FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
old_bizon



На форуме: 20 л 170 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
сбросить массу
      #912847 - 31/05/2009 00:01:53

собственно ввиду сидячего образа жизни последдние 5 лет - изрядно раскабанел. имею 94 кг веса при росте в 175.по себе чувствую что как минимум 10 кг лишние. Ввиду плотного графика и ненормированного (в худшую) сторону рабочего дня, не имею возможности регулярно посещать спорт зал. Пока исключил из рациона сахар, мучное, жирное. стараюсь не есть после 19-ти вечера, не потребляю никотин и алкоголь. Что еще можно придумать?



--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 181 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: сбросить массу [Re: old_bizon]
      #912904 - 31/05/2009 10:15:37

крахмал забыли.
это картошка, кукуруза, авокадо, бобовые.
ориентируйтесь на гречку, помидоры-огурцы, кабачки-баклажаны, рыбу.
все тушеное на воде и никакого масла даже в салаты.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74682
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: сбросить массу [Re: old_bizon]
      #912933 - 31/05/2009 13:31:54

Цитата:

Что еще можно придумать?


Для начала надо выяснить причину ожирения. Диеты, ...(удалена ненормативная лексика)... помогают только при алиментарном ожирении. Если же причина в нарушении метаболизма то бороться с ними

--------------------
С нами ПОХ!


Сообщение изменил nasa_astronaut (31/05/2009 13:41:58)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 124 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Юзер gаric99 (+) [Re: garic99]
      #912936 - 31/05/2009 13:49:01

Предупреждение 30 дней за необоснованное применение ненормативной лексики.

Бан на всем Форуме 15 дней, по совокупности за 3 предупреждения.

Попытки общения от имени клонов приведут к их пожизненному забаниванию и, автоматическому увеличению срока наказания основного ника.



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 215 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: сбросить массу [Re: old_bizon]
      #913134 - 01/06/2009 07:20:32

я 90 весил при таком же росте, сел на диету, неделя диета, неделя недиета, неделя диета, 10 кг сбросил, теперь легко держится....





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 172 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: сбросить массу [Re: old_bizon]
      #913179 - 01/06/2009 09:24:15

Ездишь на авто? Тогда бросай его нафиг, как минимум полчаса в день пешочком скорым шагом неплохо так сжигает калории (не велотренажёр, конечно, но всё же). Например, ходить до метро пешком или, если метро близко, то до следующей станции. Либо в обеденный перерыв накручивать километраж. Кстати, именно велотренажер вечерком при просмотре ТВ тоже так неплохо будет. У меня стоит пылиться простенький такой, отдам занедорого.

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 300 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Утром секс,в обед булочка,вечером секс,если не поможет мучное исключить))) [Re: old_bizon]
      #913260 - 01/06/2009 13:44:39

не моё)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 25 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: сбросить массу [Re: old_bizon]
      #913304 - 01/06/2009 15:11:10

Бизон, если график ненормированный, то лучшее решение- фитнес-клуб, работающий круглосуточно (или по крейней мере с 8 до 23) в районе твоего офиса. 1 час в день до- или после работы ты наверняка найдешь для кардиотренировок (дорожка, велосипед, степпер). Не забывай контролировать свой пульс.


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 44 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Значит так.... [Re: old_bizon]
      #913614 - 02/06/2009 09:00:15

Цитата:

Ввиду плотного графика и ненормированного (в худшую) сторону рабочего дня, не имею возможности регулярно посещать спорт зал.


Скажу по секрету, что похудеть в спорт.зале крайне тяжело... В зале хорошо качать мышцы, делать растяжки и пр....
ТУТ забавная статейка...
От себя добавлю, что лично мне хорошо помогают пешие прогулки и иногда велосипед по ВЫХодным... Достаточно просто ставить машину подальше от работы и ходить пешком... Плюс по часу в день гуляю с псиной...
Цитата:

Пока исключил из рациона сахар, мучное, жирное. стараюсь не есть после 19-ти вечера, не потребляю никотин и алкоголь.


Все правильно!!!! Попробуй не есть после 18-00... Будет еще лучше...
Плюс... почистишь сосуды, если не будешь есть жирное, соленое, острое, алкоголь... Ешь побольше клетчатки в любом виде!
Цитата:

Что еще можно придумать?


Больше ничего не надо придумывать! Это процесс не быстрый, зато при правильном подходе будет длительный эффект и хорошое здоровье!
Правильно питаться и больше двигаться!!!!! Все будет ОК!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 181 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: сбросить массу [Re: Samecz]
      #913983 - 02/06/2009 22:25:57

диета не выход. надо настраивать свое питание и образ жизни НАВСЕГДА. частенько отмучившись месяц люди набирают в два раза больше...





--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 22 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Вспомнилась ваша ленинградская диета [Re: Xo4yvvip]
      #915812 - 05/06/2009 19:50:38

Кстати, удалось сбросить оставшиеся два кило? И за какое время сбросили пятнашку?





--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 181 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
а я никуда не спешу. [Re: Old Colt]
      #915968 - 06/06/2009 09:41:24

и у меня не диета, и тем более не голодание. это ваша главная ошибка. у меня определенный тип питания, который я поддерживаю, не голодая и не чувствуя себя сильно ущемленной во вкусностях.
я начала в конце октября и основной вес сбросила за первые 4-5 месяцев - 12-15 кг,
затем стало уходить примерно по 1 кг в месяц. иногда вес стоит на месте неделями, а объем уходит, иногда наоборот. в общей сложности уже 17 кг. до мечты осталось еще 3 кг.))) тут пора подключать интенсивный спорт, но с моим графиком работы это будет трудно. вероятнее всего, придется прибегнуть к индивидуальным тренировкам((

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 22 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: а я никуда не спешу. [Re: Xo4yvvip]
      #915972 - 06/06/2009 11:05:07

Ну, вы скажете тоже... Главной ошибки я еще, кажется, не совершил

20 кг! Сбрасываете круто.

Я никаких систем питания не придерживаюсь. Вечером стараюсь не есть. Утром зарядка. Вечером полчаса (5км) на элиптическом тренажере. За год 11 кг. Мне еще 7 надо. Добью.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 181 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: а я никуда не спешу. [Re: Old Colt]
      #916013 - 06/06/2009 15:56:46

меняйте свой тренажер на нормальный велик! удовольствия в сто раз больше и польза колоссальная. хотя для зимы вам и тренажер пригодится - на велике зимой опасно и не так приятно.
мне не тяжело вероятно еще и потому, что я недолго была полной. я начала набирать вес капитально с прошлого нового года. апогей наступил летом, как раз к свадьбе. мне было тяжело и некомфортно с лишним весом, хотя похудеть тоже не сразу получилось.
попробуйте включить в рацион больше фруктов и овощей, как свежих, так и тушеных на воде, а исключать по возможности совсем - жареную пищу и жир/масло в любом виде. дело пойдет гораздо лучше))

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 22 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
"Лучше один раз напиться свежей крови, чем 300 лет питаться мертвечиной" [Re: Xo4yvvip]
      #916040 - 06/06/2009 19:36:46

Спасибо за совет. Но меня все устраивает. Процесс идет без напряжения и мучений.

Помнится у Марка Твена так про велосипед: "Купите себе велосипед. Не пожалеете, если останетесь живы"

А вы наверное нервничали много перед свадьбой. Я вот тоже набираю когда стресс. Ну, и в праздники конечно

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 181 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
тоже верно. [Re: Old Colt]
      #916053 - 06/06/2009 21:02:36

нет, когда я нервничаю, я худею. причем, неконтролируемо. причем, ем все подряд и худею до состояния анорексички.
а полнею просто потому, что склонна. особенно при спокойной жизни. контроль нужен все время.



--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cold

На форуме: 15 л 310 д
(с 24/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 114
Флеймы: 4 (3.5%)

Всего отчетов: 6
Обломинго: 5
Сомнительные: 1

Гео: мск
Re: сбросить массу [Re: old_bizon]
      #916400 - 07/06/2009 23:13:44

имхо без спортивных занятий нереально. у меня не получилось на просто диете.
а вот комплекс мероприятий:
бег, велотренажеры, груша, качалка, бассейн, диета (искл. жаренное, ограничение мучного, только варенное днем по возможности говядина, вечером курица или рыба, утром творог и фрукты, не крурить, не пить алкоголь)
времени уходил на все это много... результат быстро


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Интенсиваня аэробная нагрузка->расход жира [Re: Ретрослон]
      #921968 - 19/06/2009 22:39:22

Вы сами пробовали описанное в статье ? Всего 10-12 минут с чередованием очень быстрого бега и ходьбы ? Каков был результат ?

Насчет интервалов - у многих тренажеров с программами "сжигание жира" уровень нагрузки как раз чередуется интервалами выше-ниже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 215 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: сбросить массу [Re: Xo4yvvip]
      #922186 - 20/06/2009 21:51:46

Как раз так и сделал, вес держится стабильно, правила простые, плотный завтрак, после 19 не есть, на крайняк яблоко или кефир нежирный, никаких ограничений по меню у меня нет.
Вот и все...



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lecha

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 10

Гео: Москва
Re: сбросить массу [Re: old_bizon]
      #922449 - 21/06/2009 20:04:27

Это будет не очень просто. Попробуйте увеличить потребление белков (на сон грядущий особенно)в сутки 1,2-2 гр. на один кг. веса. Соответственно потребление углеводов уменьшить. В инете посмотрите сколько "весит" в граммах тот или иной продукт. Белок "кушает" жир. Ну и .... движение, движение и еще раз движение.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: сбросить массу [Re: old_bizon]
      #1002483 - 09/01/2010 10:15:44

2 раза в жизни сильно худел:
1-й раз - с помощью клиники "Гемокод", не знаю есть еще такая или уже нет...смысл в том, что брали анализ крови, потом определяли запрещенные и разрешенные продукты, соответственно ел разрешенные, но с чередованием (какой-либо продукт можно есть снова только через 4 дня!), длилось это 8 недель, я по-моему практиковал где-то 11...эффект супер, но очень гемморно так питаться (из-за чередования). Похудел с 58 до 52 (или даже 50)...а ну еще и алкоголь не употреблять в это время

2-й раз - соблюдал Великий Пост, эффект хороший, 7 недель без мясного, рыбного, молочного и как это ни парадоксально практически одни углеводы (гречка, хлеб, постный борщ и т.п, + овощи, фрукты, грибы). Не замерял насколько похудел, но по одежде тоже прилично

кстати, в году 4 поста, так что если просто соблюдать режим питания, то в принципе можно поддержать форму регулярно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 33 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: сбросить массу [Re: old_bizon]
      #1002510 - 09/01/2010 13:45:06

Не мучайтесь сами и не мучайте организм.
Всё, что необходимо, это чуть пересмотреть свои взгляды на питание.

Строгий запрет на сахар, картофель(жаренный, варенный, печёный), хлеб.
Не нужно лопать всякие сладости с чаем, хлеб (без разницы -черный ли белый ли) под суп, или бутерброды.

Найдите в инете таблицу совместимости продуктов под себя (первую попавшуюся уцепила для примера). Поймите и осознайте, что даже сосиски едят с овощами, а не с макаронами или гречкой...

Подумайте ЧТО, КАК и для ЧЕГО вы едите.
Если торт,-чтоб было вкусно, то творог с ломтиками фруктов может оказаться по-итогу вкуснее.
Мясо намного вкуснее с овощами, чем с рисом, или картофелем...

Если активно загуляли в ресторане или в гостях (а без регулярного объедания чем-нибудь "неправильным" жизнь неинтересна!), следующий день разгрузочный, т.е. овощи в чистом виде и с оливковым маслом. Овощи гриль, овощи тушёные, овощи сырые.

И если хочется есть вечером, то ничего страшного не случится, если перед сном сгрызёте морковь или яблоко, но я, лично, предпочитаю выпить воды или чая и залечь спать побыстерее. (Только некоторые от таких манипуляций с жидкостью по утрам на китайцев становятся похожими -аккуратнее)

Сейчас нахожусь в стадии активного похудения, т.к. перед НГ и на НГ наела 7 лишних кг.
Овощи и только. 500-800 гр минус каждый день.
Но тут работает правило "Что быстро наелось, то быстро сгоняется!"

Плюс активные физ. нагрузки. Но вам они нафих не нужны.
На спорт можно смело класть, потому что всё, что он дает, так это общую и визуальную  подтянутость тела и определенную физ.подготовку.
Для визуально ощутимого результата необходима зарядка по 10 минут в день-как поддерживающая, а для начальных тренировок 1,5 часа в день три раза в неделю.

А вообще, люди рождаются или спортивными или не спортивными.
Если у человека нет привычки к физ.нагрузкам, то даже начав регулярно заниматься, или позвоночник себе вывихнет с шеей, или коленку-локоть подобьет, или ещё что либо над телом утворит...

Цитата:

Что еще можно придумать?



Не надо ничего придумывать. Все давным давно придумали до нас. Живите так, чтоб не напрягаться. Чуть поменяйте свои привычки и вкусовые пристрастия и все будет замечательно.
Чтоб увидеть первый результат через неделю (минус 5 кг) достаточно уже сейчас перестать посыпать несчастные огурцы-помидоры солью, заедать хлебом всё подряд и усключить из рациона жарнный и варёный картофель.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 33 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: а я никуда не спешу. [Re: Xo4yvvip]
      #1002513 - 09/01/2010 14:09:51

Цитата:

тут пора подключать интенсивный спорт, но с моим графиком работы это будет трудно. вероятнее всего, придется прибегнуть к индивидуальным тренировкам((




А может лучше пару новых круток выучить, если старые уже не канают?
Помниться, когда Лялю из жопы тянули, то работали 6 дней в неделю - по 10-12 человек в смену (на два зала -нонстопом), о комнате мечтала, как о возможности скинуть обороты физ. нагрузки...
Выползали после работы еле живые.
В машине перед клубом пыталась на руле спать пару раз. =)))
А дома уснуть не получалось, потому что мышцы вибрировали и дрожали не переставая -приходилось тело вымачивать в ванне с морской солью.
В жизни не была в лучшей форме, чем тогда.
Если есть шест, зачем что то ещё?
P.S. Кстати, я не заметила на тебе ничего лишнего или недостаточно прокаченного -отлично выглядишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 33 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: сбросить массу [Re: Xo4yvvip]
      #1002514 - 09/01/2010 14:11:07

Цитата:

диета не выход. надо настраивать свое питание и образ жизни НАВСЕГДА. частенько отмучившись месяц люди набирают в два раза больше...



+1 000 000!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 22 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: сбросить массу [Re: Аббатиса]
      #1002532 - 09/01/2010 15:45:34

Цитата:

перед НГ и на НГ наела 7 лишних кг




Такая же хрень. Конечно, понимаю, что все это в основном вода и в течении месяца все восстановится, но отражение собственной тушки в зеркале слегка удручает

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 19 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Есть два варианта, с которыми сталкивался сам [Re: old_bizon]
      #1004084 - 13/01/2010 11:26:02

Первый вариант - это раздельное питание (легко найти в интернете по поиску, там есть информация), худеешь быстро, но жить неитересно, так как не вкусно питаешься, лишая себя многих радостей. И питаться так надо постоянно, иначе потом еще толще станешь.
Вариает второй.
Не ешь на ночь. Желательно не есть после шести. Но это еще не все. С этим связан один ньюанс: организм, при недополучении определенного количесва жиров, белков и углеводов испытывает стресс. Начинает копить жировой запас, то есть экономно его использовать. Для организма больше важны запасы жира, чем мышечная масса. Запас жира для организма, это как наполненные горбы у верблюдов. Верблюд пьет много воды...про запас, котрый остается в его горбах. Так как верблюды пересекают большие пространства в пустыни и находятся длительное время без воды, эту воду организм берет из горбов. Так же аналогично работает наш организм: как только он недополучет привычное количество питания, он начинает экономить жиры - как топливо для жизни. А мышечная маса ему нужна меньше, зачем ему носить лишний ненужный вес в виде мышц и тратить на это энергию! Когда мы начинаем меньше есть, в первую очередь организм расстается с мышечной массой, а с жирами организм расстается неохотно. Поэтому масса тела уменьшается, но в первую очередь за счет мышечной массы. Таким бразом необхимо следующее: ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить в тренажерный зал и пытаться придерживать уменьшение мышечной массы до того момента, пока не сойдут жировые запасы. Не фанатично ходить каждый день, а достаточно 2-3 раза в неделю часа по полтора заниматься на тренажерах. И мышечная масса будет немного увеливаться и жиры будут сжигаться, преобразовываться в знергию и быть топливом, строительными кирпичиками для сохранения массы мышц при недополучении отгранизмом питательных веществ, выделяемых из еды, которую организм по привычке станет недополучать.
Хорошо сжигаются жиры при занятии плаваньем.
Ну и в дальнейшем: Завтрак - плотный, обед - средне, лучше не ужинать. Заниматься с спортзале раза 2 неделю для удовольствия.
Красиво, да и настроение со здоровьем отличное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
an-user

На форуме: 14 л 334 д
(с 30/06/2009)

Тем: 13
Сообщений: 137
Флеймы: 17 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
По мне так это тоже не жизнь [Re: Праповедник]
      #1004857 - 14/01/2010 18:59:58

Не есть на ночь и заниматься спортом это выше моих сил. Лучше останусь толстым.

Вот если бы накротик какой-нибудь употребить, например, я слышал кокаин притупляет чувство голода.

Никого не хотел обидеть и никого ни к чему не призываю, просто свое мнение по похудению изложил.


--------------------
Возраст преклонный. Семьи нет. Автомобиля нет. Московской прописки нет. Высокой зарплаты нет. Возможности КСить фотомоделе нет. Сколько стоит номер в гостинице не знаю. "Крутизна" равна 0.

Тем не менее, люблю заниматься сеКСом, чего и вам желаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Утром секс,в обед булочка,вечером секс,если не поможет мучное исключить))) [Re: TipTroNik]
      #1240092 - 11/03/2012 01:49:28

Я думаю, что Вы не правы. Пишите мне в PM.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

как дети малые. это элементарно просто: закон сохранения энергии (+) [Re: old_bizon]
      #1245763 - 20/03/2012 18:54:40

выход только один: меньше кушать и больше двигаться.
а что вам более удобно - решайте сами. если вы прикованы весь день к креслу, меньше ешьте.
ну и имейте ввиду: можете есть хоть по три шпажки шашлыка в день, но тогда эти калории придется сжигать тем же движением.
а искать в этой дилемме золотую середину - только вам. тут вам никто ничего не посоветует.
и последнее: это должно быть системой жизни. то есть придерживаться этого надо до смерти. т.е. если будете тут вопрошать о диетах, сидеть на них, то после того,как с них слезите и наброситесь на писчу - схватите на пять кило больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru