Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ленский

На форуме: 15 л 9 д
(с 14/05/2009)

Тем: 3
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Уличные шлюшки.
      #906232 - 16/05/2009 11:50:40

Ну блин,я чуть не вляпался.Остановился около часа ночи на Ириновском по нужде,подлетает какая-то набутератенная шлюшка и ко мне в машину.Грю,слышь шалавень,я с уличной помойкой не имею дел,эта шалава мне и говорит,а че те остается,плати,а то сзади сутик стоит,и тебе и мне достанется.Смотрю на аварийке стоит метров 20 от меня,пасет.Вспомнил,что много раз видел эту тачку здесь.Часто в это время еду домой.Выкинул ее из машины,про нужду забыл.Желание было вернуться и раздолбать всю эту погань к чертовой матери.Мужики,смотрите в оба.Эти гоблины беспределят.

Сообщение изменил crazysm (16/05/2009 19:25:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 264 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Re: Уличные шлюшки. [Re: ленский]
      #906352 - 16/05/2009 20:05:58

За предупреждение спасибо!
Только тему Вам надо по другому назвать, а то сначала мысль "ну зачем новую тему про уличные точки, уже есть одна!"

У меня наблюдение, что всвязи спадением спроса уличные изголяются на всякую фигню. И за 500руб готовы отдаться и за 500руб готовы поехать с тобой домой (но все это положительные для НАС моменты) , но и соглашаются участвовать в разводе клиентов в паре с сутерами или ментами...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёбарь-Террорист

На форуме: 20 л 3 д
(с 21/05/2004)

Тем: 72
Сообщений: 176
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 1
Регионы: 17
Сомнительные: 1
Re: Уличные шлюшки. [Re: ленский]
      #906602 - 17/05/2009 18:19:14

Фига се разводняк такой. Не было у меня такого... На испытателей по крайней мере










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
титан

На форуме: 15 л 6 д
(с 17/05/2009)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Уличные шлюшки. [Re: Романыч]
      #906851 - 18/05/2009 10:30:14

Насчет домой позовут.Было дело,как звать не помню,на комендани стояла .подкатили с другом,на улице было еще холодно,в машине не то,предлжила к ней.Поехали,помню,что на Уточкина.Зашли,гопницкая хата,на кухне с тараканами сидит обдолбаный мужик и предлагает присоедениться к нему толи выпить,толи еще чего,не поняли,было уже не до того.Вонища в квартире,хотелось свежего воздуха глотнуть.девица,видя,что мы собираемся слинять,вцепилась и стала канючить хотябы 500 р чтобы дали ,ей очень надо.Понятно на что.Смылись.НЕ ,я свой хер не на помойке нашел,чтобы пихать куда и кому не попадя.Слишком велик риск не только поймать какую-то хрень(смотрю по отчетам,они без резинки работают),так и башку проломят напарнички.За каждой уличной сукой стоит сутик.От ментов я смотрю они умело шкерятся.Я по таким местам уж точно не ходок.Лучше в салон,там и безопасней и чище.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru