FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Samecz



На форуме: 20 л 234 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Постучались ко мне сегодня в аську-а у меня вопрос возник......
      #941066 - 10/08/2009 14:51:48

В общем, сижу я, работаю, никого не трогаю (я когда работаю, всегда никого не трогаю), вдруг стук в аську, сначала думал спам, его за день до......очень многа в общем приходит....Оказалось, не спам, а скучающая женщина, типа сегодня последний день отпуска, вот и скучно ей....Разговорились, оказалось, разведена, 37 лет....живет загородом...В округ нее все мужики или пьющие или страшные или....Ну, типа совсем за собой неследящие...В общем, картина вырисовывается ясная...
Прошу ее описать себя и выслать фото.....Описала- 157 рост, 67 вес, 3-й бюст, светленькая, голубоглазая....Я уже по описанию напрягся...И тут приходит оно- ФОТО.....Ребята, я столько не выпью...Ну ладно лицо, тут как грится на вкус и цвет, да и не с лица воду пить....
Но судя по фото, вес сильно занижен......Намекаю ей в мягкой форме, что мой формат постройнее....ЧТО ТУТ В ОТВЕТ НАЧАЛОСЬ......
Вот у меня возник вопрос. Неужели так тяжело хотя бы немного следить за собой? По моему мнению подобное притягивает подобное, и пока сия "дама" не изменит отношение к себе, будет достйна того  окружения мужчин, как она себя ведет и выглядит....Еще пример-есть у жены подруга слегка за 30, замужем не была, да и не будет, хотя на внешность...Один 4 бюст чего стоит.....Но отношение к окружающим-это пипец......Приведу последний пример-познакомился с ней нормальный парень, так она ему от ворот поворот дала, только потому, что он, ВНИМАНИЕ!!!, .......разговаривал с таксистом...
Формулирую вопрос - Почему многие дамы во всех своих бедах-неудачах винят других, и чаще всего мужчин, хотя начинать надо с себя???
ПЫСЫ- к мужчинам это тоже относится, но тут мне яснее, в силу того, что я сам мужчина!
ПЫПЫСЫ- может и не туда запостил, тогда перенесите.

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihacot



На форуме: 16 л 63 д
(с 15/04/2008)

Тем: 7
Сообщений: 497
Флеймы: 154 (31%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Столица М.О.
Re: Постучались ко мне сегодня в аську-а у меня вопрос возник...... [Re: Samecz]
      #941074 - 10/08/2009 15:04:05

Приветствую. Вопросов много, а по теме поста, думаю, нада выложить предмет обсуждения (фото) на обозрение. А то не понятно - что обсуждаем ?







--------------------
Целуем шейку, а хотим ипать в горло . . .
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
* Путь к сердцу женщины * ЛЕЖАТЬ НЕ ДОЛЖЕН ! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 191 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А там фото твоё есть? [Re: Samecz]
      #941076 - 10/08/2009 15:09:04

В смысле, могла она тебя видеть на фото? Может, она думала, что ты тоже толстый неухоженный сантехник Вот когда на сайтах знакомств, где морду лица и фигуру мою вполне можно разглядеть, напишет иногда ... тоже какой-нибудь престарелый слонопотам тоже хочется спросить про завышенную самооценку.

Просто НИКТО не оценивает себя объективно. Либо заниженная самооценка присутствует и отсюда комплексыЮ либо наоборот завышенная, что тоже своего рода комплексы. У меня, например, завышенная, я только молодым и красивым пишу



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 96 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Постучались ко мне сегодня в аську-а у меня вопрос возник...... [Re: Samecz]
      #941079 - 10/08/2009 15:10:59

может она рассчитывала, что ты невзыскательный охотник на крокодилов?
Бывают такие горе-пикаперы: лишь бы присунуть









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 234 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Постучались ко мне сегодня в аську-а у меня вопрос возник...... [Re: Mihacot]
      #941101 - 10/08/2009 15:54:33

Во первых - никто мне фото не разрешал публиковать, и мы совсем не фото обсуждаем...





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 234 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: А там фото твоё есть? [Re: анал-ИТ-шник]
      #941102 - 10/08/2009 15:57:20

Видишь ли, там в аське есть кое-какая инфа обо мне, да и жаловалась она на читай каких мужчин, подразумевая что я не такой
Ага- у всех завышена самооценка, но потрудится никто не пробует?



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 234 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Постучались ко мне сегодня в аську-а у меня вопрос возник...... [Re: nasreddin]
      #941103 - 10/08/2009 15:58:38

Это на кого то намекаешь? Или пальцем можешь показать?






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 13 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Постучались ко мне сегодня в аську-а у меня вопрос возник...... [Re: Samecz]
      #941116 - 10/08/2009 16:13:31

Вопрос:

Цитата:

Почему многие ... во всех своих бедах-неудачах винят других, и чаще всего ... хотя начинать надо с себя???


Ответ: По кочану  

Ещё вопросы будут?   ну, например, о смысле жизни, или что есть истина (с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 234 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Постучались ко мне сегодня в аську-а у меня вопрос возник...... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #941120 - 10/08/2009 16:15:56

Цитата:

Ещё вопросы будут?   ну, например, о смысле жизни, или что есть истина (с)  



Будут.....дожив до столько лет и казждый раз наступая на одни и теже грабли.....Это тоже по кочану?



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 10 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Постучались ко мне сегодня в аську-а у меня вопрос возник...... [Re: Samecz]
      #941123 - 10/08/2009 16:20:45

Относитесь спокойно. У меня приятель так попал. Познакомился. Встретился. Видел ее. Ну, после первого же свидания ретировался- действительно. Ниже пояса, крупноватая девица.......

Может не стоило, ей советы давать, просто отойти в сторону. Может и понравится кому. Вкусы разные. Достаточно отчеты посмотреть. Взглянешь иной раз. Ну, не понимаю я. А , автору отчета нормально, что-то видно находит в этом.

Порой, достаточно увидеть человека и дальнейшего уже не последует. Не люблю фото, мне лично надо попасть в ауру женщины . Сразу как-то определяешься мгновенно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 180 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Постучались ко мне сегодня в аську-а у меня вопрос возник...... [Re: Samecz]
      #941131 - 10/08/2009 16:39:24

Как врач, могу только посочуствовать..
Цитата:

В округ нее все мужики или пьющие или страшные или....Ну, типа совсем за собой неследящие



По прочтении этого Вам следовало уже насторожиться...
Цитата:

И тут приходит оно- ФОТО.....Ребята, я столько не выпью...Ну ладно лицо, тут как грится на вкус и цвет, да и не с лица воду пить....




А вот и ответ на то, почему вокруг неё обитает исключительно перманентно нетрезвый деклассированый элемент.
Её настойчивые попытки сменить ареал обитания, может привести к усилению употребеления спиртных напитков, Вам подобными ловцами мимолётных связей в аськах-уяськах и прочих мамбах-уямбах.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 13 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Постучались ко мне сегодня в аську-а у меня вопрос возник...... [Re: Samecz]
      #941132 - 10/08/2009 16:40:22

Цитата:

дожив до столько лет и казждый раз наступая на одни и теже грабли.....Это тоже по кочану?



Десять тысяч ли за спиной
Иные птицы поют в ночи
А грабли всё те ж (с) Пелевин В.О.

Ув. Самец, имхо, жизнь напоминает схему работы тележного колеса также и в иных ипостасях, помимо упомянутой в подписи ув. Otto. В частности, лично мой опыт говорит о том, что ежели некий вопрос, поставленный перед человеком, ему не удается удовлетворительно (т.е. до исчезновения - "рассасывания" - его) разрешить, то этот вопрос возникает перед ним снова и снова, причём на каждом новом "витке" линейная скорость соприкосновения человека и вопроса увеличивается (несколько напоминая битву медведа, лезущего за мёдом, с бревном, подвешенным на его пути - т.е, в сущности, с самим собой). В частности, сея ветер (или не возражая против его посева) как правило, пожинаешь бурю. Ибо по ходу созревания происходит возрастание давления.

Данные переживания обычно сопровождаются также ощущением "замкнутого круга", "белки в колесе". От них следует отличать переживания, вызванные АНАЛогичным вопросом, но на ином уровне... признаком изменения уровня является заметное снижение интенсивности вопроса, и/или изрядное изменение угла его постановки. В данном случае имеем дело с восходящей спиралью, что имхо есть хорошо.

Ещё бывает нисходящая спираль   но давайте об этом пока не будем...

ЗЫ: Я ниразу не шутю.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 234 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Постучались ко мне сегодня в аську-а у меня вопрос возник...... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #941143 - 10/08/2009 17:01:36

Цитата:

ЗЫ: Я ниразу не шутю.



Я тоже нешутю----достало все, в отпуск наверно пора.....


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 196 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Ответ, ИМХО, простой и короткий [Re: Samecz]
      #941149 - 10/08/2009 17:07:44

Цитата:

Почему многие дамы во всех своих бедах-неудачах винят других, и чаще всего мужчин, хотя начинать надо с себя???


Ответ: потому что так проще. Гораздо легче обвинить во всех своих неудачах кого угодно, только не себя. Причем, очень часто в качестве объекта обвинения выступает не конкретное лицо, а некая группа людей, часто очень большая ("никто меня не любит, а я же такая хорошая - все мужики сволочи!"; "никто мне бесплатно не дает - все бабы суки!"; "по служебной лестнице меня не продвигают - у нас не коллектив, а сборище идиотов и начальник-мудак!"). Примеров можно набрать бесконечное множество. Мне кажется, это из области соринки в чужом глазу и бревна в своем...

Цитата:

В общем, сижу я, работаю, никого не трогаю... вдруг стук в аську... Оказалось, не спам, а скучающая женщина... 


У Вас не аська, а прямо филиал клуба знакомств какой-то...   Мне вот за много лет только один раз девушка незнакомая постучалась (правда, оказалась симпатичная)... а так, кроме спама, ничего не приходит...   Может, у Вас секрет какой есть?  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 234 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Ответ, ИМХО, простой и короткий [Re: Енот-обормот]
      #941155 - 10/08/2009 17:14:34

Отвечу по пунктам -
1. Я вот допустим, понимаю, где у меня слабые местаи стараюсь работать над этим. А люди, неужели они настолько глупей меня, что не понимают? Вот что меня тревожит....Ведь не такой же я умный, то есть не на столько же я умнее их....
2. Насчет аськи- у меня она включена постоянно, причем у меня их две, оодна через агент, вторая через аську, так через агент вообще прорванаоду спамится, утром как включил, вечером только выключил....Но не завидуйте, очень редко кто стоящий внимания сам к вам постучится, 99,9% это крокодайл или скучающие виртуалки...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 196 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: Ответ, ИМХО, простой и короткий [Re: Samecz]
      #941164 - 10/08/2009 17:38:00

Цитата:

 А люди, неужели они настолько глупей меня, что не понимают? ....Ведь не такой же я умный, то есть не на столько же я умнее их.... 


Некоторые глупее, и ничего в этом удивительного нет... Но большинство не глупее, а банально ленивее. То есть, они понимают, но ничего не делают по причине собственной лени, сваливая вину за свои беды на окружающих, да и вообще на окружающую среду (вплоть до того, что родились не в то время).


Цитата:

 ...Но не завидуйте, очень редко кто стоящий внимания сам к вам постучится, 99,9% это крокодайл или скучающие виртуалки...


Да я, честно говоря, не завидую, просто любопытно стало...   Ко мне вон одна девчонка за много лет постучалась, фотки прислала, 2 месяца переписывались ни о чем, а до встречи так и не дошло (причем, по моей вине)...   А все потому, что жила и работала она на другом конце Москвы... Я тут на прошлой неделе прокатился в Чертаново на свидание... 3 часа на дорогу убил в оба конца и окончательно решил, что ну нах такие половые связи...  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 280 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
Меня другое удивляет - почему неадекватно завышенные самооценки и ожидания не корректируются с течением времени (+) [Re: Samecz]
      #941608 - 11/08/2009 14:56:54

Есть у меня знакомая - 37 лет. Знаю ее 15 лет. ТТХ в юности на "3": рост 160, 60 вес, полугоблин.
Была молодая, так всем потенциальным бойфрендам выкатывала предварительные (перед началом отношений) требования: подарить ей квартиру, машину, водить в лучшие рестораны - потом она будет посмотреть достоин ли он ее... .
Я все думал, а чем черт не шутит - может и добъется своего. Она, видно, тоже так думала...
Итог прошедших 15 лет: за все время не было НИ ОДНОГО случая завязавшихся отношений, хотя желающие были (естественно, не на ее условиях, поэтому были отшиты).
Живет до сих пор в комнате общежития при одной из бывших фабрик, живет бедно и одна. ТТХ - стала полноценным гоблином, вес около 80 кг. Изменилось общение - раньше она фантазировала только про будущие отношения, теперь фантазирует также и про прошлые. Типа:" В прошлом месяце посол в одной из европейских стран звал замуж, но что то мне в нем не понравилось - я ж себя не на помойке нашла, так что отказала. Теперь звонит каждый день, все надеется, что я соглашусь...
Ну да, это произошло после того, как из-за меня Сергей Овчинников (экс-вратарь Локомотива) из Москвы уехал - его жена узнала про наши отношения и развелась с ним, он ко мне - а я его не приняла...". И тому подобная пурга.

Но что самое интересное - она не считает, что надо БЫЛО и надо СЕЙЧАС понижать планку. Она уверена в своей правоте.
Да, наверное это уже аномалия, она психологически себя так поддерживает, живя в мире иллюзий, но что-то до хрена таких "аномалий" я наблюдаю...

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 96 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
История напоминает Пушкена (+) [Re: Нджала]
      #941612 - 11/08/2009 15:01:54

про бабку и разбитое корыто!
На самом деле таких чудовищ мильон, а сейчас с патологическим желанием так называемого ВИПа, это поветрие увеличилось
Завышенная самооценка стала у множества дам просто визитной карточкой: в парижах месяцами торчу и бланманже уже абажралася, удивите меня чем-нить!





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 188 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Есть такое дело (+) [Re: Нджала]
      #941622 - 11/08/2009 15:15:38

У меня тоже есть пара таких знакомых подруг. Причем свое мировозрение они пытаются распространить на других, давая советы типа - "Немедленно прекрати с ним отношения! Да как ты можешь общаться с этим ничтожеством! У него за душой ничего нет!". При этом ни в личностном, ни в материальном планах, никаких результатов они не добились (при возрасте 35-37 лет).

И наоборот, есть подруга, не имеющая материально - жилищных проблем при приятной внешности. Тем не менее она считает себя неудачницей, и некрасивой при этом. И очень удивляется, когда за ней кто-нибудь ухаживает.

Парадокс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 280 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
У Пушкинской старухи были успехи и ее тактику надо признать правильной - она просто завалила конец проекта НЕВОД(-) [Re: nasreddin]
      #941640 - 11/08/2009 15:30:19

Нджала






--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 96 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: У Пушкинской старухи были успехи и ее тактику надо признать правильной - она просто завалила конец проекта НЕВОД(-) [Re: Нджала]
      #941645 - 11/08/2009 15:33:02

Снимаю шляпу, ты в точку попал, успехи были! Но финал....











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 234 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Меня другое удивляет - почему неадекватно завышенные самооценки и ожидания не корректируются с течением времени (+) [Re: Нджала]
      #941656 - 11/08/2009 15:39:21

У жены есть похожая подруга....Так она сцука, приходя в гости, умудряется еще обо мне плохо отозваться....Один раз я не выдержал и высказал некоторые факты ее жизни ей в лицо, так жена на меня обиделась.....После этого и жене досталось.....просто поставил выбор перед женой, либо ты разрешаешь своим подругам(не важно-блядям, неблядям), отзываться плохо о своем муже, который между прочим Вас сейчас кормит и поит, либо.....Подруга была выгнана сразу за дверь женой, мне приненсены извинения, но ента тварь не угомонилась......Продолжает свои умные мысли и фантазии излагать...жо раз 15 замуж в москву выходила типа
...Ради прикола завел себе анкетку и прдложил ей встречу----сторговались на 1000 рублей---Далее тему не развивал-а строит из себя мисс вселенную минимум....Вот, при этом считает, что ей все должны....Спрашиваю жену, нафига она тебе, а онагрит, удобно

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 13 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Мысли по этому поводу (+) [Re: karambolina]
      #941776 - 11/08/2009 18:24:54

а также по постам увв. Нджалы, Самца и узбега... но на пост Дамы лично мне отвечать приятнее

Имхо, тут вопрос всё ж таки в первую очередь в том, чего же человек "на самом деле" хочет. "Самое дело" стоит в кавычках, т.к. имеется в виду не Объективная Реальность (которая, по мнению некотогых товагисчей, даётся человеку в ощущениях его, однако независимо от них), а глубинные, нередко не осознаваемые самим человеком мотивы его мыслей и поступков, на которых строится "здание" видимой личности... в общем, всё тот же извечный вопрос "а на фига", или же "тайное моление сердца"(с) Марк Твен, "заветное желание" (с) А.Тарковский и т.д.

Дык вот.. мысль такая, что человек ничего и не хочет!!!! он искренне считает себя самодостаточным и совершенным и абсолютно не имеет желания меняться, т.к. лично его всё полностью устраивает. Касаемо же реальных партнеров - думается, они ему и не нужны... например, у меня есть знакомая, которая зарегилась на мамбе исключительно для того, чтобы заносить в "чёрный список" вообще всех, кто пытается к ней постучаться... она получает риальный архазм от самогО ФАКта такого занесения... при этом дама симпатичная и довольно небедная. Вот такой вот момент... неоднократно получив желаемое, такие люди отвергают его со словами "фи! я вовсе не этого хотел(а)!" ну, и в итоге получают чего хотели - т.е. процесс отвержения

Опять же, есть сабжи, перечитавшие глянца и переобщавшиеся в вирте, и ушедшие в итоге в виртуально-бумажную жизнь... но, имхо, вопрос самодостаточности, удовлетворенности и отсутствия желания куда либо жвигаться и тут первичен - вот таким способом они его удовлетворяют.

Супруга долго "выламывала" меня из этакого состояния (что всё хорошо, ничего не нужно, я офигенский, я солнце, я большое солнце), сейчас я к нему, кажется, потихоньку возвращаюсь хотя я сцуко хитрый - живу отнюдь не в общежитии и стараюсь сохранять фигуру, а то ипаццо неудобно в т.ч. в мосх

От данной ситуации следует принципиально отличать иную, возможно, весьма внешне схожую с ней - когда человек имеет вполне конкретную цель, движется в её сторону и при этом считает себя не только способным её достичь, но ещё и неплохим человеком... в общем, когда баланс мании величия-комплеКСа неполноценности заметно смещён в сторону мании величия (и окружающие зовут его "выскочкой", "карьеристом", "психом" и т.п.) Научившись "скользить" на этой волне, не боясь упасть и имея серьёзные стимулы (амбиции) для движения, можно заплыть о-о-очень далеко... имхо, там чем дальше, тем более интересные навыки вырабатываются и вещи узнаются Однако же - "допустим, ты пробьёшь стену головой. Что ты будешь делать в соседней камере?"(с) Ст.Ежи Лец

Да, ну, а тема жена и подруги - имхо, жене приятно (повышает её чувство собственной важности ), что есть человек, по сравнению с которым она явно лучше, причём не прилагая к этому особых усилий

ЗЫ: Со старухой и корытом там имхо несколько иной расклад - бабушко домечталась и желаемое таки получила, но, будучи не в силах себя сдержать, ушла в беспредел... и, пройдя весь диапазон возможных значений, вернулась к исходной точке правда, с новым уровнем осознания



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (11/08/2009 18:30:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 188 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Мысли по этому поводу (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #941807 - 11/08/2009 19:44:23

Тут еще есть один момент по поводу меняться – не меняться.
Многие просто не видят своих недостатков. Они совершенно искренне считают себя идеальными. Им просто не приходит в голову, что с их внешним видом что-то не так. Такие люди, как правило, обожают комплименты, даже самые неправдоподобные, и очень обижаются, когда им указывают на их недостатки. Почему они одели розовые очки? Я не знаю. Но заметила, что к такой категории людей, как правило, относятся женщины зрелого возраста. Среди молодежи явно выраженного нарциссизма я не встречала.

Другая же категория людей борьбу со своими недостатками превращают в культ. «Я бегаю каждый день по часу» - говорит он. «Я худею» - провозглашает она. «Мне надо сбросить килограмма три» (на самом деле тридцать). «Я не ем после шести» - (чай с тортиком не считается). «Я трачу на уход бешеные деньги» (пять лет назад ходила к косметологу). Таких людей много, и мужчин и женщин любого возраста, но, женщин, все же, намного больше. (Я и сама порой грешу этим пунктом).

И еще есть люди, которые остались «в том времени». Им просто не приходит в голову, что надо меняться. Прошли десятилетия, но они не меняют свой стиль, и предпочитают все те же аксессуары и одежду, которые носились тогда. Но если на мужчине такой облик смотрится интригующе – пикантно или консервативно, то на женщине – смешно. Ничего не поделаешь, требования к женщине по внешнему виду гораздо более высоки, чем к мужчинам.


А вообще, я думаю, что недооценивать себя гораздо выгоднее для конечного результата. Ибо, только недооценивая свою внешность, начинаешь самосовершенствоваться.

Но если недооценивать себя полезно для хорошей физической формы, то для жизненной успешности выгоднее себя переоценивать. Переоценивая себя в бизнесе и делах, можно достичь гораздо более высоких результатов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 283 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Мысли по этому поводу (+) [Re: karambolina]
      #941827 - 11/08/2009 20:28:09

Читаю и восхищаюсь... Мыслям и особенно стилю. Вот чего не отнять.

Дневник писать не пробовала? Попробуй - это дар.

МА-ла-дэc! 5+






--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (11/08/2009 20:28:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 234 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Мысли по этому поводу (+) [Re: karambolina]
      #941906 - 12/08/2009 07:50:28

Остается понять  что же в конечном счете будет из таких людей....?
Из женщин получаются старые девы, а из мужчин кто?




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 188 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Мысли по этому поводу (+) [Re: Samecz]
      #942285 - 12/08/2009 17:04:44

Цитата:

Остается понять что же в конечном счете будет из таких людей....?
Из женщин получаются старые девы, а из мужчин кто?



Мужчинам проще. Недостатки внешнего вида им гораздо проще скрыть хорошей одеждой и аксессуарами. А если к этому добавить уверенность в себе и тд, итп, то никто просто не будет замечать эти недостатки.
Женщинам же в этом плане гораздо сложнее. Ни деньги, ни положение не спасут ее. Все равно она останется "страшной" или "толстой", если таковой является. Хотя, если у нее хороший характер и добрый нрав, то ее недостатки будут видны меньше, ее будут любить и страшненькой, и толстенькой, и лысенькой. В принципе, характер гораздо важнее, чем внешность для счастливой жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 43 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Мысли по этому поводу (+) [Re: karambolina]
      #942385 - 12/08/2009 20:35:45

Цитата:

Ни деньги, ни положение не спасут ее. Все равно она останется "страшной" или "толстой", если таковой является


Говорят, современная пластическая хирургия чудеса творит. (Правда, например, Пугачевой А.Б. она очень краткосрочно помогает почему-то. )
Есть еще такое понятие как "ухоженность". Тут и косметология с наращиванием жидких волос, татуаж, солярий и прочие всякие спа.
Цитата:

Хотя, если у нее хороший характер и добрый нрав, то ее недостатки будут видны меньше, ее будут любить и страшненькой, и толстенькой, и лысенькой.


И такое тоже случается нередко. Конечно, если барышня не страдает манией величия, как в головном посте, и не ставит задачи выйти замуж только за принца Уэльского.
Цитата:

В принципе, характер гораздо важнее, чем внешность для счастливой жизни.


Ну, это смотря что вкладывать в понятие "счастливой".

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 188 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Мысли по этому поводу (+) [Re: Бородатый]
      #942453 - 12/08/2009 22:37:31

Цитата:

Говорят, современная пластическая хирургия чудеса творит. (Правда, например, Пугачевой А.Б. она очень краткосрочно помогает почему-то. )
Есть еще такое понятие как "ухоженность". Тут и косметология с наращиванием жидких волос, татуаж, солярий и прочие всякие спа.



Полностью согласна про ухоженность. И кроме того, если совместить ухоженность с внутренним обаянием, то даже самая некрасивая толстушка превратится в милую пышечку. Ухоженность и внутреннее содержание могут творить чудеса с внешностью! И даже пластика будет ни к чему
Цитата:

И такое тоже случается нередко. Конечно, если барышня не страдает манией величия, как в головном посте, и не ставит задачи выйти замуж только за принца Уэльского.



Думаю, что если у нее хороший характер, то она и не будет страдать манией величия. И если поставит себе цель, то какого-никакого мужичка найдет себе всегда в любом возрасте
Цитата:

Ну, это смотря что вкладывать в понятие "счастливой".


Счастливая жизнь - значит гармоничная во всех жизненных сферах. Ведь одной любви недостаточно для гармонии. Нужны еще здоровье, семья, деньги, работа, друзья, увлечения. И для достижения этой гармонии характер гораздо важнее. И потом,по-моему, проще сделать из страшненькой красивую, чем из злой добрую, из наглой мягкую. Хотя....и характер тоже меняется со временем. Но, наверно, не у всех

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 96 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Мысли по этому поводу (+) [Re: karambolina]
      #942737 - 13/08/2009 11:56:16

"женщинам в этом плане сложнее"(с)

Я уже постил, что для таких есть еще мужественные охотники на крокодилов!








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru