MegaDon
 
 
На форуме: 16 л 78 д(с 18/08/2009)
 
 |   
 | 
 | 
 
Катаюсь периодически по ВАО - район Зеленого проспекта, Плеханова, Владимирских,есть следующие наблюдения по точкам:
  1.точка на пересечении Зеленого-Новогиреевской остановка в центр - там работает описанная здесь уже Кристина (около 35 лет, блондинка, летом иногда в чулках) и как-то встречалась пара сабжей непонятной национальности, страшных с нереальными ценами. Еще там раньше была Света (35 лет гже-то), брюнетка цены 500-1200
  2.там же на пересечениии Зеленого и Новогиреевской, в область - за остановкой иногжа стоят две девушки (25-28), одна - тлстенькая блондинка. цены 800-1500, имхо своих денег не стоят. Иногда они стоят на пересечении с Мартеновской, вроде бы они же
  3. давно не видел, но недалеко от пересечения Зеленого и Мартеновской в центр, на повороте проспекта стояла Инна - лет 35, по выговору - из регионов, говорит, что из Пензы. 600-1300 - так себе.
  4.На том же Зеленом у метро Перово в область - за остановкой, ближе к ресторану Рио-Гранде - пара синих теток неопределенного возраста - давно не видел, м.б. залетные какие.
  5.На кругу на пересечении Зеленого-Молостовых, давно, правда, не видел, на остановке стояла фея - Вика, 400-1000, очень прилично
  Все сабжи замечались в 21.00-23.00.
  Вопрос уважаемым донам, неужели больше нет девушек нигде в тех краях? тут писали про  Саянскую - нет там никого уже давно.
  Может кто подскажет, где искать в районе Перовской, Платформ Новогиреево-Перово, Ивановского, Владимирских?
  и еще в догонку, Авиамоторная - Семеновская - есть там кто?
 
 
 | 
opelevod
 
 
  
 
На форуме: 21 г 96 д(с 31/07/2004)
 
Тем: 51 Сообщений: 399
  Всего отчетов: 29 Москва и область: 20 Обломинго: 9 |   
 |  
  
Гео:  планета Земля, Москва,
 | 
 | 
 
Встречал в районе пересечения проспекта Будённого и шоссе Энтузиастов (в область). Примерно 25 лет, 1000/1500. Весь процесс на Плехановском переулке. Потом попросила довезти до 1-й Владимирской
 
 
 
  
 
 
 | 
x-mailer
 
 
На форуме: 21 г 216 д(с 01/04/2004)
 
Тем: 17 Сообщений: 284 Флеймы: 1 (0,4%)
  Всего отчетов: 15 Москва и область: 14 Обломинго: 1 |   
 |  
  
Гео:  Moscow
 | 
 | 
 
нах
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 | 
opelevod
 
 
  
 
На форуме: 21 г 96 д(с 31/07/2004)
 
Тем: 51 Сообщений: 399
  Всего отчетов: 29 Москва и область: 20 Обломинго: 9 |   
 |  
  
Гео:  планета Земля, Москва,
 | 
 | 
 
Качество процесса?.. ИМХО, 4 балла...
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 | 
SilentHunter
 
 
  
 
На форуме: 21 г 219 д(с 29/03/2004)
 
Тем: 42 Сообщений: 195 Флеймы: 3 (1,5%)
  Всего отчетов: 12 Москва и область: 10 Обломинго: 2 |   
 |   
 | 
 | 
 
Доброго здравия коллеги! 
Писал аналогичные обзоры, т.к. сам я там местный. Точки по нашему квадрату описаны верно. Добавлю пару : 
1. На первой остановке,  как сворачивать с Саянской на Молостуху. ИМХО - малолетка укуренная. Сидит там часто. Иногда одна, иногда какие-то пацанчики вокруг крутятся. 
2. Иногда балашихинские(ногинские) девки появляются на ШЭ - первая остановка после пересечения с Новогиреевской в область, либо на остановке у Дома ветеранов сцены в область. 
3. Иногда наркоша с потухшим взглядом светится на Зеленом по напралению к Перово, Между Мартышкой и Новогиреевской (ближе к пивному погребку) 
Сам по окрестностям мотаюсь часто, но не пользуюсь - по мне лучше на Горьковку - Старая Новая Купавна, п. Зеленый - и выбор есть и девки красавы.  
Удачи! 
  --------------------
 Ипатца не надо боятца - ИПАТЦА НАДА ЛЮБИТЬ !!! ВВКС !
 
 Есть ищо похер в похеровницах !! |   
 
 
 | 
qwerty2008
 
 
На форуме: 17 л 190 д(с 27/04/2008)
 
 |   
 | 
 | 
 
Привет сегодня видел на Юности в сторону Паперника на остановке 3 стоят! по качеству и цене не знаю быстро пролетел ! врем около 3 ночи!
 
  
 
 
 | 
viavia2009
 
 
На форуме: 16 л 92 д(с 03/08/2009)
 
 |   
 | 
 | 
 
Проезжая вчера и позавчера мимо пересечения Зеленого и Новогиреевской в область видел уже не 2 а 4 девиц. Точка растет... Не останавливался т.к. был с супругой. Время - около 22-00.
  
 
 
 |