Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ретрослон



На форуме: 15 л 39 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Пятнадцатикратные чемпионы НБА....
      #919385 - 15/06/2009 13:19:03

Цитата:

«Лейкерс» решили не затягивать серию с «Мэджик» исключительно ради того, чтобы отпраздновать 15 титул в истории команды перед своими болельщиками. План, на основе которого «Орландо» мог бы совершить невероятное и переломить ход серии, уступая 1-3, работал ровно до середины первой четверти. Все остальное время принадлежало новым чемпионам мира.




Кто болел за LA поздравляю!!! Коби - красавец! Джексон- просто гуру баскетбола...
Но в след. году чемпион, ИМХО, будет другой...




--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Сообщение изменил Ретрослон (15/06/2009 13:19:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: Пятнадцатикратные чемпионы НБА.... [Re: Ретрослон]
      #919402 - 15/06/2009 13:55:09

Я болел. Вообще за "Лейкерс" болею с года 85-86-го когда ещё Карим с Мэджиком играли. Вот рубилово в те времена было с Бостоном, Детройтом ...
Впрочем, и сейчас тоже нехило ребята выступают.
А насчёт следующего года... ты на тот же Бостон намекаешь? Или Кливленд в уме держишь?
P.S. КСтати, вон на заднем плане как раз лысая ушастая радостная морда Карима маячит.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 39 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Пятнадцатикратные чемпионы НБА.... [Re: Jodo]
      #919411 - 15/06/2009 14:05:55

Цитата:

Вообще за "Лейкерс" болею с года 85-86-го когда ещё Карим с Мэджиком играли. Вот рубилово в те времена было с Бостоном, Детройтом ...


Вот а я с тех самых времен болею за Селтикс... Между прочим, я в 88 году за охуительные большие бабки (40 рублей!!!!) приобрел у фарцовщиков майку "Бостон чемпион 1986 года"... Родную, сделано в Индианаполисе...

Цитата:

А насчёт следующего года... ты на тот же Бостон намекаешь? Или Кливленд в уме держишь?


Бостону нужен нормальный центр...
Кливленду нормальный тренер...
Если все порешают свои проблемы, тогда все может быть...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Пока всё немного не так. ( + ) [Re: Ретрослон]
      #924941 - 26/06/2009 10:05:10

Цитата:

Шакил О'НИЛ ПРИСОЕДИНИТСЯ К Леброну ДЖЕЙМСУ

По сообщениям американских СМИ, в ближайшие дни будет официально объявлено о, возможно, самом громком обмене в это межсезонье. Состав "Кавальерс" пополнит один из сильнейших центровых в истории мирового баскетбола, 4-кратный чемпион НБА Шакил О'Нил (37 лет, 216 см, 24,7 очка, 11,3 подбора, 2,6 передачи и 2,4 блок-шота в среднем за матч в течение карьеры). В качестве компенсации за суперветерана "Санз" получат центрового Бена Уоллеса (34 года, 208 см) и сербского форварда Сашу Павловича (25 лет, 203 см), а также право выбора во 2-м раунде драфта-2009 и 500 тысяч долларов. Неожиданное решение руководителей аризонского клуба продиктовано прежде всего желанием избавиться от 20-миллионной зарплаты О'Нила и облегчить раздутую платежную ведомость. (sports.yahoo.com)


(с)
Здесь. И твой мнение, что "Дизель", "Папа Шак" будет маячить под кольцом? По мне, так Ле Брон вообще разойдётся не на шутку.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 39 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Пока всё немного не так. ( + ) [Re: Jodo]
      #926707 - 01/07/2009 12:20:32

Цитата:

И твой мнение, что "Дизель", "Папа Шак" будет маячить под кольцом? По мне, так Ле Брон вообще разойдётся не на шутку.



У Кавс в атаке стабильно играет только Леброн... И если его закрывают или у него не идет игра, то просто никто не знает, что делать с мячом...
И вот Шакил им эту проблему решит... В тяжелые моменты (а весь матч Шак и не отбегает ) будут скидывать Шаку, а тот либо будет атаковать либо отыгрывать на Леброна или кого-то из дальнобойщиков....
Интересная схема получается!
А вот в защите Шак уже не тот... И здесь надо искать нового тренера , который наладит коллективную защиту...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru