FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Un Cazzo



На форуме: 16 л 84 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
фильм Сити-Айленд
      #938866 - 03/08/2009 09:24:34

"Сити-Айленд" (2009)
City Island
Режиссёр: Рэймонд Де Фелитта
В ролях: Энди Гарсиа, Джулианна Маргулис, Алан Аркин, Эмили Мортимер, Стивен Стрэйт, Шарон Энджела, Крис Мискевич, Вернон Кэмпбелл, Пол Дайомид, Маршалл Эфрон, Доминик Гарсиа-Лоридо, Эзра Миллер
Цитата с сайта "Кинопоиск.ру":
"Безумная семейка Риццо обитает на тихом и спокойном островке в Бронксе. В ней, как и во всякой другой, есть свои «скелеты в шкафу». И когда один из этих «скелетов» показывается на свет, секреты раскрываются, а жизнь всех членов семьи резко меняется… Только вот в какую сторону?..
Трогательная и остроумная комедия о секретах прошлого, запутанных во лжи настоящего. В этой жизни нет идеальных людей, по крайней мере, из тех, кого ты любишь." (с)

Фильм достаточно фестивальный, камерный, без спецэффектов, можно смотреть дома на диване по DVD или HD. Из известных актеров - Энди Гарсиа и Эмили Мортимер.
Все играют замечательно, финал, конечно, просчитывается, но сюжетная линия непроста.
Есть аллюзии на тему "Крестного отца".
Мои рекомендации к просмотру, оценку ставлю 9 из 10. Рецензии читать не рекомендую, несмотря на хвалебность, в них раскрывается большая часть сюжета.
Для ленивых, страничка фильма на кинопоиске с описанием, фото, трейлером, рецензиями и оценками.

--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 264 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: фильм Сити-Айленд [Re: Un Cazzo]
      #955307 - 10/09/2009 12:20:49

Спасибо за рекомендацию.
Фильм понравился.
А с учетом того, что я смотрел перед ним Бруно, минут 20-30, то очень понравился.



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru