Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 24 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Пробуждение от зимней спячки. Вика.
      #903824 - 11/05/2009 23:39:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (965) 005-1595

http://www.rusdosug.com/indi36517.htm

ТТХ: 32 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Гражданский пр.. Метро: Академическая.



Отчет:

Просьба модератору - изменить в телефоне 964 на 965. И не ругаться за отсутствие ссылки- дело было когда Русдосуг с личным кабинетом глухо "лежал", и пришлось лезть на эту долбанутую "Путану ню". Фото и телефон в компе сохранил, а вот саму анкету сейчас вот минут 30 проискал - нету!!!! Потому и ТТХ даю по личным ощущениям.
Итак, ВКП! Пришла-таки весна, стряхнуло сонное оцепенение, коллеги-дамы на работе надели короткие юбки и...сразу же появилось желание не ограничиваться только женой в сексуальном плане. По работе планировалась поездка на север города, а посему начал поиск кого-нибудь в этом районе. В итоге после 20 минут проклятий на нелюбимой "Путане" выбрана Вика. Явно нефотожопные фотки, куча хооших отзывов( ну не могут ВСЕ они быть враньем). Созвон в 14 часов - девушка едет где-то в транспорте и обещает перезвонить. ОК, жду. Через полчаса приходит СМС с прайсом и словами "после 16 свободна." В итоге еду, и окончательное выяснение адреса происходит во время движения по КАД. Подъезжаю, Вика просит парковаться у самой парадной - явно хочет удостовериться, что не толпа молодых отморозков прикатила. Что ж, вот он я, смотри Вика. Даже ручкой помахал в сторону дома, вылезая из авто. Фэйс-контроль пройден,звонок-номер квартиры - захожу.
На фото она, встечает в коротком платьице(халатике,пеньюаре -всегда путаю).Чулочки и туфли на каблуке -зачёт,то что нужно! Очень дружелюбна и обходительна. Предложены чай-кофе-тапки. Выбираю чай-тапки. Сам отдаю 2500 за час с аналом. Принимает и кладёт тут же на кухонном столе-типа, если анала не будет 500 сразу заберешь. Зачёт!
Помывка и к процессу. Не буду вдаваться в технику, скажу только, что цифра конечно, но...очень доброжелательная и ответственная. Очень женственная, прижимается, обнимает. В отзывх упомянуты шрамы над грудью - есть такие, что-то сильно нехоошее произошло с Викой когда-то. Зато кожа тонкая и бархатная - давненько не встречал. Про поцелуи в губы не спрашивал, про Ку тоже, но по ощущениям скорее нет, чем да. Пелотку тогать можно, "но очень-очень нежно, а то больно!" Первый отстрел в классике, межпалочный трёп с поглаживаниями и обниманиеми, миня и ШГ.ШГ без проблем, но вот кончить не удалось.Приятная тонкая кожа сыгала со мной злую шутку - когда расходишься не на шутку хочется мять и теребить попу,спину и бёдра.А вот этого-то как раз и нельзя, Вика пискнула и взмолилась не делать так - а то "очень-очень больно".Потому-то второго выстела не произошло, хотя Вика(отдадим ей должное) и слышать не хотела отпускать неудовлетворённого меня. Ну да ладно, для первого раза вполне достаточно.
Помывка, и тёплое прощание.Несмотря на некоторые физиолгические несовпадения со мной девушка понравилась очень и очень, поэтому с удовольствием дал ей ещё 500 р. Скорее всего навещу ещё. Если и буду кому рекомендовать, то, возможно, коллеге Балаганову - уж очень точно он выбирал тех, кто и мне приглянулся. Остальным - помните о возрасте и шрамах, такие вещи отпугивают многих и многих.
За сим всё, всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил crazysm (12/05/2009 15:04:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Balaganow



На форуме: 16 л 317 д
(с 11/07/2007)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Re: Пробуждение от зимней спячки. Вика. [Re: Гюнтер]
      #903870 - 12/05/2009 02:18:21 Прикреплённые файлы

Благодарю, Гюнтер!
Мой отчет (от лета 2007) по этой даме был на одном, канувшем в лету сайте.
Позвольте продублировать:
"Здравствуйте, уважаемые!
Мой слегка запоздавший отчет (со времени нашей встречи прошло некоторое время).
Нашел в Интернете: ...
Созвонились, договорились о встрече в тот же вечер. Индивидуалка, принимает недалеко от метро «Горьковская». За классику 1500 р/час, доплата за ШГ 500р.
Улыбчивая и очень приятная в общении, разговор поддерживает. Квартиру-двушку снимает вместе с подругой (подругу не видел, по словам Вики куда-то уехала). Квартира очень чистая, уютная. Встретила в коротеньком облегающем платье (фигурка, надо отдать должное, очень даже неплохая, за собой следит, не курит, не пьет). Со мной в душ не пошла (гель и медицина есть), но помогла помыть мальчика и потерла спину (ух!!!). В комнату. Кровать большая. Начали с куни, потом минет (през одела ртом), попросил сесть сверху. Потом миссионерка, ЗКП, ШГ предложила сама, я не отказался. Попа красивая, ШГ приятный, в меру тугой, пользуется смазкой. Целуется, позы меняет с удовольствием. Время сечется не строго, к взаимному удовольствию и до взаимного удовлетворения. В ШГ и отстрелялся. Здорово!
Девушка активно обсуждается на ……………. , там про нее разное пишут. Лично я остался очень доволен, и после заходил еще пару раз. Так что, рекомендую."

Шрамы были замечены при следующих визитах (в первый раз все происходило в платье, а это в какой-то мере очень даже "бодрит"), но я отнесся к этому спокойно. ПисАли,что она разборчива в клиентах, ну, наверное, мне повезло.
Пожалуй, мой старый отчет подтвердит изложенное Гюнтером.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 24 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Пробуждение от зимней спячки. Вика. [Re: Balaganow]
      #903902 - 12/05/2009 08:31:11

Ох, Шура, Вы и здесь меня опередили! Ещё раз респект Вашему вкусу.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru