Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Вопрос к доктору Formery
      #93562 - 18/08/2003 17:06:32

Уважаемый доктор!
Не могли бы Вы ответить на такой мой вопрос - посетил уролога в МНИИ им.Габричевского с высыпаниями на члене. Он сказал, что это похоже на грибы и взял мазок. Сказал найти мазь "Тридерм" и наносить утром и вечером х 10 дней. По рез-ам анализа обнаружили уреплазмоз. Назначил следующее лечение: сумамед 250 1 прием 2 капс., затем 1 капс.х 2р/д (каждые 12 часов) 10 дней; свечи Виферон 500000 ед, 1 св х 14 дней; Хилак-форте 30 капель х 3р/д, 14 дней; витамин Е 0,2 1 капс х 2р/д, 14 дней; флюкостат 150 мг, на 1,5 и 10 день.
Потом я уехал на море на пару недель, где и продолжил наносить мазь - грибы сначала пропали, потом опять появились. Вернулся в Москву - начал лечение сумамедом, на 10-й день лечения утром в 9-00 принял сумамед и флюкостат, а поздно вечером приехали старейшие друзья - не мог отказаться - выпил пару кружек пива и 50 мл бальзамчика - в тот день вечером сумамед принимать не стал, но зато принял сумамед утром и вечером на следующий день как обычно, т.е. как бы продлил лечение сумамедом на 1 день, а затем продолжил принимать другие препараты. У меня вопрос - насколько плохо то, что я употребил алкоголь?! И можно ли его употреблять по истечению 14 дней полного курса лечения? Кстати, грибы прошли.
P.S. Заранее прошу прощения за свой длинный вопрос.

С большим уважением,
Андрей
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 267 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Вопрос к доктору Formery [Re: Anonymous]
      #93608 - 19/08/2003 07:10:38

Алкоголь в период лечения антибиотиками употреблять не
следует, так как усиливается вероятность аллергии и
снижается эффективность препарата, но в Вашем случае
аллергии, как я понимаю, не возникло и Вы получили
достаточно продолжительное лечение перед выпивкой,
так что, если в контроле не будет уреаплазмы, считайте
что обошлось, но на будущее воздерживайтесь от такого
сочетания, чтобы избежать подобных сомнений.
Удачи. С уважением. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Вопрос к доктору Formery [Re: Former]
      #94023 - 22/08/2003 07:32:23

Большое спасибо Док!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru