая хозяйка..."
( Научите меня , пожалуйста, цитировать, у меня нифига не получается).
Поздравляю! Вы являетесь обладателем железной логики.
Скорее всего она хорошая хозяйка или пробует быть ей .
А вообще-то трудно понять, что хочет мужчина.
Я пробую не задавать таких вопросов, хотя язык чешется.
Но, как я понимаю или догадываюсь, мужчины бывают разные :
одному - горяие пирожки
другому - горячий секс
третьему - всё горячее
четвертому всё в одном флаконе- горячий секс, горячие пирожки, финансовая независимость женщины, сподвижник и т.д..
Возникает естественный вопрос: " Чё надо-то?" И вопрос здесь этот прозвучал.
Пока Ёж не рухнул на подушку пытала его с пристрастием.
-Что ты ждешь от любимой женщины?
-Я хочу чтоб она меня любила.
-Ещё?
-Я хочу чтоб мне было с ней хорошо!
-Что это значит?
-Всё!
-Что всё? А в каком месте у тебя секс?
-Там где всё "хорошо". Я не смогу без тебя жить и всё!
Передать эти интонации не возмозжно!
Я задыхаюсь от нежности и благодарности!
Он - моя кожа!
Секс, секс, секс - это прекрасно!
А что вы ещё можете подарить близкому человеку?
Я замираю при виде парочки двух старичков, судорожно сцепившихся руками, они так боятся потерять друг друга, они не выживут друг без друга! Для меня это...я ещё не знаю как это обозвать....
Это секс? То бишь "ВТОРОЕ"?
Простите за сумбур! Накатило!
Я сказала не всё,т.к. здесь это может показаться нелепостью.






--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherita

На форуме: 20 л 307 д
(с 22/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Путь к мужчине... [Re: Neznayka]
      #90007 - 23/07/2003 03:02:09

Везет Вам, Незнайка! Я своего молодого человека не могу так спросить. Точнее могу, но никакого удовлетворяющего ответа не получу, в ответ только одно: "Ты лучше всех". Это, конечно, хорошо я понимаю, но иногда хотелось бы конкретики...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 330 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Путь к мужчине... [Re: Neznayka]
      #90022 - 23/07/2003 09:21:45

О, ка везет той женщине до которой мужчина может онести свои чувства да еще словами. А то поэмы пишут, картины рисуют- вроде как вдохновение, а как до разговора дойдет- как отрезает6)




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koala



На форуме: 20 л 328 д
(с 01/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 194
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2

Гео: Москва и окрестности
Re: Путь к мужчине... [Re: Cherita]
      #90025 - 23/07/2003 09:30:07

Цитата:


.... иногда хотелось бы конкретики...





Вот... Выходит, что на данный момент вас, оказывается, волнует совсем конкретный вопрос, и касается он вашего молодого человека. На мой взгляд, получить конкретный ответ на вопрос "Что ты от меня жедшь, любимый (дорогой)", невозможно. Потому что, извините меня, если человек может разложить все по пунктам, то значит у этой пары, чисто деловые отношения.

Неужели кто-то из вас, сидя у костра, например наслаждается:
а. тем что тепло;
б. тем что не куса.т комары,
и только этим.

Неужели кто-то из вас, гуляет в лесу только потому:
а. что там свежий воздух;
б. есть грибы и ягоды,
и только поэтому.

Всегда должно оставться еще что-то, неописуемое, невысказываемое.

--------------------
Готовься к худшему, помни лучшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherita

На форуме: 20 л 307 д
(с 22/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Вы не правы! [Re: Koala]
      #90141 - 24/07/2003 09:25:40


Цитата:

Вот... Выходит, что на данный момент вас, оказывается, волнует совсем конкретный вопрос, и касается он вашего молодого человека. ...то значит у этой пары, чисто деловые отношения.




Вовсе вы не правы! Этот вопрос совсем не относится к моему молодому человеку, т.к. что от меня ждет конкретно он я знаю! Меня интересует, что думают остальные, как думает большая часть мужского населения. Мое мнение на этот счет такое (я не мужчина, но все же...):
Для легких романов, отношений без определенного будущего и т.п. мужчина выберет красивую, сексуальную девушку, а вот женяться почему-то только на женщинах, умеющих вести хозяйство готовить и т.д.
Этим я вовсе не хочу как-то обидеть мужчин, если кто подумал, я их понимаю (правда далеко не всегда в жизни), просто хочется знать их мнение на этот счет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koala



На форуме: 20 л 328 д
(с 01/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 194
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2

Гео: Москва и окрестности
Re: Вы не правы! [Re: Cherita]
      #90142 - 24/07/2003 09:36:17

Цитата:


Вовсе вы не правы! Этот вопрос совсем не относится к моему молодому человеку, т.к. что от меня ждет конкретно он я знаю! Меня интересует, что думают остальные, как думает большая часть мужского населения.




Сами же сказали, что не знаете, постом выше. Ну да бог с вами.
Свое мнение я высказал уже, возможно это потому, что я женат на "хозяйке".

--------------------
Готовься к худшему, помни лучшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherita

На форуме: 20 л 307 д
(с 22/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Вы не правы! [Re: Koala]
      #90145 - 24/07/2003 10:01:32

Цитата:



... я женат на "хозяйке".



Значит в первый раз вы сказали неправду? Что значит предпочитаете второй тип, "не хозяек"? А женились на хозяйке! Значит предпочитаете первый тип - "хозяек"!
Люди! Отвечайте честно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koala



На форуме: 20 л 328 д
(с 01/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 194
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2

Гео: Москва и окрестности
А вы считаете, что женятся исключительно по любви? [Re: Cherita]
      #90150 - 24/07/2003 10:34:22

Или по предпочтениям?
Я был совершенно честен.









--------------------
Готовься к худшему, помни лучшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherita

На форуме: 20 л 307 д
(с 22/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: А вы считаете, что женятся исключительно по любви? [Re: Koala]
      #90210 - 24/07/2003 15:21:16

Ну мне казалось, что в основном, да! Или вы не любите свою жену, а женились на ней только из-за того, что она хорошая хозяйка, вы же сами говорили, что можете и сами чайник вскипятить, так почему все таки женились на хозяйке?
Я же и говорила, что мужчинам нравятся "не хозяйки", а женяться на "хозяйках". Это значит, что им не нравятся их жены?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 318 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Я бы так сказал [Re: Cherita]
      #90301 - 25/07/2003 12:07:53

"Любая структура возникает только тогда, когда по другому нельзя" (с)

Это я о семье.

Цитата:

Я же и говорила, что мужчинам нравятся "не хозяйки", а женяться на "хозяйках". Это значит, что им не нравятся их жены?




Это значит, что им нравятся их жены, но одно другому не мешает. Когда мужчина женится, он старается прикрыть свои тылы. Чтобы жениться на сексапилке да еще и с мозгами - это высший пилотаж. "Только сильные духом" (С) могут себе это позволить.

Вот и выбирают "хозяек".

У меня был опыт и с тем и с другим "типом". Благо до сих пор не женился. Мне нравится каждый день покорять сексуальную женщину (одну и ту же), но ежели доползет до брака - там я подумаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 250 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Путь к мужчине... [Re: Cherita]
      #90355 - 25/07/2003 15:42:32

Отвечу просто: сначала мужчину необходимо с любовью хорошенько помыть, вкусно накормить, спать положить, а вот когда положите спать - не давайте ему этого сделать без порции горячего секса, помешанного на страсти, нежности, единства плоти и духа..... вот чего надо мужчине и так каждый день ( ну, хотя бы довольно часто )......
.....а исходя из этого основного будет и все остальное.... если, конечно же, человек хороший и он и она, соответственно.....
а я - всем женщинам желаю счастья и любви!!! (хоть и не праздник сегодня)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 76 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Вы не правы! [Re: Cherita]
      #90388 - 26/07/2003 00:39:23

Cherita, Какой конкретики вы хотите?
Вам же сказали , что вы лучше всех и вполне вероятно, что на данный момент- это истинная правда. Да мне сказали, что без меня жить не могут и я чуть не здохнулась от счастья. Может вы хотите спросить о гарантиях, что вы навсегда останетесь лучше всех? Ваш молодой человек может искренне подтвердить, на этот момент, что это истинная правда! Ну и?
А вы можете заверить его в том же самом?
Кстати, я ужасная хозяйка, я только учусь, плюс ко всему я не отличаюсь свежестью юности и сногсшибалтельной сексопильностью, тому есть свидетели.:( Меня в принципе любить невозможно.
Дурацкий вопрос, на самом деле вы задали!

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaks

На форуме: 21 г 335 д
(с 23/06/2002)

Тем: 9
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Гео: moscow
Re: Путь к мужчине... [Re: Mars32]
      #90727 - 30/07/2003 09:29:59

Цитата:

сначала мужчину необходимо с любовью хорошенько помыть, вкусно накормить, спать положить, а вот когда положите спать - не давайте ему этого сделать без порции горячего секса



Накормишь - уснет
Сытый мужчина - бесполезный мужчина
Кормить надо по результатам

А если все-таки ближе к теме вопроса - то, безусловно, выбирая между предложенными крайностями, я выбрал бы красивую и сексуальную
Мне кажется, что мужчина, делающий однозначный выбор в пользу "хозяйки", напрочь обделен фантазией, плюс ко всему еще и непроходимо ленив.

--------------------
Зубов бояться - в рот не давать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
влюблённая

На форуме: 20 л 300 д
(с 29/07/2003)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Путь к мужчине... [Re: Cherita]
      #90763 - 30/07/2003 11:00:00

Мужчина сначала захочет сексуальную красотку, а после секса попросит борща! Лучше любить секс и учится готовить. Этот не значит всю жизнь стоять у плиты, но уметь сварганить быстро и что-нибудь эдакое необходимо.Кстати, как правило женщины которые любят секс, любят готовить. Ну а в крайнем случае - влюбиться в повара!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Путь к мужчине... [Re: vaks]
      #90877 - 31/07/2003 04:40:54

Цитата:

Сытый мужчина - бесполезный мужчина
Кормить надо по результатам




Это еще,что за новое веяние?
Это по результатам того,как меня кормили,я буду решать,спать с ней или нет!
Только так,и никак иначе....

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Toscha

На форуме: 21 г 226 д
(с 10/10/2002)

Тем: 11
Сообщений: 106
Флеймы: 11 (10%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Москва
Резануло "желание конкретики"... (+) [Re: Cherita]
      #92430 - 08/08/2003 16:40:58

Зайдите в КЛС. Посвятите часок-другой чтению "конкретных" постов. Уверяю Вас - Вам захочется недосказанности и тайны. А вообще нет на Ваш вопрос исчерпывающего ответа, как нет универсальной формулы любви.
Я практически "случайно" оказался со своей будущей женой в одной постели (до того были скорее друзьями), не вылезал(и) из нее в течении двух-трех месяцев, постепенно перевозя к ней свои вещи, знакомясь с родителями.... и соревновался с ней же в приготовлении романтических ужинов.

Что первично, что вторично - а леший его знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tnatum

На форуме: 20 л 294 д
(с 04/08/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Путь к мужчине... [Re: Cherita]
      #97200 - 18/09/2003 09:44:41

Добрый день.К вопросу "Путь к мужчине":Неужели Вы не встречали красивых и сексуальных,а при этом умеющих готовить? Их мало, но мужчины предпочитают именно этот вариант.(но не всем так везет)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плут

На форуме: 20 л 256 д
(с 11/09/2003)

Тем: 2
Сообщений: 20

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: МСК
Re: Путь к мужчине... [Re: Cherita]
      #97203 - 18/09/2003 09:52:20

Женщины! Дорогие наши!
Вы не поверите, но на первом месте для нас стоит вопрос вашего удовлетворения. И скажите, милые, если мы на голодный желудок будем заниматься этим вопросом к чему это может привести?
- ......
- Правильно! Висяк. Бесповоротный!
Вывод: накорми его, напои... И юзай сколько твоей душе угодно, только дров подкидывай.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 330 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Путь к мужчине... [Re: Плут]
      #97204 - 18/09/2003 10:02:25

"И снова котлета-
я снова любил.
И так до рассвета
Себя я губил"
( Олейников Николай , не тот который в Городке, тот - Алейников:))

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belomor

На форуме: 21 г 236 д
(с 30/09/2002)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Путь к мужчине... [Re: Cherita]
      #100980 - 18/10/2003 19:51:53

Жрать вообще-то дело свинячье, но...Иногда надо.





--------------------
И чему посмеивался Санька Матросов
Перед тем как шишел-мышел, перднул, вышел вон.
(с) Егор Летов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru