Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Жестокий Романтик



На форуме: 15 л 228 д
(с 08/10/2008)

Тем: 11
Сообщений: 18

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Лиза Владимирский
      #917143 - 09/06/2009 12:00:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (812) 998-3333

http://www.photomodeli.ru/?action=girl&do=0&id=1317

http://amurspb.ru/?action=girl&do=one&id=2254

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Владимирский пр.. Метро: Маяковская, Владимирская. Район: Центральный.



Отчет:

В энтот понедельник по утру выдалось мне время свободное, хочешь спи, хочешь в потолок плюй и решил поплевать, но не в потолок и в общем-то не поплевать, а как бы это выразицца... Куража особого-то и нет, но вот есть один патрон, хочешь сейчас стреляй, а хочешь потом, но эта "потома" не известно когда ещё будет, т.ч. решил поразмяться. Бушлат Матросова, на сей раз, ну очень одевать не хотелось и перебором стал обзванивать ФМские салоны на предмет стройных девушек выше 170 см. Как на зло все имеющиеся высокие феи выходили на работу в вечер, но вот на Владимирском мне была предложена Лиза, фотографии вполне импонировали, ТТХ гармоничны, в пределах нижней границы моей нормы по росту, отрицательных отчетов нет, гут, договариваемся с админом, ноги в руки и бегом. Прибываю, админ сразу приглашает меня в апочивальню, предлагает располагаться и идет за Лизой. Вошла Лиза в футболке и черных трусиках, на фотографии свои похожа вполне, в жизни даже лучше, только не такая белая, где-то уже успела загореть, но росту в ней даже не 170 см., блин, ну что администрации трудно измерить и выставлять истинные значения? Ладно, по ходу адаптируюсь как-нибудь, соглашаюсь на час, даю админу деньги, получаю набор белья, разоблачаюсь и иду мыться. МАМА моя РОДНАЯ, блин..., душевые скоро будут организовывать в спичечных коробках, нет ну конечно я там разместился и помыться даже, некоторым образом, удалось, но я представляю еслибы туда пошол более крупный чел., а, главное, что бы было когда он от тедава попытался бы выйти, про помыться речи просто нет (оочень рекомендовал бы, когда эта конструкция развалится не ремонтировать ее, а снести напрочь, соорудить кафельный приступ и простой рожок с занавеской, ну честное слово так былоб лучше, пока не убился кто-нибудь о высокотехнологическое изделие...) ...Прихожу в апочивальню, Лиза уже завернутая в полотенце, готовая к труду и обороне, сидит на кроватке, обеспокоенная моим долгим отсутствием... Ну поведал ей о мытарствах душных моих, посмеялись и за дело. Начали в миссионерке, затем меняли акценты то на одну ногу, то на другую, закинули левую ногу за правое плечо, очень как-то в этой позе динь-динь сладкозвучный получился, далее провели ножку и я оказался сзади, а здесь вот, хочу особо отметить, девушка сделала все как я хотел и разворачивалась, и извивалась, и замирала, ну просто в этой позе, с Феей, первый раз достигнуто такое удовольствие (обычно девушки просто лежат как бревна и различные девиации воспринимают или с ленивой агрессией, или никак) Короче, не веря своей удаче, я пальнул нУ ООЧень хороШОО, а главное приятно. Ну далее салфетки, кофе, разговор. Лиза отзывалась очень тепло, с благодарностью, о некоем ходоке предметнопрактические занятия коего по теме были как нельзя кстати, мой низкий поклон доброму человеку, на сдававшей зачет студентке чувтвовалась мудрая рука мэтра. Далее минет, миссионерка, но отстреляться уже не удалось, ну ладно, на пару похихикали зато по поводу "Не съем, так понадкусываю". Ну вот и все и в двери стук, труба зовет к делам без сожаленья, прощальный поцелуй и дуновенье сладкое вослед.
В резуме, девица хороша и массу светлой радости конечно принесла;
Но администрации -1 за "ошибку" с антропометрией (Рост), лично Лизе удалось скомпенсировать ньюанс, иначе эта ошибочка былабы весьма существенной;
-1 душевая.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4

Сообщение изменил crazysm (09/06/2009 12:11:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru