FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lemmy

На форуме: 22 г 301 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Иногда они возвращаются (с)
      #937485 - 29/07/2009 23:51:22

Шумахер на несколько гонок заменит Массу, поймавшего пружину головой в Венгрии.
Лучшего хода для рекламы заглохшей формулы я не вижу.




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 209 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: А стоило ли? [Re: Lemmy]
      #937503 - 30/07/2009 07:16:53

Цитата:

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер заменит в составе "Феррари" попавшего в серьезную аварию Фелипе Массу. Шумахер согласился вновь управлять болидом до тех пор, пока бразилец не поправится.

- Я не могу остаться равнодушным к той ситуации, в которую попала команда "Феррари", даже несмотря на то, что завершил карьеру, - приводит слова немецкого гонщика Reuters.

Напомним, что во время прохождения квалификационного круга на "Гран-при Венгрии" в голову Массы попала пружина от идущего перед ним болида, после чего вице-чемпион-2008 потерял сознание и врезался в отбойник из покрышек. По словам врачей, Фелипе уже точно не вернется на трассу в текущем сезоне.

Ближайший из семи оставшихся этапов чемпионата мира - "Гран при Европы" - пройдет в Валенсии 21-23 августа.

В зачете командного Кубка конструкторов "Феррари" с 40 очками идет на третьем месте, пропустив вперед "Браун" (114 очков) и "Ред Булл" (98,5).





Тут



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 209 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re:Насчет заглохшей новость... [Re: Lemmy]
      #937504 - 30/07/2009 07:18:55

Цитата:


Лучшего хода для рекламы заглохшей формулы я не вижу.


БМВ уйдет после окончания сезона

Цитата:

Команда "БМВ-Заубер" официально объявила о своем уходе из "королевских гонок" после окончания текущего сезона, сообщает Autosport.

- Конечно, такое решение далось нам нелегко, - заявил председатель совета директоров БМВ Норберт Рейтхофер на специальной пресс-конференции, которая прошла сегодня в штаб-квартире автогиганта в Мюнхене. – Но нашим приоритетом являются надежность и экологичность автомобилей, это та область, в которой мы хотим оставаться лидерами. Таким образом, "Формула-1" отходит на второй план. Марио Тайссен отвечал за нашу программу автоспорта с 1999 года. Мы добились немалого успеха за этот период, включая выступления в "королевских гонках". Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность Марио и его команде за эту работу.

Сам Тайссен, возглавлявший "БМВ-Заубер", заявил на пресс-конференции, что понимает причины ухода команды из "Ф-1".

- Конечно, нам, работникам в Хинвилле, хотелось бы и дальше продолжать эту кампанию и доказать, что нынешний провальный сезон не является показательным. Но я понимаю, почему было принято такое решение. Теперь мы сосредоточимся на оставшихся гонках сезона и постараемся показать на прощание хорошие результаты.

Команда "БМВ-Заубер" дебютировала в "Формуле-1" в 2006 году и к настоящему моменту приняла участия в 62-х Гран-при. На счету конюшни одна победа, один поул, и третье место в Кубке конструкторов в прошлом году.






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 107 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Иногда они возвращаются (с) [Re: Lemmy]
      #937547 - 30/07/2009 09:43:09

Я лично рад, что опять его увижу в деле. И хотя скорее всего Шуми не добиться таких же успехов, как раньше, но бороться он будет на совесть. По любому гонки станут интереснее.










--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: Иногда они возвращаются (с) [Re: tyreks]
      #937590 - 30/07/2009 11:05:48

Цитата:

Я лично рад, что опять его увижу в деле



Я тоже, но сцуко не поверю, пока не увижу своими глазами т.к. несколько дней назад, все ( в том числе и Мишка) говорили совершенно противоположное.
Цитата:

И хотя скорее всего Шуми не добиться таких же успехов, как раньше, но бороться он будет на совесть. По любому гонки станут интереснее.



Если он выйдет на гонку , ажиотаж будет просто бешенный !!!

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 94 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Иногда они возвращаются (с) [Re: Lemmy]
      #937795 - 30/07/2009 18:47:09

Цитата:

Шумахер на несколько гонок заменит Массу, поймавшего пружину головой в Венгрии.
Лучшего хода для рекламы заглохшей формулы я не вижу.



эт типа ,как в том фильме с С.Сталлоне.Гонщик вроде называется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Не, не так. ( + ) [Re: ser66geich]
      #937815 - 30/07/2009 19:45:15

Это, типа, как лавры Биг Найджа (Найджелла Менсела) покоя не дают. Когда он, Менсел, вернулся в 94-ом через два года после ухода на крайние 4 гонки. И в Аделаиде выиграл в 31-ый раз. В той Аделаиде, где Шумми с Хиллом на первом круге столкнулись и в итоге "Колбасник" (как его зовут некоторые мои знакомые ) получил титул.
.
Что касается нынешних гонок и нынешнего Чемпионата, то он интересен, ИМХО. По крайней мере борьба идёт. Обгоны в борьбе за реальную позицию почти в каждой гонке. Интрига начинает возрождаться. Скорее всего из-за того, что у "Брауна" банально закончилось бабло. В плане дальнейшего развития машины. И нынешний отрыв Батону совсен не гарантирует Чемпионство. Но АНАЛиз пока делать не стану. Дождусь окончания сезона.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru