FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
влюблённая

На форуме: 20 л 300 д
(с 29/07/2003)

Тем: 1
Сообщений: 9
Прошу помощь
      #90647 - 29/07/2003 15:36:32

Всем доброй день!
Сама вроде не зелёная, и думала что всё знаю и умею. НО! сейчас живу с мужчиной 45 лет, он молчаливый, вытянуть хоть слово проблема , а уж обсудить то, что происходит в постели невозможно.Его член привести в состояние готовности могу только губами и руками.Во мне он "засыпает" очень быстро, эрогенные точки не прощупала за год.По тихоньку начинаю комплексовать, хотя раньше неумехой себя не считала, и самое главное я хочу, что бы ему было со мной хорошо, хочу ,что бы меня удовлетворяли не только руками ....я его люблю, и вот такой казус.Мужчины в возрасте помогите! советом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 52 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Прошу помощь [Re: влюблённая]
      #90659 - 29/07/2003 16:14:19

Может он сам комплексует от этого, поэтому и не обсуждает с тобой эти проблемы в постели.
Для мужика - это очень больная тема.
А раньше такое было? Как часто?
Постарайся придумать что-нибудь новое, например эротичное белье, которое надо эротично снимать, различные массажи, "спонтанный" секс в "неожиданных" местах, можно дома, но не в спальне и т.д. и т.п.
Побольше экспериментов. Заведи его "случайно" в секс-шоп.
Короче не жди у моря погоды.
Если не помогает, то потихоньку, очень дипломатично постарайся склонить его на консультацию к врачу.
Но, сначала сходи лучше сама. В разделе Здоровье могут посоветовать неплохих спецов в этой области.
Сейчас практически любые проблемы с потенцией лечатся.
Терпение и такт - вот главный совет.
Удачи тебе.


--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 71 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Прошу помощь [Re: влюблённая]
      #90660 - 29/07/2003 16:15:45

Подпои его,подразни.Понаблюдай за ним. Интимно спроси, штоб ему хотелось Спровоцируй его. Ежли вааще никак, пригласи подружек - они точно раздразнят, а ты заодно и выснишь в чем проблема И вааще выяснишь причину вашего союза, хорош ли он Момент истины сделай, так сказать
ЗЫ: А самое главное - не бойса открыть истину.Иншалла!






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
влюблённая

На форуме: 20 л 300 д
(с 29/07/2003)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Прошу помощь [Re: nasreddin]
      #90761 - 30/07/2003 10:55:11

Подпоить пробовала! Да! общение идет легче, но его возможностей не хватает, сказать ему "мне нужна сперма для нормальной физиологии не только в желудок" не могу, понимаю -больно! Может ему чего подлить для сравнения? и ещё, мальчики,многие не реагируют на ласку яичек?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 71 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гы..насчет яичек (+) [Re: влюблённая]
      #90767 - 30/07/2003 11:13:11

Это смотря как ты их ласкаешь, муде оне зело чуйствительны











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
влюблённая

На форуме: 20 л 300 д
(с 29/07/2003)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Гы..насчет яичек (+) [Re: nasreddin]
      #90775 - 30/07/2003 11:54:12

Не бревно - понимаю! А если никаких реакций вооще!!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 212 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Гы..насчет яичек (+) [Re: влюблённая]
      #90786 - 30/07/2003 12:43:22

клинический случай.... Ваще хоть встает???










--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
влюблённая

На форуме: 20 л 300 д
(с 29/07/2003)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Гы..насчет яичек (+) [Re: bob30]
      #90802 - 30/07/2003 14:19:29

Агаааа ... на губки и по утрам... но не надолго





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 85 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
на моей памяти в такой ситуации [Re: влюблённая]
      #90809 - 30/07/2003 15:36:01

при физиологических проблемах весьма помогал массаж простаты:

- эрогенная зона 100%
- улучшает эрекцию/потенцию/спермообразование
- новизна ощущений
- польза для здоровья

не только мужчины, но и женщины подсаживаются на это дело (в активной роли)

но, как и в любом деле, нужно умение - иначе может выйти боком
может, Вам с BLOWNAT'кой проконсультироваться ?

--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 274 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Виагра -наш ответ невставанию! К врачу отведи, пусть выпишет(-) [Re: влюблённая]
      #90818 - 30/07/2003 16:27:18

-









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 130 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Согласен (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #90852 - 30/07/2003 19:44:19

И вот как раз Вы и поймете: это у него со здоровьем такие траблы или он просто Вас не хочет. Ведь может же быть такое? Ведь вы называетесь "влюбленная", а не "возлюбленная".
Если полсотни или даже сто миллиграмм ощутимо позитивно на него не подействуют, тогда ему просто другая женщина нужна. Хотя может быть, конечно, просто КАТАСТРОФА со здоровьем.

Вообще же советы по поводу секс-шопов, каких-то эротичных разговоров или чего-то такого являются полной херней!! Если человек "за...бан" жизнью, работой ... стрессы у него, то ваши прозрачные ухищрения никакого положительного результата не дадут.

По поводу эрогенных зон ..., не парьтесь так на этот счет ... у некоторых их ваще нет. Ищите конечно, но необязательно найдете. Представляю, какие заявления тут могли бы сделать некоторые ... эээ безответственные товарищи. Но заявлений не нужно. Ответственно говорю, что такое быть МОЖЕТ!
По поводу яиц я много не скажу... сам терпеть ласки такого плана не могу. Просто не выношу этого.

Кстати, кроме виагры есть такое замечательное лекарство, как "Сиалис". Там другое действующее вещество: Allson про него писал. Я пробовал: значит так, - действует просто убойно. Всего одна таблетка (20 мг), но хватает ее на двое суток. Ну по-крайней мере, на мне так вот это ощущалось. Член встает просто даже при виде красивых женских пальцев или открытой туфли ... в таком вот духе.

Неизвестно только, как долго можно продержаться на таких вещах как виагра и сиалис.

Была бы уверенность в крепком здоровье вашего мужика, можно было бы поэкспериментировать с наркотиками, но наверное советы такие давать неправильно. Эффективность состоит в том, что ощущаешь крайне (!!!) ... просто предельно !!! позитивные чувства к партнеру.

С уважением,
Catcher


--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
влюблённая

На форуме: 20 л 300 д
(с 29/07/2003)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Согласен (+) [Re: Catcher]
      #90909 - 31/07/2003 10:04:38

Catcher, спасибо за поддержку, исчерпывающий ответ. Такая его реакция была и в момент его первой влюбленности, поэтому я уверена - это проблемы здоровья. Но! таблетки он даже от головной боли не пьет. Абсолютно уверенный в себе человек - "пока у мужика есть хоть один палец...".
Всё причуды в виде: заводные трусики, красные чулочки и т.д конечно, помогают ...при редком использовании, а в секс-шоп я наверно, только с подружкой могу зайти. Можно было бы найти замену только для удовлетворения, но поняла: другие не заводят, а он только прикоснется... и мурашки по коже.Спасибо всем за помощь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
влюблённая

На форуме: 20 л 300 д
(с 29/07/2003)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: на моей памяти в такой ситуации [Re: star]
      #90911 - 31/07/2003 10:10:32

Star? дай консультацию, как это сделать правильно, с учетом, что партнер не худенький. Я давно пытаюсь, но он такой стеснительный, что и замирает как бревно!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 85 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
милая Влюблённая, загляните в личку (-) [Re: влюблённая]
      #90939 - 31/07/2003 11:52:18

*












--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 72 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Прошу помощь [Re: влюблённая]
      #91310 - 02/08/2003 21:13:10

А, по-моему, не в возрасте дело.... Да, и не такой уж у него и престарелый возраст. Наоборот, в расцвете сил, так сказать....
Может у него темперамент такой своеобразный или, просто, нужно к "проблеме" по-другому относиться... Самое неприятное, что если, в такой ситуации, попробовать кого-нибудь "потемпераментнее" или с более адекватной реакцией на происходящее ( а то, млин, обидно же, когда всё у него "там" засыпает!!!), совсем с этим вялым товарищем станет невозможно....
Мои Вам понимания...:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 3 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Прошу помощь [Re: влюблённая]
      #91327 - 03/08/2003 09:59:46

Не знаю, нужны ли еще советы, если да, то пжлста:
в данной ситуации вопрос вопросов: не стоИт или не хочет.
Первое может быть связано с множеством физиологических (сосуды, нервы, сахар...) и психологических проблем. Второе - отсутствие "химии" между вами (что ИМХО неразрешимо ни мануально, ни вагинально).
Как выяснить - первое или второе? Очччень просто: в любую жидкость с сильным вкусом (можно и спиртное) опускается полтаблетки (10 мг) сиалиса. После чего следует обольщение обычным способом, но пока без орала. Если эррекция будет существенно лучше - проблема не в Вас.
А вот если изменений нет или они минимальные - дело не в члене, а в голове и сердце: он Вас не хочет. Далее - снова две возможности:
1. Он не хочет именно Вас (причем, именно в сексуальном плане, возможно, при этом - влюблен в Вас без памяти)
2. Он не хочет женщин вообще, но не может себе в этом признаться (отнюдь не намекаю на то, что хочет мужчин или еще кого)

Итак, простенький следственный эксперимент не даст Вам никакого решения, но существенно прояснит ситуацию.
С уважением
Зайан

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlads

На форуме: 22 г 105 д
(с 08/02/2002)

Тем: 19
Сообщений: 200
Флеймы: 17 (8.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1
Не думаю, что уж очень плохо со здоровьем... [Re: влюблённая]
      #94762 - 28/08/2003 17:53:32

...если по утрам встаёт - значит, сосуды, сахар и тд и тп отпадают










--------------------
Друзья познаются у бидэ.
Владс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru