FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nezamuzhem

На форуме: 21 г 36 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
"Достать чернил и плакать"
      #90019 - 23/07/2003 08:56:10

И жить торопится, и чувствовать спешит.., и ничего не успевает..
А что, надо было? А может, только показалось, а может, все видимость..???
Разруха какая-то, бардак, душевный бардак.. какая уж тут стройность мысли..
Настроение что ли такое? Депрессняк???
Неа, не похоже это на депрессию, не похоже…
Хочется плакать, «достать чернил и плакать»!
Может истерика? …истеричность наверное, хотя ощущения какие-то противоречивые:
Смотришь внутрь себя и «не видно ни зги», ни соломинки за которую схватиться могла бы.
Всё, всё…вырубила телефоны, ящик, музыку? …её оставила Evanesence, кажется, потому что знаю,в ушах зазвенит от этой тишины..на диван забралась, в потолок уставилась, а из глаз слёзы льются ...как-то против воли. Тоска какая-то ноющая, которую не вытянуть, очень горькая…сижу со стеклянными глазами и думаю, вот вроде всё нормально у меня, хорошо даже … и отчего так хреново?! Отчего спрашивается???
Всё вроде на месте, все живы здоровы. А душа, именно - душа не поёт…ЖивУ я для себя(((
А надо для кого-то или, может быть, чего-то? А для чего-то – это, вроде бы, опять для себя. Типа эгоизм вокруг множится, а я что? Хуже других или эгоизма меньше?...
Кажется, что в болоте – вот-вот утонешь, хотя пока, вроде, на плаву…не сильно тянет что ли? ..нет, наверное хорошо плаваю…..Жалкая картинка при приближении, а издали вроде и покатит..
Какой-то диссонанс внутри, несоответствие внешнего и внутреннего… Разлад???
Или как их там? Комплексы? Не хочется верить во всякие завышенные (заниженные) самооценки, разные «возлюби сам себя» и т.д.
Смотришь на себя с позиций своего я и начинаешь нервничать, искать причину, следствие уже не рассматриваешь, потому что оно просто тобою владеет..
Вкус к жизни бледнеет в этом бардаке-сумбуре. Пытаешься разбираться, пристроить всё на места («полочки»), из рук ускользает, течёт сквозь пальцы.. переждать???
А тянет.., да-да, именно, «тянет» к чему-то настоящему и … Любови хочется, только вот как-то абстрактно, конкретика отдыхает…
Думаешь: а может я просто не умею или не могу??? (любить тоесть)..
И не знаешь, что себе, драгоценной (чистой воды стёб насчёт драгоценной) ответить, потому что если так (не умею, не могу) то…страшно и ..больно, очень больно и боль какая-то глухая, не проходящая!
Только вот если не умею… Почему болит-то???

…И, блин, не выспалась…написанное не меняла, оставила как есть..
И не говорите, что сопли…………..про сопли бы не стала…



--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bierbauch



На форуме: 21 г 157 д
(с 18/12/2002)

Тем: 12
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2.7%)

Гео: Москва
"Забить и радоваться" [Re: nezamuzhem]
      #90064 - 23/07/2003 14:40:55

Цитата:

Тоска какая-то ноющая, которую не вытянуть, очень горькая…сижу со стеклянными глазами и думаю, вот вроде всё нормально у меня, хорошо даже … и отчего так хреново?! Отчего спрашивается???
Всё вроде на месте, все живы здоровы. А душа, именно - душа не поёт…ЖивУ я для себя(((
А надо для кого-то или, может быть, чего-то?




В "мужском" варианте это бы звучало "...жениться вам надо барин..."
А так, было бы довольно тоскливо, если бы всю жизнь и настроение ровнехонькое и все вокруг по барабану как в болоте, брр..., все бывает, скоро зебра повернётся своей светлой полосой!

--------------------
Губит людей не пЫво, губит людей ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 273 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: "Забить и радоваться" [Re: Bierbauch]
      #90066 - 23/07/2003 14:56:39

Цитата:

В "мужском" варианте это бы звучало "...жениться вам надо барин..."




Гы, а ты на ник посмотри...

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bierbauch



На форуме: 21 г 157 д
(с 18/12/2002)

Тем: 12
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2.7%)

Гео: Москва
Re: "Забить и радоваться" [Re: Писькин Злыдень]
      #90067 - 23/07/2003 14:59:51

Дык оттуда и цитата






--------------------
Губит людей не пЫво, губит людей ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 327 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
накатить вискарика и радоваться! [Re: nezamuzhem]
      #90084 - 23/07/2003 16:44:06

Ибо жизнь - штука несерьезная, но приятная.
А вот если бы все постоянно были бы счастливы - это был бы тяжелый психиатрический случай. Ну, наступает грустноватый период жизни, ничего страшного. Погрусти, поплачь, послушай музыку, почитай книжку. Это нам специально так дадено, что бы это время провести наедине с собой. Поразмыслить над смыслом, так сказать. И главное, выбросить из головы идею жить ради кого-то. Этот (эта ?) кто-то никогда это не оценит и не потому что он (она?) сволочь неблагодарная, а потому что это ни от кого не требуется. И не надо приносить никому не нужные жертвы. Жить прикольно для себя, а не для Коли, Васи, Маши, мамы с папой, детей. Можно многое дать окружающим людям и наоборот, что-то получить взамен. А можно бухнуться перед кем-то со словами, "вон она я, и вся твоя до гроба", а потом глядь, поднимаешь голову - а никого и нету. И потом начинается "я для тебя, всю свою жизнь...".
А кто-то об этом просил?!


--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koala



На форуме: 20 л 327 д
(с 01/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 194
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2

Гео: Москва и окрестности
Re: "Достать чернил и плакать" [Re: nezamuzhem]
      #90108 - 23/07/2003 20:58:26

Цитата:

А надо для кого-то или, может быть, чего-то? А для чего-то – это, вроде бы, опять для себя. Типа эгоизм вокруг множится, а я что? Хуже других или эгоизма меньше?...





А для других жить - тоже эгоизм, тогда. ВАМ же лучше станет от этого. А жить для чего-то, что такого? Может КОМУ-ТО от этого лучше станет.
Тупиковые вопросы. Радость и счастье - иллюзия. Вся жизнь сплошная депрессия, главное об этом не думать.

--------------------
Готовься к худшему, помни лучшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 90 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: "Достать чернил и плакать" [Re: nezamuzhem]
      #90123 - 24/07/2003 06:29:41

Жить для себя-неинтересно и примитивно,только для других-не всякому дано...Нужен разумный баланс...
Любые крайности опасны:
Безумный смех,слезливый вой
В невинной юности прекрасно
Бросаться в омут с головой...
Но, если Вам уже за тридцать,
В висках заметна седина,
Вы, просто можете разбиться-
А это- полная х@йня!

...................................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна шкурка осталась...


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 36 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Только вот(+) [Re: Koala]
      #90162 - 24/07/2003 11:51:51

Цитата:

А для других жить - тоже эгоизм, тогда. ВАМ же лучше станет от этого. А жить для чего-то, что такого? Может КОМУ-ТО от этого лучше станет.Тупиковые вопросы.



Вот читаю и вижу, что я, в отличие от Вас, на другой волне...
Вот потому-то и хреново ((((
Цитата:

Радость и счастье - иллюзия. Вся жизнь сплошная депрессия, главное об этом не думать.



Слишком долго не думала, по счетам приходится ... рано или поздно.


--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 36 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Не подходит мне восьмистишие(+) [Re: gigimen]
      #90164 - 24/07/2003 11:56:32

Цитата:

Но, если Вам уже за тридцать,
В висках заметна седина,
Вы, просто можете разбиться-
А это- полная х@йня!




А если возрастная категория другая...?

--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 90 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Не подходит мне восьмистишие(+) [Re: nezamuzhem]
      #90249 - 24/07/2003 21:10:21

- давно за тридцать,-мона?
............................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна шкурка осталась...







--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 36 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
С точностью до наоборот, нуна(-) [Re: gigimen]
      #90272 - 25/07/2003 08:17:51








--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 180 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот пост! 08-2003 [Re: nezamuzhem]
      #91391 - 03/08/2003 22:09:54

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 72 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: "Достать чернил и плакать" [Re: nezamuzhem]
      #91429 - 04/08/2003 08:10:41

Такое состояние может отразиться на здоровье! Нужно, обязательно, найти выход! Может стоит что-нибудь изменить? Или кого-нибудь? Или , может даже, поменять? Но, оставаться в таком настроении долгое время просто недопустимо для женской психики. Когда у меня было подобное настроение и мне казалось, что это навсегда, я попробовала отложить ВСЁ, что изо дня в день было для меня обязательным и решила - пора отдыхать....по полной. Где я закружилась и как долго - это отдельная тема, но изменилось всё моё отношение и восприятие....и пространство перестало быть замкнутым, и всем пришлось с этим смириться, потому что я так решила. Во всяком случае, моё хорошее настроение и возросшее желание заниматься собой, намного приятнее окружающим, чем потухший взгляд и состояние тоскливой задумчивости. Поэтому, я убеждена, что если обстоятельства заставляют так "виснуть" в безысходности, необходимо срочно эти обстоятельства менять всеми правдами и даже неправдами!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 280 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Вот Вам рецепт (+) [Re: nezamuzhem]
      #91713 - 05/08/2003 20:11:01

Чернила глотать не надо, тогда и плакать не придётся , езжайте к морю, хватайте за руку (или за ногу), какого-нибудь Карла, а лучше не одного Карла, крутите с ним (с ними) курортный роман (не забывайте про средства самозащиты - презы и мирамистин), купайтесь в море, загорайте, кушайте фрукты! Вобщем - перемена мест и партнёров Вам поможет преодолеть этот маленький кризис!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 250 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
А может..... [Re: nezamuzhem]
      #91787 - 06/08/2003 10:01:25

...А ты не пробовала кому-нибудь просто помочь? Найти какую-нибудь старушку-одуванчика и переключить свое внимание с себя на нее? ( вместо бабушки могут быть дети из дет.дома, больница, и т.д. ) Попробуй сделать кому-нибудь, кроме себя - приятное, но так, чтобы не ожидать похвалы, благодарности...... попробуй......только искренне....не просто денег дать, а именно включиться самой.......

многие, возможно, меня начнут клевать за это предложение......нужно быть добрее и дружелюбнее к более слабым, беззащитным.....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 36 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Может и так(+) [Re: Mars32]
      #91829 - 06/08/2003 12:20:08


но! такой целью никогда не задавалась, думаю что этого не требуется.
Вот экспромты... Случаются.
А по большому счёту прав Мигель!
Два года уже не была в отпуске..

Не без Уважения.

--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru