FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 125 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25942
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Океанские круизы
      #931087 - 12/07/2009 15:23:50

Началось все с того, что жене захотелось поплавать на теплоходе по реке... не вокруг ЦПКиО, а куда-нибудь подальше, типа до Углича или Твери С трудом убедил ее, что основной контингент отдыхающих будет представлять из себя "гоблина обыкновенного", получившего путевку через профсоюз и отдыхающего единственным привычным ему способом Но отговорить от чего-то мало, надо предложить разумную альтернативу

После ленивого ковыряния в инете разумной альтернативой представляется что-то типа ВОТ ЭТОГО - в новогодние каникулы на океанском лайнере по южной части индийского океана, с посещением всех местных известных курортов.
Цены выглядят вполне себе бюджетно (несмотря на то, что к ним надо добавить стоимость перелета до Маврикия и кучу всяких сборов) - то ли за счет сильной предварительности заказа, то ли кризис прижал аппетиты туроператоров

Теперь - вопросы:
1. Имеет ли значение, через какую компанию покупать подобный тур? Как я понимаю, в данном случае наши крупные туроператоры (типа Натали) выступают в роли обычных турагентов, покупая тур у Costa Cruises и добавляя к его стоимости свои ...цать процентов? Или есть какие-то тонкости?
2. В какое время в нынешних реалиях лучше всего начинать заниматься приобретением подобного круиза на новогодние празники? Понятно, что в декабре цены будут запредельные но и за полгода покупать как-то стремно неясно пока доживут ли до нового года некторые туркомпании... да и свою жизнь на такой срок я не загадываю

Что скажет на сей счет мудрая Скрэпа с высоты своего птичьего полета?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 77 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Океанские круизы [Re: Вых]
      #931154 - 12/07/2009 20:31:20

Вых, у Натали кстати не самые дешевые круизы.

О предварительном бронировании.

Новый год и праздники лучше бронировать заранее - это факт.

Натали - не тот туроператор, который крякнется, тут можно быть совершенно спокойным.

При продаже круизной программы туроператоры не являются "турагентами" - но это не самая интересная песня)



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 125 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25942
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Дополнительные вопросы [Re: ;-)]
      #931448 - 13/07/2009 14:57:49

Цитата:

Вых, у Натали кстати не самые дешевые круизы.



Тогда подскажи, где дешевые
Сама ведь знаешь, заказывать один хрен через тебя буду
Пока нашел этот круиз ВОТ ТУТА Цены действительно малость пониже... но разница невелика - 50 евро при стоимости тура в 4500 евро

Цитата:

О предварительном бронировании.
Новый год и праздники лучше бронировать заранее - это факт.



И все-таки - заранее - это ЗА СКОЛЬКО? В августе? сентябре? октябре?

Цитата:

При продаже круизной программы туроператоры не являются "турагентами" - но это не самая интересная песня)



Как раз это песня тоже интересная...
Как я понял, в числе прочего оператор организует русское языковое сопровождение круиза, если русских туда едет достаточно много. А вот как это делается? Каждый оператор делает это самостоятельно для своих туристов? Или они кооперируются?
Например, у Виа Марис в описании конкретно этого тура указано, что "ПЛАНИРУЕТСЯ русская группа", притом - только на указанную дату. В то же время у какого-то другого оператора видел ссылку на то, что ВСЕ круизы в декабре-феврале на этом маршруте будут русифицированы Кому верить?

Может, кто-нибудь из местных в океанские круизы уже плавал и поделится опытом? А то идея эта мне нравится все больше и больше

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 77 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Дополнительные вопросы [Re: Вых]
      #931594 - 13/07/2009 21:11:34

С круизами на майские праздники сталкивалась с тем, что хороший выбор и цены у Ланты-тур. Бризлайн давно круизничает и тоже цены вменяемые. Правда мы все равно взяли в Натали и притом самую дорогую каюту, самый лучший перелет и так далее.

 

Что касается Натали, то имхо - это единственный туроператор, который по финансам крепко держится на плаву. Есть еще ряд плюсов. Например, в отличии от остальных ТО, Натали не требует оплаты моментально, не дергает, не жужжит.  Еще они свой турпродукт выкупают заранее. И продают реально гарантированные номера, каюты и пр. Я люблю с этим туроператором работать, не смотря на то, что они дают по сравнению с другими ТО очень маленькую комиссию. Понимаешь, лучше я заработаю 10% и буду спать спокойно, нежели 16-20% и постоянно дергацца, кабы чего не заменили, не подменили  и ваще.

 

Про русскоязычные группы. Все круизные программы не русифицированы (термин то какой придумали  ). Но некоторые ТО (НАтали к примеру) делают такую большую загрузку, что могут себе позволить своего представителя на борту. Тут есть только одна неудобность. Желаемые экскурсии нужно заказывать заранее, если вы хотите их получить на русском языке. На месте примкнуть к группе не получится.

Но вот на майские мы с туристами пошли другим (испытанным уже не раз ) путем. Мы не стали бронировать экскурсии, а озаботились поддержкой Службы континентов. ДАли им заранее маршрут и попросили подыскать свободных гидов, владеющих русским языком. В итоге экскурсии получались индивидуальными и не дорогими.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 287 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Дополнительные вопросы [Re: ;-)]
      #933513 - 18/07/2009 22:49:38

Мне вот тоже интересны круизы.
А стоит ли вообще покупать у турфирм.
Если да, то у каких? (именно круизы).
Мне кажется, что на сайте организатора круиза проще и дешевле сделать.

На днях сильно разочаровался в турфирмах.
Долго подбирали мне разные предложения в отель Сплендид в Черногорию.
В итоге, я просто позвонил лично в отель и поинтересовался ценой за номер. Получил номер на 25% дешевле. Дальше - билеты. Предложили 70 тыс. Лично по интернету забронировал на те же рейсы за 36 тыс. Короче, примерно 3500 евро вместо 5100. Простите, за что? Сейчас я абсолютно спокоен за поездку. Билеты в кармане, бронь подтверждена и устно и письменно), причем с оговоркой на этаж, некурящий номер, форму кровати) Ну страховку ещё в нормальной страховой куплю, опять же без накруток.
С круизами так же?((((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 77 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Дорогой, ночной стражник! [Re: Ночной стражник]
      #933514 - 18/07/2009 22:58:25

Я не знаю, что Вам предлагали в турфирмах.

Возможно, я предложила бы тоже самое...

Не знаю.

Есть определенные правила, которых мы должны придерживаться. Такова турманагерская селяви.

Но Вы вольны выбирать, то что Вам больше подходит.

И я искренне желаю Вам хорошего отдыха.

 

пыс про круизы: Даже не подумаю выяснять сколько это стоит напрямую.

Поймите правильно - у нас белая бухгалтерия. Я ОБЯЗАНА ( по закону) бронировать у туроператопа и баста. Но это не значит, что я не порадуюсь за Вас по человечески, если Вам удастся сэкономить.

 

Птичкин турманагер - Ирина Виноградова.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 125 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25942
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
За все круизы не скажу. А вот относительно того, который меня заинтересовал (+) [Re: Ночной стражник]
      #933528 - 18/07/2009 23:48:19

купить у российских туроператоров будет ощутимо дешевле, чем непосредственно у Costa Cruises:
Вот цены Costa Cruises
Из них видно, что каюта типа мини-сьют будет стоить ОТ 4.538 евро (а реальная цена в процессе бронирования станет еще больше, приблизясь к 5.000 евро - уже проверял!), тогда как у ВиаМарис эта же каюта на этот же круиз будет стоить от 4.200 евро.

А вот с билетами до Порт-Луи возможно можно будет поиграться... и купить их самостоятельно дешевле, чем через турагента

Одним словом, в каждой ситуации все по-разному, надо узнавать в разных фирмах и разных местах и выбирать лучшее предложение

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru