Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
koko



На форуме: 20 л 305 д
(с 24/07/2003)

Тем: 12
Сообщений: 68

Гео: Столица
Cкажете мужчины...
      #90233 - 24/07/2003 17:32:03

Читаю я здесь сообщения всякие и грусть тоска меня съедает.Неужели одним из самых главных хобби нашей сильной половины человечества стало посещение фей.? Неужели на улицах городов не осталось нормальных девушек? Я конечно понимаю желание попробовать что-то новенькое ,но ведь вся новизна заключается только во внешних данных, а смысл остается тот же. Так почему тогда это "хобби" преобрело такой размах и отвоевывает себе все большие территории? Убедительная просьба не подозревать меня в зависти, мне просто действительно и

нтересно.



P:S:кроха сын пришел к отцу...

--------------------
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь!...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 274 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Знаете, если у Вас есть подобные вопросы, то обратитесь к главному [Re: koko]
      #90241 - 24/07/2003 19:08:44

тут мужчине. Зовут его "Поиск". Третья кнопка слева. Понимаете, у нас тут каждый месяц заходят девушки типа Вас и задают одни и те же вопросы. И получают одни и те же ответы. И все они сохранены. Так что поройтесь в истории, и будет Вам счастье.






--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 36 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: Знаете, если у Вас есть подобные вопросы, то обратитесь к главному [Re: Писькин Злыдень]
      #90242 - 24/07/2003 19:12:57

Слушай ка, я вот только, только лазила в поиске, чтоб деушке сЦылочку кинуть для чтива на досуге, увидела тя и, млин, расстроилась!!!
Апередил!!!

Не Без Уважения,
ПЗ!

--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 274 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Зря. нада радоваться наличию единомышленников! [Re: nezamuzhem]
      #90243 - 24/07/2003 19:16:09

-









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 318 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Патамушта вот (+) [Re: koko]
      #90298 - 25/07/2003 11:56:00

Цитата:

вся новизна заключается только во внешних данных, а смысл остается тот же.




Ну не скажите.

Давайте тогда скажем сразу давно избитую фразу: "Самое распространенное заблуждение женщин - все мужчины одинаковые, а самое распространенное заблуждение мужчин - все женщины разные".

Во-первых, на мой ИМХО, внешние данные это уже неплохо. А по поводу пообчацца? Ведь с феями тоже разговаривают и иногда загород ездят...

Во-вторых, это - дань моде.
В третьих, это существенная экономия времени, сил и денег.
В четвертых, если прет от ШГ, то тут оченно трудно найти на улице единомышлиц
В пятых, в этой жизни надо все попробовать.
В шестых, это своего рода хобби.
В седьмых, с каждым днем подцепить особь женского пола где - либо с каждым днем труднее (тут разговор и отдельная ветка на тему независимости, воспитания, самодостаточности и т.п.).

Цитата:

Неужели на улицах городов не осталось нормальных девушек?




Остались. Демонстративная самодостаточность и полное ощущение, что их все вокруг хатят и только... Скучно.

Цитата:

Я конечно понимаю желание попробовать что-то новенькое



Правда? А к чему тогда вопрос?

И вообще, одно другому не мешает. И как Вы предлагаете поступать?
Мы же не спрашиваем, почему у Вас растут запросы с каждым днем, но совершенно непропорционально запросам растут интеллект, женский шарм, очарование и таинственность? (Не хочу всех очаровательных девушек под одну гребенку, но тут просто МНЕ грустно становится...).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koko



На форуме: 20 л 305 д
(с 24/07/2003)

Тем: 12
Сообщений: 68

Гео: Столица
Re: Зря. нада радоваться наличию единомышленников! [Re: Писькин Злыдень]
      #90361 - 25/07/2003 16:11:40

Про заветную кнопку не знала,обязательно воспользуюсь.





--------------------
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь!...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru