FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
teferi

На форуме: 15 л 124 д
(с 01/02/2009)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Кутуза-Можайка
      #927009 - 01/07/2009 23:53:18

Вообщем 2 точки.

1. Начинает работать блиеже к ночи, базируется около станции метро славянский бульвар. Обычно там штук пять девушек. Есть неплохие, например Алла и имя второй я забыл, толи Таня то ли Анжела. Эта вторая брюнетка с волосами чуть выше плеч, грудь неплохая 3 размер вроде, делает МБР (1500). А так стандартная такса 1000/2000.

2. Те же девушки иногда базируются в другом месте. Двигаетесь по кутузе, проезжаете поворот на рублевку, спускаетесь дальше ниже по улице, проезжаете цепь автобусных остановок и там будет участок где спуск под углом и поворот во двор - это место вам и нужно.

Ни в 1 ни в 2 ментовских засад замечено не было. Всего хорошего!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sfinks123

На форуме: 14 л 338 д
(с 02/07/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Кутуза-Можайка [Re: teferi]
      #927082 - 02/07/2009 09:28:33

В общем несколько больше )) И хоть последний год я чту семейный кодекс, но по привычке отмечаю для себя "на всякий случай" места появление фей )) И так...
Первая точка, уже сказали, м. Славянский блювар, 100 метров вдоль шоссе в сторону области до поворота на мост.
Вторая точка - след. автобусная остановка. Раньше называлась "Универмаг Минск" как сейчас не имею представления. Точка какая то хитрая. наблюдал спецом несколько раз - Девица стоит у подземного перехода до остановки, на останавливающиеся машины не реагирует.. как будто выбирает.. потом начинает реагировать на все подряд.. потом опять типа "Я тут автобуса жду" )) Замечены несколько фей.
Третья точка - аккурат на противь второй, у цветочных киосков. Там всегда одна фея но каждый день практически.
Четвертая - едем от второй точки в сторону области, переезжаем по мосту Рублевку,50 м - автобусная остановка. До след. остановке метров 300. Вот на этом перегоне между остановками блуждающая точка, но каждый день. 2-3 феи.
Пятая точка - перманентная какая то.. Двигаемся от четвертой точки далее в сторону области (как раз под горочку - это наверное и имелось в виду в пред. посте) до перекрестка с Рябиновой ул. Точка работает не всегда. Хотя позавчера специально остановился около прелестной блондинки поинтересоваться ценани "Работаю на месте, минет 1700, секс 2000" С сожалением пришлось отказаться т.к. ехал за женой )))) Но девица очень миленькая.
Все точки начинают работу только ночью, часоФ с 11 - 12.. Раньше этого времени давно уже не встречал точек на Можайке. Да и мало как то стало фей на Можайке, вот раааааньше ..... ))))
Да, на счет засад.. Стоит внимательно смотреть у 4 и 5 точек - там иногда на боковых дорожках стоят ментовские машины с потушенными фарами.. но я всегда ранее в таких случаях возил не туда куда скажут феи, а в свои закуточки - благо подворотни этого райтона знаю великолепно...
Удачи, гос-да! ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sfinks123

На форуме: 14 л 338 д
(с 02/07/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Кутуза-Можайка [Re: teferi]
      #945812 - 20/08/2009 00:10:36

Только что... еду от м. Славянский блЮвар в сторону области... не доезжая след. автобусной остановки (бывшвя универмаг Минск) метров 20 замечаю одинокую шоколадку - негритяночку.. Торможу - скока? 1500 секаса и 1000 минет.. Раньше негрогерлов в этих краях не встречал и помня о доннах - пытаюсь выяснить - давно ли она здесь стоит и как часто бывает? Кажется она ни слова по русски не понимает, кроме "секаса" и "минета" ))) на все улыбаеся и кивает.. Так что, Донны - фанаты Минки-Можайки, мож кто с этой шоколадкой забавлялся - отпишитесь, а то у меня скоро заканчивается срок завязки ))) - и сново в бой - покой нам только снится.
P.S. Кстати.. на самой остановки тоже кто то работал, но рассмотреть не удалось в виду скученности остановившехся машин...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 261 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Кутуза-Можайка [Re: teferi]
      #947358 - 23/08/2009 00:50:34

Цитата:

Есть неплохие, например Алла



с пятницы на сб в час ночи с минутами, на повороте с кутузы к вестибюлю М.Славянского бульвара, 2 тёлки стояли, за остановкой. Здал назад, прайс 1000-2000.
взял на тыщу, зовут Алла блонди в миниюбке, фейс симпотный, но в близи не глядел. Сосёт не плохо, местами жестковато
процесс прям у вестибюля метро, девок в кустах было ещё штук 5 точно, бабки отдала другой бабе, мамке" может? ХЗ.
На СЗАО и ЮЗАО ваще нихера стабильно не работает в плане УТок, хоть здесь "отдушина"

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 266 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
негра [Re: sfinks123]
      #949348 - 26/08/2009 21:03:42

опередили Вы меня коллега хотел отписать про это чудо в перьях.
Все она прекрасно понимает ..сама из гаяны что ли учится на учителя
Грудь просто потрясная...
но трахается как то странно, я ее драл, а она как то руками из стороны в сторонуводит и сопит как паровоз.. я так охренел что мин 20 жарил ее по полной ..
да одежды на ней было полк одеть можно...
салфеток и т.п.не имеет

--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HerSjava

На форуме: 14 л 276 д
(с 02/09/2009)

Тем: 16
Сообщений: 138

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Сомнительные: 6

Гео: местный
Re: негра [Re: Титаренко-09]
      #952736 - 03/09/2009 16:05:48

Негров не видел, но точно стоят девки где то у Можайское ш. д. 6 минет 1000, секс 2000 и у дома 10 по тому же шоссе, в ту же цену, на вид страшненькие. А вот у Кутузовский 59, брюнетка, невысокая, лет 40, но вид вменяемый по моему Таня у палатки "Цветы", так вот минет 700, (секс 1000 руб, воздержался), вот это я понимаю. Отъехали за поворот, хотела на переднем ряду, но я склонил на задний диван, сосёт в гондоне сразу одевает на головку и вперёд, старательно, грудь дала подержать (1-й размер), есть салфетки влажные, всё забрала с собой. Деньги предоплата (оставила в палатке цветы, от туда же взяла сумочку с "оборудованием") в принципе всё длилось пять минут. После этого пока и ориведерчи. Ебля за 2000 считаю очень дорого в своей машине и КПД низкий, гигиена на нуле. В эти деньги есть за час да проверенные, с помывкой пару раз и на кровате. Берегите себя и свои деньги.

--------------------
"Всех переебать невозможно, но стремиться к этому нужно"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Парапабабам



На форуме: 14 л 289 д
(с 20/08/2009)

Тем: 5
Сообщений: 56
Re: Кутуза-Можайка [Re: teferi]
      #953652 - 06/09/2009 19:21:39

Цитата:

Есть неплохие, например Алла



Тестил ее сегодня ночью..Посорился со своей подругой во время праздничных мероприятий на Поклонной. Оставил ее с подружками, сел в машину, посмотрел на часы...и вспомнил о записях на sextalk в рубрике "Уличные точки"
..Хотя не любитель автоминетов и секисов, оставаться без женской ласки перед сном не хотелось. Вобщем, подъезжая к остановке, увидел двух барешень.Одна из них блондинка..понравилась внешним видом - юбченка, чулки. Остановился, чтопочЁм, отдал 1000р, она передала денюшку второй тёте и села в машину
..Заезжая во двор, у мусорных баченков увидели двух девчушек - одна стоит со спущенными штанами другая ,сидя на корточках, теребит у нее между ног. Я улыбался))Алла такая, типа удивленно, "Ой, что это они там делают?".
..Процесс - по запросу 1,5-2размерные титьки из лифа, през ртом, снача жестко, после слов "Нежнее,Алла,нежнее" уже лучше.. на твердую четверочку. Решил минетом не ограничиваться, отдал еще одну голубую бумашку. Алла с энтузиазмом сняла трусишки, попрыгала на йухе 3-4 минуты..чувствую устала. Короче, закончили минетом
..Девочка оказалась очень общительной и веселой. Взял телефончик. Думаю, наберу как-нить. Спросил про ночь - просит 6000р.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
don_jon

На форуме: 16 л 279 д
(с 30/08/2007)

Тем: 25
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Кутуза-Можайка [Re: Парапабабам]
      #953700 - 07/09/2009 00:00:16

Дорогие Доны, подтверждаю эти точки, и хочу задать вопрос про точку за к/т Минск, ибо уже много раз ночью заезжая на неё (после 11-12) не могу никого там найти, ни у кинотеатра, ни на двух остановках рядом, нигде( посоветуйте где рядом с Минском искать после полуночи, и есть ли ночная жизнь в Одинцово (свежая информация) ?!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 261 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Кутуза-Можайка [Re: don_jon]
      #953915 - 07/09/2009 13:53:41

Цитата:

Дорогие Доны, подтверждаю эти точки, и хочу задать вопрос про точку за к/т Минск, ибо уже много раз ночью заезжая на неё (после 11-12) не могу никого там найти, ни у кинотеатра, ни на двух остановках рядом, нигде( посоветуйте где рядом с Минском искать после полуночи, и есть ли ночная жизнь в Одинцово (свежая информация) ?!



я кстати пару раз в конце недели проезжал мимо М.Славянский бульвар, правда в 1ночи примерно, не было никого, проехал дальше к МКАД после Рублёвки на остановке, стоит мадам прилично одета, в наушниках с мобильным, подошла грит "только на ночь", минет на месте 3000р была послана...

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вкуш

На форуме: 15 л 215 д
(с 02/11/2008)

Тем: 2
Сообщений: 14

Гео: Москва
Re: Кутуза-Можайка [Re: тов.Ежов]
      #953935 - 07/09/2009 15:02:15 Прикреплённые файлы

В минувший weekend побывал тоже на маршруте. На противоположной стороне парка "Победы" в пятницу на субботу стояли два сабжа. Одна "Люда-пылесос" и другая. Взял другую. Толстая бесформенная бабца лет хз сколько. Грудь - вымя. Но очень приперло - септматаксикоз. Миня 700р. Без затей, но давление снял. Из посторонних запахов только 2-3 коктеля типа отвертка.
На следующую ночь (суббота-воскресенье) ездил уже к знакомой Наташе (в миру "бамбуу"). Точка сутерская по четной стороне можайки возле дома 8 тусят. Ценник 1000р за миню. Секс хз, но кажись 1,5-2к. Миестоимения поворот на ул Багрицкого а потом на Сафоновскую. Там элитный дом еще не сдан и место темное. Девушка значительно лучше. Можно сказать пока еще ухожена. Трезвая, но наглая. Работает без затей. Еще там есть крашенная блондинка, небольшого росточка. Крикливая и нахальная. Ее не пробовал, но может в следующий раз. Торга нет. Дальше легендарный кинотеатр "Минск". Все работает. Стоит на остановке тёлка. Ничего так. Мина 1к. Но выбирает сама клиентов. Я для нее видно рожей не вышел. Рядом "жучка" стоит с иногородними номерами. Вместе работают по ходу. Торга тоже нет.
Прикрепляю фотку. Кто был та маршруте поймет. Фото сажей нет, сорри.
Вот пожалуй и все.
Удачи уважаемым Донам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HerSjava

На форуме: 14 л 276 д
(с 02/09/2009)

Тем: 16
Сообщений: 138

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Сомнительные: 6

Гео: местный
Re: Минет 3000... [Re: тов.Ежов]
      #954267 - 08/09/2009 11:52:15

Вот, вот я вчера эту мамзель (около 25-30лет, высокая (каблуки) лицо (4-), волосы толи мокрая химия, толи под дождём промокла, в меховой безрукавке (сексуально, ничего не скажешь)заприметил на углу 76 дома по Кутузовскому. даже сдал метров 70 назад (передо мной джип тоже "вернулся" и так быренько ретировался). Подъезжаю,
- привет, работаешь?
- Конечно, что ж я сдесь делаю!?
- сколько?
- На ночь?
- нет..минет!
- Триста...
- что?
- ТРИ ТЫСЯЧИ!
- да ты...что...
- Сигарета есть?
- нет
Поехал дальше ну и как обычно, где то у Можайское ш. д. 6 и у дома 10 по тому же шоссе, блондинка там стояла хорошенькая, но там в начале первого ночи толпа жаждущих была и забрали её видать пользователи на Бентли, ибо назад ехал не было её. Остальные были ужос нах.. Больше до МКАД ни кого не было замечено, ну разве что у остановки в районе пересечения Можайки и Витебской улицы сидела трещала по телепфону (мож и честная жёнщина?). Ну и опять, моё мнение (ИМХО) золотая цена минету в машине 500 рублей.

--------------------
"Всех переебать невозможно, но стремиться к этому нужно"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dima720

На форуме: 14 л 48 д
(с 18/04/2010)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Кутуза-Можайка [Re: teferi]
      #1045308 - 18/04/2010 22:22:34

недавече ехал по кутузовскому до можайке на каждой остановке по сабжу а кто и не по одной начиная от парка победы и до мкада по цене не узнавал



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gimka

На форуме: 14 л 203 д
(с 14/11/2009)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Кутуза-Можайка [Re: dima720]
      #1051739 - 08/05/2010 09:16:52

Цитата:

недавече ехал по кутузовскому.........



...... смотрю подъезжают менты к первой парочке фей, те к ним в окошко.... а стоящие чуток подальше еще парочка групп девиц сразу потянулись к сумочкам.... обнаглели менты в корень - праздник на носу, на каждом повороте по менту или омоновцу стоят, а они бабло стригут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gimka

На форуме: 14 л 203 д
(с 14/11/2009)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Кутуза-Можайка [Re: teferi]
      #1055019 - 19/05/2010 19:03:57

Недели 1.5 назад случился спермотоксикоз, 2 вечера подряд, и как на зло в первом часу ночи.. Поехал на точку.. Первая представилась Аленой, дама лет 25-28, стояла на остановке "ул. Вересаева". Волосы прямые длинные темные, слегка полновата, грудь обвислая трешка. Живет вроде в Ликино. Договорились за 2т. сгонять домой. Процессом остался доволен полностью: и миня и КС спросто супер! Я бы сказал аналог, мокнет и тащится от процесса по полной.
На след. ночь около 71-й больницы взял коротко стриженную блондинку. Худощавая, грудь - двушка с натяжкой, пирсинг в пупке, так же представилась Аленой. Говорит работаем на Ленинградке - здесь случайно. Просила трешку за час - типа я себя уважаю. Сговорились на полторы. А дальше самый прикол!! Не успела сесть в машину:
- Дай телефон
- Зачем?
- Сутеру SMS-ку напишу что отъехала.
- Так со своего и пиши.
- Там наверное денег нет.
Даю свою левую трубку - старую, цифры и буквы в темноте хрен увидиш. Долго тыкала - отдает
- Ничего не вижу
- Это твои трудности.
Едем.....
- Ой останови
- Зачем?
- Там наша девченка
- И что? У меня времени нет.
Начинает тыкать на своей трубке, звонит и начинает разговор:
- Я тут отъехала на час, щас он объяснит куда
Сует мне трубу. Я
-Слушаю
- Вы далеко отъедите?
- нет, близко
- А адрес какой?
- А тебя еб*т? Через час девченка будет на месте
Даю отбой. Останавливаюсь у палатки купить сигарет, возвращаюсь - она нашла мою нормальную трубу и пытается ее разблокировать. Это вывело меня окончательно - выкинул из машины, поехал на другую точку. Может я не прав, но вот с какого фига с таким упорством пытаться добраться до моих мобилок при рабочей своей?? Да и наглости такой терпеть не могу. Хер она за час на своих каблуках доковыляла бы до своей точки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
puta

На форуме: 14 л 125 д
(с 01/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 22
Re: Кутуза-Можайка [Re: Gimka]
      #1056083 - 23/05/2010 16:18:21

Девочку можно понять, неизвестно кто, везет неизвестно куда... а вдруг Вы маньяк или органами приторговываете? Вот и пытается хоть какие-то концы оставить... А просто так Ваши данные ей не интересны. А с дамами так не поступают, могли бы положить туда, откуда взяли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gimka

На форуме: 14 л 203 д
(с 14/11/2009)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Кутуза-Можайка [Re: puta]
      #1056202 - 24/05/2010 01:07:53

Цитата:

Девочку можно понять, неизвестно кто, везет неизвестно куда... а вдруг Вы маньяк или органами приторговываете? Вот и пытается хоть какие-то концы оставить...



Не хрена тогда соглашаться на выезд - это первое. А второе - как бы ты посмотрела на то, что я без разрешения покопаюсь в твоей сумочке пока ты в ванной ополаскиваться будешь? ЧУЖИЕ ВЕЩИ БЕЗ СПРОСА БРАТЬ НЕЛЬЗЯ, за такие вещи бьют по физиономии.
Цитата:

.. с дамами так не поступают, могли бы положить туда, откуда взяли



Это с ЧЕСТНЫМИ дамами так не поступают и кладут на место, а иногда и домой отвозят, а с через чур любопытными - см. выше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Похунах



На форуме: 20 л 73 д
(с 23/03/2004)

Тем: 20
Сообщений: 130
Флеймы: 5 (3.8%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Кутуза-Можайка [Re: puta]
      #1056455 - 24/05/2010 21:31:52

Может ей еще и паспорт показать? Телефон жены дать?:) Справки там всякие?
На Кутузовской попадаются кадры замороченные, кайфа ноль, деньги проебены зря, но бывает и наоборот:) Поле чудес кароч.
Автора поддерживаю не хрен их понимать и подвозить, есть нормальные суки, а есть просто сучары, гнать их пинками с из машины, с улицы...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 261 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Кутуза-Можайка [Re: puta]
      #1056795 - 25/05/2010 16:05:29

Цитата:

Девочку можно понять, неизвестно кто, везет неизвестно куда... а вдруг Вы маньяк или органами приторговываете? Вот и пытается хоть какие-то концы оставить... А просто так Ваши данные ей не интересны. А с дамами так не поступают, могли бы положить туда, откуда взяли



А сосать каждый день у неизвестно кого, в неизвестно какой машине это нормально? Естественно кто пользуется такими услугами, далеко не праведники. И приторговывать могут всем чем угодно.
Иди пирожками торгуй, никто не увезёт

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru